Юниорка 16-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 18 дек 2009, 11:42
Да пистос!
Финал ЧМ пройдет еще в стадии отборочных игр.... это полный П!
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Fable 18 дек 2009, 12:17
Просто - ПЬЕДЕРАСТЫ...
Fable
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение BornFree 18 дек 2009, 15:39
Непальцы, мы за вас (и за себя) таджикам отомстим в финальной части :) Я надеюсь...
А по сабжу - сочувствую. Будем за вас болеть. Из двух зол, как говорится...
BornFree
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Valko 18 дек 2009, 17:38
BornFree писал(а):Непальцы, мы за вас (и за себя) таджикам отомстим в финальной части :) Я надеюсь...
А по сабжу - сочувствую. Будем за вас болеть. Из двух зол, как говорится...
Посмотрел бы на тебя если бы третьим к нам попал,что было вполне вероятно
Valko
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение BornFree 18 дек 2009, 17:53
А таджики вообще радоваться должны. Они сильнее, фавориты, есть возможность в финальную часть выйти без главного соперника. В отборочной части гораздо легче подойти в оптимальной форме к прямому конкуренту, можно на Непал выйти на 124% физе, 0 усталости, хорошей сыгранности и без тренеровок. И точно будете фаворитами. Понятно, что гена может все не в вашу пользу решить, но он также может решить и в финальной части. Только там уже не будет возможности подобрать оптимальную форму ввиду отсутствия точной информации, на каком же этапе встретится самый опасный оппонент.
BornFree
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Bahe 19 дек 2009, 18:33
А не поехать ли нам вместе на ЧМ ? :)
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 19 дек 2009, 19:30
Bahe писал(а):А не поехать ли нам вместе на ЧМ ? :)
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фу, у меня аж настроение поднялось!!! Теперь есть шанс, что и Непал и Таджикистан посетят ЧМ!!!!!!!!!!!!! :)
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение redya 19 дек 2009, 21:22
Серега писал(а):
Bahe писал(а):А не поехать ли нам вместе на ЧМ ? :)
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фу, у меня аж настроение поднялось!!! Теперь есть шанс, что и Непал и Таджикистан посетят ЧМ!!!!!!!!!!!!! :)
Да, но для этого необходимо становится лучшей второй командой как минимум. А это сложно сделать. Разве, что договориться разобрать с таджиками баллы по 3 каждый. Тогда точно второе место в группе обеспечено, ну если остальных рвать по полной, а не как в прошлом сезоне при +500-600 всего 1-0
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 19 дек 2009, 21:39
Главное, что появился шанс на выход нас обоих!!!!!!!
Договорится?????? Не с кем договариваться я не собираюсь. Мы не Иордания, котороя играет договорняки.
Думаю Ванёк (тренер Таджикистана) думает тоже самое в отношении договорняков.
Наши матчи с Таджиками станут украшением всего отборочного цикла и портить эти матчи договорняками я не желаю. Именно в этих матчах я и собираюсь продемонстрировать всю силу моей работы в юношеской сборной Непала!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение redya 19 дек 2009, 21:49
Серега, но помни, что если получится не так, то очень полезно держать супер на передняки с Африкой. Тем более ответка будет на поле соперника в предпоследнем для нас туре.
Хотя кому я говорю? Ты и так все это знаешь.
Удачи Непалу!
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Вольдемар 21 дек 2009, 15:56
:)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 608
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 28 дек 2009, 17:44
----------------------------------------------------------------------Начало положено!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пакистан (юношеская) - Непал (юношеская) 0:2
Итак, отборочный цикл на ЧМ 16-го сезона стартовал. Наша сборная первый матч проводила на выезде с не простым соперником сборной Пакистана. Оба тренера были настроены на победу, ибо оба хотят со своими сборными посетить финальную часть ЧМ. Обе сборный играли одинаковыми стилями, но Наша сборная оказалась посильнее соперника. В итоге уверенная выездная победа со счетом 2:0. Первый и победный мяч на счету игрока Санепы Клаб - Рояна Санкхуни, который на 23-ей минуте матча поразил ворота соперника со штрафного удара, а увеличил преимущество нашей сборной на 56-ой минуте игрок Махендры Джу Ману Раи сотворив гол лишь благодаря своей удивительной технике и мастерству!!!!! Благодарю всех менеджеров за подготовку игроков к прошедшему матчу!
Следующий матч состоится уже в следующем году, 10.01.2010 года. Матч пройдет на нашем поле и сыграем мы с сборной Китайский Тайбэй.
Всем удачи!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение redya 10 янв 2010, 22:15
Блин, реюята, сделайте для каждой сборной топик. Не удобно все в одном. Националка просто супер от гены! при -400 с гаком и выиграть на выезде! Виктор - ты везунчик. Да и таджики юниоры баллы потеряли седня. Ну, а Cas и Шахи как всегда на высоте. Главное по мах взять и с таджиками кой чего захватить.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 11 янв 2010, 09:00
Непал (юношеская) - Китайский Тайбэй (юношеская) 2:0
Взяли три очка, победили с тем же счетом, что и в первом туре, вот только эта игра была дома да и соперник вроде был послабже, и всё из-за моей тупости. Вот нахера за час до игры сменил британь на эту сраную бей беги - ДИБИЛ, больше нечего сказать. Чтож продолжаем бороться, следующий матч с сборной Ирана.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 14 янв 2010, 14:30
Блин, что за блин!!!!!!!!! Два основные игрока сборной и обоих травмировали!!!!
Раджив Непали - 9-ть матчей - БЛИН!!!!
Сагар Тхапа - 4-ре матча - слава богу что к таджикам поправится, но это конечно полный блин!!!!!!!!
Что же это творится во ВСОЛе?????????????????
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал