Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 21 авг 2016, 21:11
fanatcska94 писал(а):Блин, сколько играю во ВСОЛ, никак не научусь грамотно физ. форму распределять. И из группы в КАКе не вышел, и в чемпионате не айс, а изменялок осталось всего 10. Куда все ушло? :shock:
Ну я выработал такую схему: 3-5 сильнейшим на весь чемп в зеленой (это от 15 до 25 изменялок), а остальным по необходимости и задачам.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 29 авг 2016, 11:52
Внимание! Продается известный игрок нашего происхождения. Очень было бы здорово, чтобы попал к нашему менеджеру с возможностью тренировок. Игрок, по словам менеджера, бразильского стиля (может претендовать на выплату в программе). Правда подтверждения не скинул.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 06 сен 2016, 02:01
Ребят, я давно спросить то хотел, а почему Фернадо Сани играет в молодежной сборной?Юниорке ведь он помог бы гораздо больше,нет?
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 06 сен 2016, 02:08
fanatcska94 писал(а):Ребят, я давно спросить то хотел, а почему Фернадо Сани играет в молодежной сборной?Юниорке ведь он помог бы гораздо больше,нет?
ну вообще я предложил еще в самом начале. Да и молодежке он ко двору, учитывая проблему в той позиции + если честно, своего 18-летку на будущий сезон наигрываю + есть шанс на несколько игр Хирду (17летке) :beer:
ну и еще одно: при определенных раскладах в молодежке ему проще расти будет, правда раскладов маловато(
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 06 сен 2016, 12:21
В молодежке ему расти тяжелее.
Но с другой стороны - раз он там играет, то в юниорке реально лучше других наигрывать.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 07 сен 2016, 17:07
о, а у меня радость небольшая - клуб по стоимости дорос до реальных единичек.
Самый звиздец заключается в том, что при росте стоимости почти на 10% за последний сезон, у клуба "8% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился"
что за фигня, как говорится)))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 08 сен 2016, 12:19
ну так, молодого продал, стариков накупил, в чем то они правы))
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 08 сен 2016, 12:22
FairyWoody писал(а):ну так, молодого продал, стариков накупил, в чем то они правы))
ну так у меня вообще ветеранов не было, а тут продал откровенный шлак с 3-5 спецухами, и купил сильных 4 ветов. Для развития, имхо, правильные действия, но вот как об этом судит "робот" - полный ахтунг
но сказка кончилась после потери очередного балла Морзи, перерос он временно команду(
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 08 сен 2016, 14:26
вот так ты Обреха шлаком назвал?)))

PS В 2х из 3х матчей проблема не в игроке, а в игровой расстановке. Эти 2 потери можно было бы избежать.
Тем более, что молодежи перекаченной у тебя хватает, так что проблема не в этом.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 08 сен 2016, 19:29
FairyWoody писал(а):вот так ты Обреха шлаком назвал?)))

относительным шлаком - там молодежь почти вся перспективная была, но у меня не было возможностей качать, поэтому для меня все игроки выходили дальнейшим шлаком) пока была возможность неплохо продать - продал)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 12 сен 2016, 00:34
О, наконец-то все наши сборные, как сговорившись, выиграли. Причем красиво - с одинаковым счетом 1:0 )))) Правда для победы националке потребовалась коллизия выигранная, а юношам использовать супер, и только молодежка более-менее без нервяков. Но от этого маленькой радости не меньше)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 12 сен 2016, 10:53
Ну, надеюсь, что через пару сезонов хотя бы юниорка и молодежка смогут нас постоянно победами радовать)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 12 сен 2016, 13:14
FairyWoody писал(а):Ну, надеюсь, что через пару сезонов хотя бы юниорка и молодежка смогут нас постоянно победами радовать)
ну мне как-то везет со сборными. Все время получается одна из слабейших или самая слабая в группе, а результаты - сам периодически удивляюсь))
Так что с вашей помощью и программой, надеюсь, будем не самыми слабыми, а результаты еще лучше)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 12 сен 2016, 13:41
Порадовали сборные :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 17 сен 2016, 22:16
Я наверное не внимательно следил за последними покращенямы в игре, но почему мой ветеран, который входитв 11 по силе - не является играком основы, хотя им является по факту?

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1061211

{wall}
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне