Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SelSovet 29 июн 2012, 00:18
yuzik07 писал(а):Вот итальянцы удивили!!! Такую игру показали...
Одно не могу понять!!! Почему все так итальянцев списали ??? Разве сб.Италии давала повод когда нибудь с ней не считаться!!! Видно Вам никому ненужный товарняк с Россией голову вскружил.
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 29 июн 2012, 00:22
Я их не списывал, просто немцы до этого матча показывали такую игру, что я думал что они чемпионами будут...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 446
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 29 июн 2012, 07:49
Вот вам и "Скуадра Адзура" , а вчера на форумах столько крику , немцы , немцы порвут , пусть спасибо скажут , что от разгрома отскочили )))))

Добавлено спустя 1 минуту:
Парни знаете что будет самое прикольное , если окажется что Россия обыграла будущих чемпионов ЧЕ )))))))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 29 июн 2012, 10:00
Да, супер просто. Буду за них болеть в финале. Вообще на чемпионате мне понравилось всего три игры : Италия - Испания, Италия - Англия, и вчерашняя. Поэтому финал будет классным. Надеюсь Испанцы проиграют со своей занудной игрой.
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 29 июн 2012, 10:06
Shikari писал(а):Да, супер просто. Буду за них болеть в финале. Вообще на чемпионате мне понравилось всего три игры : Италия - Испания, Италия - Англия, и вчерашняя. Поэтому финал будет классным. Надеюсь Испанцы проиграют со своей занудной игрой.
Да уж итальянцы действительно радуют , а что Пирло творит в свои-то 34 года вообще не передать , как по мне так лучший игрок ЧЕ
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 29 июн 2012, 11:12
United Meat писал(а):Главная задача на сезон это обыграть Санарате, единственный из чемпионского состава Гватемалы кого Бенито не обыграл в прошлом сезоне, так что есть два матча чтобы исправить. Ну и медальку бы.
Будем усиленно готовиться :grin: сейчас же приступаем к тренеровкам!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
zahartremi писал(а):Вот вам и "Скуадра Адзура" , а вчера на форумах столько крику , немцы , немцы порвут , пусть спасибо скажут , что от разгрома отскочили )))))

Добавлено спустя 1 минуту:
Парни знаете что будет самое прикольное , если окажется что Россия обыграла будущих чемпионов ЧЕ )))))))))))))
Ничего удивительного - вспомним Грецию........
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 29 июн 2012, 11:22
merka писал(а):
zahartremi писал(а):Вот вам и "Скуадра Адзура" , а вчера на форумах столько крику , немцы , немцы порвут , пусть спасибо скажут , что от разгрома отскочили )))))
Парни знаете что будет самое прикольное , если окажется что Россия обыграла будущих чемпионов ЧЕ )))))))))))))
Ничего удивительного - вспомним Грецию........
но там обыграли в группе , когда уже грекам ничего не надо было 0))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 29 июн 2012, 14:59
zahartremi писал(а):
merka писал(а):
zahartremi писал(а):Вот вам и "Скуадра Адзура" , а вчера на форумах столько крику , немцы , немцы порвут , пусть спасибо скажут , что от разгрома отскочили )))))
Парни знаете что будет самое прикольное , если окажется что Россия обыграла будущих чемпионов ЧЕ )))))))))))))
Ничего удивительного - вспомним Грецию........
но там обыграли в группе , когда уже грекам ничего не надо было 0))
А ты знаешь призовые за каждый победный матч??? И ты думаешь ничего не надо?
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 29 июн 2012, 16:20
Я думал немцы порвут Италию, а тут сюрприз ... :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 29 июн 2012, 17:06
Как Вам заметка: Официальные переговоры Фабио Капелло и его представителей с РФС по поводу возможного назначения итальянского специалиста главным тренером сборной России начнутся только после выборов нового главы Футбольного союза.

Пока же обе стороны обозначили взаимный интерес. В настоящий момент Капелло, для которого работа в России является приоритетной в трудоустройстве, находится на родине. Однако итальянец готов в любой момент вылететь в Москву для личного участия в переговорном процессе, пишет "Спорт-Экспресс".
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 30 июн 2012, 03:36
Вообще на чемпионате мне понравилось всего три игры : Италия - Испания, Италия - Англия, и вчерашняя. Поэтому финал будет классным. Надеюсь Испанцы проиграют со своей занудной игрой.
Да уж,точнее и не скажешь :-)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Как Вам заметка: Официальные переговоры Фабио Капелло и его представителей с РФС по поводу возможного назначения итальянского специалиста главным тренером сборной России начнутся только после выборов нового главы Футбольного союза.

Пока же обе стороны обозначили взаимный интерес. В настоящий момент Капелло, для которого работа в России является приоритетной в трудоустройстве, находится на родине. Однако итальянец готов в любой момент вылететь в Москву для личного участия в переговорном процессе, пишет "Спорт-Экспресс".
Вадик,по мне ,так лучше Капелло чем Бородюк.По крайней мере он не будет в "плену стереотипов" и выберет действительно сильных 11 футболистов с русским паспортом. :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 30 июн 2012, 08:28
Варелий писал(а):
Вообще на чемпионате мне понравилось всего три игры : Италия - Испания, Италия - Англия, и вчерашняя. Поэтому финал будет классным. Надеюсь Испанцы проиграют со своей занудной игрой.
Да уж,точнее и не скажешь :-)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Как Вам заметка: Официальные переговоры Фабио Капелло и его представителей с РФС по поводу возможного назначения итальянского специалиста главным тренером сборной России начнутся только после выборов нового главы Футбольного союза.

Пока же обе стороны обозначили взаимный интерес. В настоящий момент Капелло, для которого работа в России является приоритетной в трудоустройстве, находится на родине. Однако итальянец готов в любой момент вылететь в Москву для личного участия в переговорном процессе, пишет "Спорт-Экспресс".
Вадик,по мне ,так лучше Капелло чем Бородюк.По крайней мере он не будет в "плену стереотипов" и выберет действительно сильных 11 футболистов с русским паспортом. :wise:
Во первых Капелло достаточно жёсткий и принципиальный человек , он это уже доказал , во вторых постоянно будет привлекать молодых в состав сборной , если те будут показывать хороший футбол , пример Клеверли , в третьих он проф
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 30 июн 2012, 16:02
Очередные новости еще круче : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. «Зенит» не будет приобретать форварда «Арсенала» Андрея Аршавина после неудачного выступления на Евро-2012.

На это решение повлиял и инцидент, который произошел после матча сборных России и Греции, когда футболист в приватном разговоре с политиком Антоном Беляковым, заявил, что «неоправданные ожидания от результатов сборной – это не проблема футболистов», сообщает «Советский спорт» со ссылкой на talkSPORT.

Теперь наиболее вероятном место продолжения карьеры Аршавина называется серия А. «Арсенал» готов продать россиянина за 8 млн фунтов. Отметим, ранее в СМИ сообщалось, что Аршавин может продолжить карьеру в стамбульском «Галатасарае».

Напомним, последние полгода Аршавин выступал за «Зенит», в составе которого забил три гола в 10-ти матчах.
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 30 июн 2012, 19:09
БАМ писал(а):Очередные новости еще круче : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. «Зенит» не будет приобретать форварда «Арсенала» Андрея Аршавина после неудачного выступления на Евро-2012.

На это решение повлиял и инцидент, который произошел после матча сборных России и Греции, когда футболист в приватном разговоре с политиком Антоном Беляковым, заявил, что «неоправданные ожидания от результатов сборной – это не проблема футболистов», сообщает «Советский спорт» со ссылкой на talkSPORT.

Теперь наиболее вероятном место продолжения карьеры Аршавина называется серия А. «Арсенал» готов продать россиянина за 8 млн фунтов. Отметим, ранее в СМИ сообщалось, что Аршавин может продолжить карьеру в стамбульском «Галатасарае».

Напомним, последние полгода Аршавин выступал за «Зенит», в составе которого забил три гола в 10-ти матчах.
Да так ему и надо! Звезда херова! Меня такие как он, зазнавшейся так харят что ппц!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 02 июл 2012, 12:04
Ну как вам финал?
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 446
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала