Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 02 июл 2012, 12:20
Нормально. Только я ставил на счет 3-1 :-) Не могли испанцы себе один забить? :? :? :?
А на самом деле Испания выглядела предпочтительнее. Много кто сейчас говорит, что макаронникам просто не повезло - Кьеллини рано вылетел, Мотта сломался... Но Бальцаретти отыграл на хорошем уровне, не думаю, что Кьеллини сыграл бы лучше... Ну а Мотта ушел уже тогда, когда шансов уже не было. Испанцы только в первом тайме после первого гола минут 10-15 плохо сыграли, а так весь матч был за ними!
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 02 июл 2012, 13:29
Да у них даже скамейка запасных что вытворяет... Пример тому Ф.Торес... просто красавчик! :cool:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 446
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 02 июл 2012, 21:01
Сегодня первый день после отпуска вышел на работу, посмотрел на загруженость !!! Сезон-24 Макларен не потяну, есть желающие. http://virtualsoccer.info/roster.php?num=14482
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 04 июл 2012, 23:15
посмотрел рейтинг феир плей, гватемала заняла 4 место в 23 сезоне, перебрали 13 очков рейтинга, так бы еще и сакапа поиграла в мирокубках
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 05 июл 2012, 02:42
посмотрел рейтинг феир плей, гватемала заняла 4 место в 23 сезоне, перебрали 13 очков рейтинга, так бы еще и сакапа поиграла в мирокубках
Наверное это заслугa dimchera,ведь это он начал войну с грубостью в Гватемале :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 08 июл 2012, 23:08
О как , я даже внимания не обращал , Чималтенанго оказывается третьей командой по стоимости в Гватемале
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 08 июл 2012, 23:18
Да, за счет стадиона и пары-тройки дорогих игроков, особенно 23-летнего монстра))
Вообще, потенциал у команды конечно бешеный, я считаю)
А если бы еще база была хотя бы 32 слота, то наверное вообще на первом месте команда была бы)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 08 июл 2012, 23:28
Sangre92 писал(а):Да, за счет стадиона и пары-тройки дорогих игроков, особенно 23-летнего монстра))
Вообще, потенциал у команды конечно бешеный, я считаю)
А если бы еще база была хотя бы 32 слота, то наверное вообще на первом месте команда была бы)
развитие базы цель следующего сезона

Добавлено спустя 50 секунд:
если быть точнее конец этого , начало следующего
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 09 июл 2012, 12:08
Sangre92 писал(а):Вообще, потенциал у команды конечно бешеный, я считаю)
За потенциал спасибо , по идее весь этот потенциал реализуется где-то в сезоне 26-27
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 10 июл 2012, 01:17
С таким потенциалом можно и в следующем сезоне давать дрозда завсегдатым первого дива.
А так конечно за такой потенциал прийдётся много платить зарплаты ведь все кроме одного иноземцы, а там ещё базу увеличишь ещё больше зарплата будет.
Если спортшколу не собираешься строить то и увеличивать не надо.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 10 июл 2012, 01:49
А может Серёгу Малого подкосила неудача на выборах тренера сборной :? :? :?
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 10 июл 2012, 17:20
United Meat писал(а):С таким потенциалом можно и в следующем сезоне давать дрозда завсегдатым первого дива.
А так конечно за такой потенциал прийдётся много платить зарплаты ведь все кроме одного иноземцы, а там ещё базу увеличишь ещё больше зарплата будет.
Если спортшколу не собираешься строить то и увеличивать не надо.
Я как раз и собираюсь , плюс играться с тренцентром буду , в начале сезона сносить до шестого , а к концу поднимать до 8

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
По доходам у меня всё нормально , я уже примерно подсчитал , что в этом сезоне выйдем где-то на 10 лямов плюса со стадика
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 11 июл 2012, 12:14
Варелий писал(а):А может Серёгу Малого подкосила неудача на выборах тренера сборной :? :? :?
не, меня подкосило то, что не могу никак пополнить счет( работаю с утра пораньше и до ночи... все уже закрыто, когда домой приезжаю( поэтому, чтобы команды не вылетели в свободные, приходится отдавать. и компьютер у меня часто ломаться начал, а делать времени также не хватает. но я вернусь, как только время опять появится)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а еще Филиппинская команда передается... есть желающие?
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 13 июл 2012, 15:46
Ба,знакомые всё лица :D :D :beer: :D :D :D :shock: :beer: :beer: :D :shock: :beer: ПАВЕЛ ПАНКОВ СНОВА С НАМИ .Теперь с Пуэрто Сан Хосе.Велкам Паша, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Виталя-през,я бы с огромным удовольствием прочитал бы интервью с Павлом,"Человеком - Гватемалой",легендарной личностью :grin: :grin: :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 17 июл 2012, 18:44
Разрешите представиться новый менеджер Санта Катарина Мита :D !!! Всем удачи :beer: :beer: :beer: !!!
SelSovet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала