Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 01 дек 2012, 17:17
zahartremi писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=7N5OhNplEd4&feature=g-logo приколитесь парни .
:D :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 01 дек 2012, 20:53
zahartremi писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=7N5OhNplEd4&feature=g-logo приколитесь парни .
Благодарю !!!!!!!!!!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 01 дек 2012, 21:30
Patriot_87 писал(а):Всем привет!!!Будем добиваться положительных результатов для страны вместе! :beer:
Гуалан не брошу,обещаю-команда очень понравилась! :cool: :cool: :cool:
приветствую :hello:
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 03 дек 2012, 01:25
Всё,со спокойной совестью еду в отпуск :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 дек 2012, 23:40
Парни с нэзалэжной , объясните , кто вообще такие "Газ Украины" откуда они нарисовались ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 25 дек 2012, 00:46
zahartremi писал(а):Парни с нэзалэжной , объясните , кто вообще такие "Газ Украины" откуда они нарисовались ?
ты о том, что "Газ Україна" купила ФК "Металіст"
Последний раз редактировалось maks1989 25 дек 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 дек 2012, 00:53
Херня , которая "Металлист" купила , если точнее , то группа компаний .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 25 дек 2012, 00:57
zahartremi писал(а):Херня , которая "Металлист" купила , если точнее , то группа компаний .
воруют газ и покупают клубы.

http://files.korrespondent.net/organizations/gasukraine
Газ Украины - дочерняя компания НАК Нефтегаз Украины. Осуществляет поставку природного газа населению и бюджетным организациям.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение Patriot_87 25 дек 2012, 18:38
Я думаю что если Президент отдает две команды во благо федерации,то это уже говорит о том,что Малой достоин быть вождем Гватемалы!Может мне как новичку Федерации надо было промолчать и просто выслушать мнение других,но это просто мое мнение.
Patriot_87
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 25 дек 2012, 18:49
Patriot_87 писал(а):Я думаю что если Президент отдает две команды во благо федерации,то это уже говорит о том,что Малой достоин быть вождем Гватемалы!Может мне как новичку Федерации надо было промолчать и просто выслушать мнение других,но это просто мое мнение.
Да дело просто в том, что я очень сильно ругаюсь на Преза Мавритании, что он новостей не пишет, на форуме не появляется... А сам сейчас также себя веду :( :( :(
Так что во благо федерации может будет лучше уйти...
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 27 дек 2012, 03:47
Я думаю что если Президент отдает две команды во благо федерации,то это уже говорит о том,что Малой достоин быть вождем Гватемалы!Может мне как новичку Федерации надо было промолчать и просто выслушать мнение других,но это просто мое мнение.
А чего он отдал?Все команды на месте..... :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Patriot_87 27 дек 2012, 10:22
Варелий писал(а):
Я думаю что если Президент отдает две команды во благо федерации,то это уже говорит о том,что Малой достоин быть вождем Гватемалы!Может мне как новичку Федерации надо было промолчать и просто выслушать мнение других,но это просто мое мнение.
А чего он отдал?Все команды на месте..... :shock:
Я думаю отдаст,не переживай!
Patriot_87
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 27 дек 2012, 17:26
Варелий писал(а):
Я думаю что если Президент отдает две команды во благо федерации,то это уже говорит о том,что Малой достоин быть вождем Гватемалы!Может мне как новичку Федерации надо было промолчать и просто выслушать мнение других,но это просто мое мнение.
А чего он отдал?Все команды на месте..... :shock:
viewtopic.php?f=3&t=158226 все еще в процессе :(
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 31 дек 2012, 15:35
Ну всё .....Новый год шагает по стране.Всех поздравляю с наступающим...у нас он наступит через 25 минут :beer:

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:
Всё у нас 2013г.УУУрррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 31 дек 2012, 19:31
Всех с Наступающим и Наступившим! Пусть Новый год принесет хоть немного больше поводов для радости и улыбок, чем предыдущий! :beer:
Kansas City Shuffle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала