Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OpLoT 17 май 2016, 19:34
За прошедший сезон не планирую что то писать
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 17 май 2016, 19:49
OpLoT писал(а):За прошедший сезон не планирую что то писать
все равно предлагаю хотя бы пару фраз.
Победитель Лиги чемпионов, владелей суперкубка КОНКАКАФ, участник Межконтинентального кубка.
ЭТО КРУТО!!!!!!!! не каждый сезон такое бывает. БРАВО!!!!!!
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 17 май 2016, 20:04
ну в принципе можно, на выходных этим займусь
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 17 май 2016, 20:41
Nikolas-f.a.m. писал(а):
OpLoT писал(а):кто хочет создать реальную программу для прокачки юниров выплаты из фонда бы делали , главное толковую.
Желающие есть???
Этим президент должен заниматся

неграмотный ответ. но СТЕРХ уже все расписал..

тоже самое про выступление прошлогоднего триумфатора и событий в ФФ. напиши в новостях, предложи зарплату из фонда(лямов 5 за сезон на всех, 2-3 человека справяться), думаю найдутся актиивисты, сделают может газету какую..

президенту нужно с людьми работать, толкать их, направлять, мотивировать... сам все не потянешь.. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение GANJABASAR 17 май 2016, 21:15
В принципе,программу для прокачки юниоров может написать или предложить любой менеджер,чувствующий в этом силы и толк.Но как правильно заметил СТЕРХ,курьировать,вносить изменения,направлять,рассчитывать кому что положено - за этим должен следить през.По своим наблюдениям прихожу к выводу,что сообразить какое то ноу-хау не каждому дано и многие прибегают к плагиату,немного меняя и корректируя то,что создал кто то.И считаю,что после нововведений многие положения старых программ,"гуляющих" по ВСОЛу потеряли свою актуальность и надо немного выждать и присмотреться,кто из грандов может что предложить в этом вопросе.А так,считаю,что допустим за прокачку 16-летке 4 спецух и 7 баллов силы можно поощрять менеджеров.Сумму поощрения за спецуху и балл можно посмотреть в программах др.фед.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 19 май 2016, 15:07
Не могу не ответить...

mix83 писал(а):
Fliege писал(а):
mix83 писал(а):думаю по 100 с участника, а разницу с фонда
заявляю http://virtualsoccer.info/player.php?num=1324130


То есть нам мало Австралийской фермы в Гватемале, мы еще хотим за это деньги из фонда "на развитие" :think:

Тут или только участие аборигенов или все что внесли, то и получили, без задействования фонда

опять тут краснослов появился, еще один хранитель виртуального общака... :D где ты ферму увидел? или у тебя везде заговоры мерещаться? или может в твоей Универсидад де Сан Карлос много аборигенов играет, сборные без твоих игроков не справляются, или ты чем то федерации помогаешь развиваться, конкурсы, программы, приятное общение, а не тупые и беспочвенные наезды на форуме..

так что Никита, поубавь свой гонор, и будет тебе счастье!

Поехали
28 сезон
Покупается Австралиец с 2мя спецухами Роберт Янис, покупается Австаралиец без спецух Коннор Чапман... Сделок с Гватемальцами нет
29 сезон
Продается Роберт Янис с 6ю спецухами (-4 спецухи из страны)
Покупается Гватемалец Фреди Томпсон (без спецух) и Австралиец Марк Бириджитти (без спецух)
30 сезон
По результатам обмена уходит Коннор Чапман унося 2 спецухи в Австралию (итого пока -6),
Приходит 5 безспецушных Австралийцев
31 сезон
Уходят Фреди Томпсон (вкачали 6 спецух) и Марк Бириджитти (7 спецух) итого 7 спецух в пользу Австралии
Приходит очередной австралиец без спецух
32 сезон
По обмену уходит один из ранее безспецушных Автралийцев, получив 5 спецух.. 12 спецух в пользу Австралии
33 сезон
куплен Брэд Смит (2 спецухи) куплен Йосимар Эспина (1 спецуха)
34 сезон
Продан один, из купленных безспецушным, австралиец.. с 6ю спецухами.. 18 спецух в пользу Австралии
35 сезон
Продан ранее купленный Гватемалец.. 1на была, 1на и осталось
36 сезон
Проданы 3ри гватемальца по 1ной спецухе у каждой.. Думаю из СШ, но что бы долго не проверять вычту.. 15 спецух в пользу Австралии
37 сезон
куплен Австралиец с с 8ю спецухами..

Подведем итог: 15 спецух уже ушли в Австралийцев. Посмотрим сколько спецух было вкачено в оставшихся в составе.... По входу их было 8 (последний купленный). По факту их 32.. Итого + 24 спецухи в Австралийцев

Суммируем и получаем, что в пользу Австралии прокачано 39 спецух верю что чуток мог и ошибиться, но тенденция очевидна :beer:

Так что господин лицемер, оставьте Ваш жаргон и перестаньте клянчит деньги из фонда на прокачку дальнейших Австралийцев.

Можете не трудиться отвечать, Вы и Ваши кооперативы мне неинтересны.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 19 май 2016, 20:20
Fliege писал(а):Не могу не ответить...

Поехали
28 сезон
Покупается Австралиец с 2мя спецухами Роберт Янис, покупается Австаралиец без спецух Коннор Чапман... Сделок с Гватемальцами нет
29 сезон
Продается Роберт Янис с 6ю спецухами (-4 спецухи из страны)
Покупается Гватемалец Фреди Томпсон (без спецух) и Австралиец Марк Бириджитти (без спецух)
30 сезон
По результатам обмена уходит Коннор Чапман унося 2 спецухи в Австралию (итого пока -6),
Приходит 5 безспецушных Австралийцев
31 сезон
Уходят Фреди Томпсон (вкачали 6 спецух) и Марк Бириджитти (7 спецух) итого 7 спецух в пользу Австралии
Приходит очередной австралиец без спецух
32 сезон
По обмену уходит один из ранее безспецушных Автралийцев, получив 5 спецух.. 12 спецух в пользу Австралии
33 сезон
куплен Брэд Смит (2 спецухи) куплен Йосимар Эспина (1 спецуха)
34 сезон
Продан один, из купленных безспецушным, австралиец.. с 6ю спецухами.. 18 спецух в пользу Австралии
35 сезон
Продан ранее купленный Гватемалец.. 1на была, 1на и осталось
36 сезон
Проданы 3ри гватемальца по 1ной спецухе у каждой.. Думаю из СШ, но что бы долго не проверять вычту.. 15 спецух в пользу Австралии
37 сезон
куплен Австралиец с с 8ю спецухами..

Подведем итог: 15 спецух уже ушли в Австралийцев. Посмотрим сколько спецух было вкачено в оставшихся в составе.... По входу их было 8 (последний купленный). По факту их 32.. Итого + 24 спецухи в Австралийцев

Суммируем и получаем, что в пользу Австралии прокачано 39 спецух верю что чуток мог и ошибиться, но тенденция очевидна :beer:

Так что господин лицемер, оставьте Ваш жаргон и перестаньте клянчит деньги из фонда на прокачку дальнейших Австралийцев.

Можете не трудиться отвечать, Вы и Ваши кооперативы мне неинтересны.

ну если бы Вы не хотели бы услышать мой ответ, не расписывали бы все так, и не тратили бы время смотреть сколько спецух и кому я вкачал.

а теперь полная картина (а то вы привели пример лишь с Австралийцами.

я в проекте с более 6 лет(как это печально), без перерывов и ни разу! не бросил команду. а фермы обычно бросают.

далее - что такое ферма? это выкачивание ресурсов для другой федерации без пользы для команды...

смотрим какой я принял команду - 28 сезон - ВС 455, с базой 3 уровня и стадионом в 30К. смотрим сегодня - полностью забитая слотами 7 база и 60К стадион, ВС 1302, причем вся основа младше 25 лет. команда за мое время успела выиграть 6 трофеев, https://virtualsoccer.info/managerzon ... m=7&page=1 , надеюсь так же продолжим.
прогрессивность: https://virtualsoccer.info/managerzon ... 8&s_end=37 - вот вам график.

далее о трансферной политике:

те кто поднимал клубы с днища, знают, что нужны финансы. где из брать? качать молодежь и продавать.

29 сезон - https://virtualsoccer.info/player_dea ... um=1226124 продан австралиец, получивший 4 спецухи, с прибылью в 10 лямов(куплен за 10, продан за 20). продан во Вьетнам, не в Австралию. во Вьетнамеему вкачали еще 3 спецухи и продали за 30 в Болгарию. видимо там тоже ферма. :grin:

куплены 3 звезды, гватемалец, австралиец и еще один..

30 сезон - покупается еще куча звезд и реальных юнцов.

31 сезон - продается звездный абориген https://virtualsoccer.info/player_dea ... um=1287281 получивший у меня 6 спецух. и звездный вратарь австралией с 7 спецухами https://virtualsoccer.info/player_dea ... um=1277868 . с этих 2 клуб заработал почти 50 лямов, нормально так можно развиваться. покупается еще несколько звезд

32 сезон - продается еще 4 звездных, тут правда без австралийцев и аборигенов, но все они получили от 1 до 5 спецух
https://virtualsoccer.info/managerzone.php
покупается опять куча звездного молодняка и ветов.

дальше уже началось формирование команды, и лишь в 34 сезоне был продан австралиец, с 6 спецухами полученными в течении 3 сезонов, по договоренности и за хорошую сумму...

ты посчитал спецухи вкаченные австралийцам, из них 3ое- основа моей команды, так что спецушки по прежнему в Гватемале. а теперь посчитай сколько я вкачал другим нациям - выйдет не меньше. + я на форуме переодически пишу - прокачайте мне игрока - куплю дорого( можешь форум трансферов местный полистать) - но никто не хочет. приходиться идти в федерации - где хотят.
поледний пример заказа - https://virtualsoccer.info/player_dea ... um=2336206 - все 8 спецух получил в Австралии.

первый и последний раз расписал это, вы Шерлок Холмс можете оставаться при своем мнении, но уже через 3 сезона эта "Ферма" будет вас огорчать в Д1, ну или как минимум бороться на равных...

пы.сы. из-за этого и с президенства ушел, ведь эти шерлоки любят людям все портить отменами сделок. типа если ты не думаешь как я - ты не прав.
очнитесь уважаемые, вы здесь не царь, не идол и не бог. и не надо ставить себя таковым. тем более с такими смешными, ни чем не обоснованными наездами...

а теперь можешь не читать это и не отвечать.. ты же не хотел, правильно? :hello:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 19 май 2016, 20:22
Fliege писал(а):Так что господин лицемер, оставьте Ваш жаргон и перестаньте клянчит деньги из фонда на прокачку дальнейших Австралийцев.

Можете не трудиться отвечать, Вы и Ваши кооперативы мне неинтересны.
Никита не трать свои нервы зря, тут бабуле со двора все ясно.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 584
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 19 май 2016, 20:23
и где я клянчил деньги? наоборот, предложил по 100 скинуться. и участие не гарантирует победу... так что для вас такое клянчить? {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Lancik Hils писал(а):Никита не трать свои нервы зря, тут бабуле со двора все ясно.

а вам бабуля все ясно.. еще один спец, котрый поднял свои команды с нуля..

эх, маразм крепчает... молодцы, вместе может друг другу че то докажете. удачи вам, семки не забудьте. :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 19 май 2016, 20:35
Давайте прекращаться разборки , 3.6 ляма федерация не обеднеет , в дальнейшем будем формировать фонд с взносов клубов .
Или же делать опрос . а в этом сезоне пусть останется все так!
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 20 май 2016, 10:31
Fliege писал(а):
Так что господин лицемер, оставьте Ваш жаргон и перестаньте клянчит деньги из фонда на прокачку дальнейших Австралийцев.

Можете не трудиться отвечать, Вы и Ваши кооперативы мне неинтересны.


согласен с Суро - не трать свои нервы на кооператоров и фермеров - они все равно будут доказывать что они белые и пушистые. :beeee:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 606
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 20 май 2016, 18:26
WOLF DIABLO писал(а):
Fliege писал(а):
Так что господин лицемер, оставьте Ваш жаргон и перестаньте клянчит деньги из фонда на прокачку дальнейших Австралийцев.

Можете не трудиться отвечать, Вы и Ваши кооперативы мне неинтересны.


согласен с Суро - не трать свои нервы на кооператоров и фермеров - они все равно будут доказывать что они белые и пушистые. :beeee:

:super:

правильно, че лезите в чужую ферму, своей занимайтесь..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 12 июн 2016, 23:12
скидайте свои КТ так дам объявление в новостях
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 23 июн 2016, 10:28
для вашего турнира это означает, что Vs новых участников должен находиться в промежутке от 1280 до 1732 сс1313
Призовые: 12 204 000
Взнос: 350 000
http://virtualsoccer.info/kt_view.php?num=22974
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 606
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 23 июн 2016, 11:38
КТ для команд в промежутке 1213 - 1641
Ниже ссылка
http://virtualsoccer.info/kt_view.php?num=23087
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала