Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 26 янв 2010, 19:47
Итак, чтото сильно много стало раличных реформ во ВСОЛе и играть стало "веселее", но почему бы не сделать так, чтобы было еще веселее... И добавить друг другу еще парочку реформ. ну что зайчата, согреем воображение в эту морозную зиму? :beer:
Итак, предлагаю тему: "Побудь главным. Заец сказал - заец сделал!"...
Цель игры проста - создать проблемы ближнему зайчику... :D
Сначало набираем участников и рандомно распределяем в список(первый, второй, третий и т.д.). В день1 первый участник загадывает желание второму, которое тот должен выполнять на протяжении целого дня!!! :wise:
*желание не должно нарушать норм законов ФФ ТанЬзании и ВСОЛа целиком, так же форума.
Пример задания: "На протяжении всего дня в каждом сообщении пользователья должно быть слово "Геркулес", которое было бы включено в основную мысль поста" :) Понимаю пока понять сложно, но по ходу дела сообразите! :beer:

В игре принимают участие только те, кто заявится!!! И помните, если вы заявились, то придерживайтесь того, чтобы исполнять любое адекватное желание! :mrgreen:
"Заяц сказал - заяц сделал!"

Только есть такая просьба. Если вы будете отсутствовать и не сможете выполнить даное желание, то напишите об этом и я вас перенесу по графику на другой день. Есл же вы уме\ышлено и без предупреждения не исполняете задуманого, то выкидываетесь из игры на два круга! :wise: :wise: :wise:
Но мы то будем играть честно!!!
Надеюсь, задумка удастся и все будет очень интересно и весело!!! :beer: :beer: :beer:
Заявляемся!

Календарь действий:
02.03 - Sertse
03.03 - Xrushev
04.03 - Скам - дисквалиф.
05.03 - Sudden80 - дисквалиф.
08.03 - Ст@нисл@вич
09.03 - RAUL7
10.03 - Spinnex
11.03 - Mikl
Последний раз редактировалось Iniesta 08 мар 2010, 15:56, всего редактировалось 22 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sertse 17 фев 2010, 21:01
Блин, во тут люди не въезжают :shock: Заработались, чтоли? С Хрущёва умирал.
Ржу с утра, и теперь вечером пришёл, чита. снова ржу :D
Sertse
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 17 фев 2010, 21:03
Да вообще отжиг :)))))
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 17 фев 2010, 22:10
Я Миклу "по башке" когда-то та понадаю.... :mg: :mg: :mg: :mg: Вот, блин, человек придумал задание! :grin: :grin: :grin: Да еще и такое извращенное! :D Завтра во всоле ждите только под вечерок возможно! :D
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Mikl 18 фев 2010, 06:52
Отчет: Вот собственно задание:

Скам 16.02.2010, 16:21
Ну что Миха, вот и моя очередь загадывать желание на среду 17 февраля… :)))

Оно будет простое но Нужное!
Поднять Активность Форума Таньзании!

Но, это тебе по силам, поэтому усложню:
- сыграть этакого Активиста-склеротика! Ты ДОЛЖЕН ошибаться (но не грамматически!) в именах (НИКах) Менеджеров ТанЬзании, переодически их путая, а так же путать функции того или иного «зайца» (например Перепутать Президента (Обязательно!), Тренеров, Ответственных за темы и топики и даже Тренеров клубов!)
Например: Сборной рулит Хрущев, Президент ФФ Максимус, Ответственный за Автосоставы Аверс… и т.д. :)))
- перепутано должно быть не менее 10 Менеджеров!
- поднять/активизировать не менее 10 топиков (можно создать 1-2 новых если нужно)
- запрещается раскрывать себя! Т.е. у Менеджеров должно создаваться полное ощущение, что ты Забыл или не знаешь реалий, а ты должен до конца быть уверен в своей правоте (думать что тебя обманывают, или разыгрывают или еще что… :))) !) !

Надеюсь понятно расписал.
Удачи! :)))

Подняты
Автосоставы 16-го сезона или жаркое из забывчивых зайцев.
Просто так
Конкурс коллизий "2*2"
Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Заячий рынок (трансферы, обмены)
Превью 23 тура.
РОПРП (Рейтинг общественно-полезной работы и пользы для ФФТ)
Дни Рождения менеджеров Таньзании
Перепутаны: Аверс\Акар,Шаден\Неш, Рауль\Таня, Соль, Рюрикович, Паша\Алфер,Хрущев\Скам...
вообщем что то такое типа..)
Вредили: Сертце и Скам - активно ))) не дали еще поразвести немного народа )))

Задание... оказалось труднее чем казалось... поди найди такой маразм и потом делай каменное лицо что типа вы сами тут ни фига не понимаете....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Xrushev писал(а):Я Миклу "по башке" когда-то та понадаю.... :mg: :mg: :mg: :mg: Вот, блин, человек придумал задание! :grin: :grin: :grin: Да еще и такое извращенное! :D Завтра во всоле ждите только под вечерок возможно! :D

Да... факт... полное извращение... )))))

ПС: Но думаю ему оно понравится. понравится ))))))))))
Mikl
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 18 фев 2010, 09:02
Микл, красава!...Я тебя разоблачил только с третьего сообщения :)...Посмеялся над Хрущёвым...над Танюшкой, которая в очередной раз не поняла наших приколов...и над остальными тоже :)))..
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Скам 18 фев 2010, 10:27
Микл - как говорят в Фигурном катании - 6,0 (причем и за технику и за артестизм)!!! :cool:

Позитивом вчера заряжался весь день, стоило только зайти на форум ТанЬзании! :-)
В офисе на меня даже косились странно, т.к. вспышки смеха чередовались порой со слезами на глазах... :D :D :D !!!

Микл - Мастер!!! (не ври что тебе было сложно!) :beer:

Хрущев - только за создание этого топика и игры снимаю с тебя обещание "пропылесосить" мне :-) :beer: Прада "въезжаешь" ты долго! :grin: :D

Всем спасибо! Было весело! :cool: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 18 фев 2010, 17:34
Микл - зладей!!! :grin: :grin: :grin:
ВОт его задание:
Mikl вчера в 09:30
Итак. Все же напишу тебе заранее- потому что задание извращенное и тебе бы там надо осмотреться:)))
Задача: зарегистрироваться на сайте знакомств mamba.ru )))
зарегись ка ты с проживанием в городе Нижний Новгород ( в моем, там народ чутка наивнее чем в Москве)
легенда- тебе 29 лет, ты приехал из за рубежа вот уже как месяц.
обеспечен, машина -не меньше Бехи 5 серии))) или Ауди )))
разведен три года назад, детей нет. ))) вообщем супер жених )
фотки ставь обязательно))) иначе не покатит выполнение задания ( не хочешь свои- скачай там с однокашек или контакта чьи нить ) 0)))
Задачек мало:
1. Описать день из жизни на сайте знакомтсв супержениха )
2. Предложить красиво!!! не менее 10ти девушкам встретится - скажем в выходные или как) но не завтра понятно
3. Добится 5 согласий )
4. Написать и получить с одним собеседником не менее 100 сообщений за день.
5. Получить за этот день не менее 200 заходов на твою анкету )

Потом просто удалишь ее на следующий день -после отчета )))))
Будь вежлив , в образе , не хамить не грубить ))) прочее- прочитаем ))))
Позже, он мне сказал, что цифры - не главное. Главное сама суть...
По этому нет смысла дожидаться пока ко мне на страницу зайдут двести раз или набирать 100 сообщений))) Наконец-то закончил это задание...
НАчалось все просто - с регистрации... Уга угу...Кем я буду??? так-с ПУсть будет Андрей.... Фамилия??? Блин еще не знаю..пусть Карпчук. Созвучно с фамилией Акара :grin: :grin: :grin: :grin: Так-с, нужны фотки...Чьи??? Ну ладно - я ж Карпчук - значить фото Акара.,Поставил.. Эм.... Прошол какой-то хреновый тест.... Результат конечно идеальный, но блин...Я же с этим тестом минут 40 убил времени! :grin: Дальше...Машина..Так - беха шестая, мабила - пусть будет айфон :grin: Интересы - стандартные для любого мачо... Дальше, рост - 191 :grin: Вес - ну йолы-палы..86! :beer: Поехали дальше...Обновляем страницу...Опача!!!! :grin: 2 сообщения! Опача...уже телочки пишут :grin: так-с...это чтО??? какой массаж?? так, а это...Какие однотрахники.ру... Пропустим..О, уже 10 просмотров страницы...Еще парочка сообщений... Ага, нашел Микла)))) Пишет "Не верю, что ты брат близнец Акара"... ДА ладно, посрать.. ТАк-ас, а это что такое??? Какая Катюха??? "Я знаю, кто меня анучит играть в боулинг"))))).. Та пошла ты....Или нет, стоп, у меня же задание.. "Встретимся???" Отлично...ЧТо??? Какой театр??? Пофиг, театр так театр, все равно я не пойду туда..Первая есть..
А это кто такая?? Что ты от меня мачомэна хочешь??? :grin: "какой красивый..." угу, отлично!!!! После полчасовой переписки и эта моя :D Неплохо-неплохо... дальше тишина..Ищем в одиночку через посик...Так, страшная, страшная, мужик, страшная, нормальная, сиськи!!! О, вот этой пишем... Ответа пришлось ждать совсем недолго! :beer: 10 минут и ответ.. Интересно, что она пишет: " штука питцот час...Минет входит в стоимость"... Интересно чтобы это значило? Думаю отказ... :grin: :grin: :grin: Опять в поиск... Что опять сиськи!! Да...Пишем этой... Ага - тут дороже. тут за три штуки! :D Лучше возьму ту за полторы :wise: стоп-стоп-стоп!!!! :mg: :mg: :mg: У меня же задание!!!ладно..буду писать всем..Этой, этой и даже этой весом в три тонны! :grin: Написал... Козюлька какаято пишет...двадцакть минут и она моя..Отлично... Еще семеро..Катюха какая-то пишет..ты кто, девочка...19 лет..куда тебе до меня под тридцатник??? :grin: Ну да пофиг - "встретимся?"... МАма не пускает...Хм... прикольная отговорка... А на следующей неделе??? Отлично, она тоже моя.. :cool: опана..Трехтоновая пишет..Ладно, может она тоже не свою фотку поставила, а на самом деле она маленькая и хрупкая... Да не важно..Видимо это и вправду ее фотка))укатал за два сообщения! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: хм...чем дальше тем сложнее...Интересно, а что я буду делать сними в суботу одновременно..А, я же никуда не пойу - забыл! :grin: :grin: И почему все купились на то, что я два дня в городе? 8) Так..еще пять...Эта согласна на следующую неделю, потому что болеет, эта тоже потму что с мужем куда то едет... Стоп! Какой муж?!?!?! ДУра, дома сиди, а не по мальчикам бегай! :molot: эта про суши пишет! согласен..Тем временем у меня уже 89 заходов...А я популрный! :D еще немного осталось..ДВе телки и все..Ага..Вот и девятая..Какая то Вика....Согалсилась, ыт смотри.,А она ничего...Поржу над ней..Пишу: " я пошутил, мне 10 лет, фотки моего папы, а я просто ищу телку для секса"...Отвечает: "А в 10 лет уже стоит?".. ХАха..Тоже с чувством юмора..Вобщем с ней у меня гнабралось рекордных 50 сообщений:учитывая, то что Микл скинул цифры - подходит!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Дальше еще одну почти подцепил..Жаль, что она отказалась. Ей сначло нужно пообщеться... ух..Да уж..какие наивные эти телочки из нижнего :grin: :grin: :grin: Пипец, за пару часиков 7 девушек согласилось, две перенесли на следующую неделю, одна отказалась:) еще парочка онлайн не появилась :-) Но я думаю я бы их снял.,И в заключении мне пришло именно то заветное сообщение о гражданки, которая толкьо что появилась он лайн и прочитала мое сообщение: "Привет, куколка! Может утешишь мое одинокое сердце. Поговорим?" ... Ответ просто: "3500 час. Минет оплачиваем отдельно"
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
--------------
Да, Микл, ну ты и пошляк!!! :grin: :grin: :grin: :grin: Ну я тоже ничего пошалил...НАдо удаляться!
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Mikl 18 фев 2010, 17:45
Я так...следил за ним... ему понравилось ))) я знаю )))
Отчет - блестяще))) с юморком конечно )))
все прочее- зачет )))
иди - удаляйся, а то всех наших девчонок до конца недели перепортишь ))))
Mikl
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Барручага 18 фев 2010, 17:59
:D :D :D спасибо,реально посмеяли
Барручага
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sudden80 18 фев 2010, 18:17
;)
блин, молодцы, канеш...
но я бы, допустим, такое задание не выполнил - постоянно висеть в инете на работе нет возможности... то планерку проводишь, то совещание, то акционеры припрться за отчетом...
Sudden80
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Mikl 18 фев 2010, 18:39
Sudden80 писал(а):;)
блин, молодцы, канеш...
но я бы, допустим, такое задание не выполнил - постоянно висеть в инете на работе нет возможности... то планерку проводишь, то совещание, то акционеры припрться за отчетом...


Ну я же не вот садюга))) я заранее так- уточнил исподволь...хм ))) Не мог бы он - иное прилетело бы... а так- оно про запас.))) кто там кстати следующий мне будет -во втором круге? :D
Mikl
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 18 фев 2010, 20:23
Бугагагагага :))))).... Микл, ну ты дал :))))))... Никит, супер :)))... :gun:
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sertse 18 фев 2010, 20:50
Хахаха, отлично просто! :cool: :cool: :cool:
На Бэху тёлки ведуться по жосткому :)
Sertse
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 18 фев 2010, 21:57
Sertse писал(а):Хахаха, отлично просто! :cool: :cool: :cool:
На Бэху тёлки ведуться по жосткому :)
Капец..Три часа не заходил на аккаунт, и тут зашел - 21 новое сообщение! :grin:

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Ну все, после такого "стресса" надо кому-то отомстить! :grin: Садден, дерзай завтра! :-) ДУмаю это будет достойной местью! :grin:
ЗЫ: скоро второй сезон! ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sudden80 18 фев 2010, 22:16
мстить то Миклу надо, а т ы мне...
ух, Кукуруза, удружил...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания