Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 26 янв 2010, 19:47
Итак, чтото сильно много стало раличных реформ во ВСОЛе и играть стало "веселее", но почему бы не сделать так, чтобы было еще веселее... И добавить друг другу еще парочку реформ. ну что зайчата, согреем воображение в эту морозную зиму? :beer:
Итак, предлагаю тему: "Побудь главным. Заец сказал - заец сделал!"...
Цель игры проста - создать проблемы ближнему зайчику... :D
Сначало набираем участников и рандомно распределяем в список(первый, второй, третий и т.д.). В день1 первый участник загадывает желание второму, которое тот должен выполнять на протяжении целого дня!!! :wise:
*желание не должно нарушать норм законов ФФ ТанЬзании и ВСОЛа целиком, так же форума.
Пример задания: "На протяжении всего дня в каждом сообщении пользователья должно быть слово "Геркулес", которое было бы включено в основную мысль поста" :) Понимаю пока понять сложно, но по ходу дела сообразите! :beer:

В игре принимают участие только те, кто заявится!!! И помните, если вы заявились, то придерживайтесь того, чтобы исполнять любое адекватное желание! :mrgreen:
"Заяц сказал - заяц сделал!"

Только есть такая просьба. Если вы будете отсутствовать и не сможете выполнить даное желание, то напишите об этом и я вас перенесу по графику на другой день. Есл же вы уме\ышлено и без предупреждения не исполняете задуманого, то выкидываетесь из игры на два круга! :wise: :wise: :wise:
Но мы то будем играть честно!!!
Надеюсь, задумка удастся и все будет очень интересно и весело!!! :beer: :beer: :beer:
Заявляемся!

Календарь действий:
02.03 - Sertse
03.03 - Xrushev
04.03 - Скам - дисквалиф.
05.03 - Sudden80 - дисквалиф.
08.03 - Ст@нисл@вич
09.03 - RAUL7
10.03 - Spinnex
11.03 - Mikl
Последний раз редактировалось Iniesta 08 мар 2010, 15:56, всего редактировалось 22 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Spinnеx 01 мар 2010, 22:20
Ст@нисл@вич писал(а):Э...я опять Раулю? Так не катит! Давайте чтоб повторений не было!
тогда все запутается, вроде был "слепой" жребий :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 01 мар 2010, 23:08
Spinnex писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Э...я опять Раулю? Так не катит! Давайте чтоб повторений не было!
тогда все запутается, вроде был "слепой" жребий :-)
Вот-вот, да и сложно будет сделать так чтобы друг на друга не попадать - маленькое колличество учавствующих! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 02 мар 2010, 08:16
Стас, а какая разница кто-кому?...Я не думаю, что ты такой однобокий человек, что загадаешь что-то подобное :)...А твоё задание выполнять довольно интересно :)...Руслан, а для тебя задание уже готово :))))
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 02 мар 2010, 10:11
RAUL7 писал(а):Стас, а какая разница кто-кому?...Я не думаю, что ты такой однобокий человек, что загадаешь что-то подобное :)...А твоё задание выполнять довольно интересно :)...Руслан, а для тебя задание уже готово :))))
Да я-то чё....мне то пофик будет по пьяне.... я шоб интереснее было :-)
Как..поговорил, встретились?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 02 мар 2010, 14:38
Ст@нисл@вич писал(а):
RAUL7 писал(а):Стас, а какая разница кто-кому?...Я не думаю, что ты такой однобокий человек, что загадаешь что-то подобное :)...А твоё задание выполнять довольно интересно :)...Руслан, а для тебя задание уже готово :))))
Да я-то чё....мне то пофик будет по пьяне.... я шоб интереснее было :-)
Как..поговорил, встретились?

Аха... правда ничего пока не решили...но стало уже лучше..спасибо...Сорри за оффтоп :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 02 мар 2010, 17:43
Скоро вечер начинается! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 02 мар 2010, 17:53
Угу...поглядим...поглядим.... ужо не терпится :grin: ...

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 35 секунд:
Ахахха...начал жечь Антоха.... :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sertse 03 мар 2010, 00:22
Так... Ну вот и закончилось моё лирично-романтическое задание :)
Задание было таким:
Mikl писал(а):так мой друг Антонище ))) тебе повезло и крупно на самом деле! Я просто не успел придумать заготовку поизвращеннее - и ты получаешь нежное,лиричное задание.
Тема: наступила весна- вот уже второй день, но ты - лажовщик забыл с ней поздравить народ.
Отсюда- задачка.
1. Поздравить 5ть федерации- запрещено поздравлять свои ( кроме Таньзании - но она жестоко последняя)- именно менеджеров всех . При этом в данных Федерациях ( кроме таньзании) НЕ ДОЛЖНА играть ни одна женщина )
2. В каждой Федерации ты должен получить хотя бы 1 ответ на твой пост - как - твоя проблема.
3. Ты должен поздравить в форумах лично 10ть девчонок ВСОЛа - с тем же. При этом три наших - жестко в последнюю очередь. И каждую из 10ти -обозначить персональным постом- а не вот- сразу всех двоих - троих.
4. Все ты это пишешь в стиле "посыпая голову пеплом" что опоздал на сутки поздравить - их федерации и страны.
5. Отчет ( ссылки на форумы- а лучше -копии постов) - плиз на наш форум в соответсвующий топик.
6. Не забудь что надо найти такие топы везде- где бы тебя за флуд не наказали- любая желтая- не выполнил задание ))))))))))))
Чао )))
Вот... А теперь отчёт (буду, наверное, только ссылки выкладывать, иначе слишком объёмное будет собщение, хотя, нет, есть же хрень, под которую можно закатать :) )
По федерациям (тут нужны были ещё ответы, но пока с ними тяжеловато, так как очень поздно начал задание. Начал бы с утра, ответы обязательно были бы. Посмотрим, что будет завтра) :
viewtopic.php?f=228&t=83335&p=2168088#p2168088
 Скрытый текст
Sertse писал(а):Уважаемые коморчане-островчане! Вот проснулось во мне непреодолимое желание поздравить вас от всей души с наступившей весной!!! Мне очень горько от того, что я не успел это сделать вовремя :( Уже второй день идёт, а я как тормоз только-только решился... На самом деле я просто очень стеснялся, но наконец решился! И я от этого очень горд собой!
Хочу пожелать вам счастья, тёплого голубого неба над головой, и, конечно же, огромной-преогромной любви!!!
Не корите меня за опоздание. От души! :sharik:


viewtopic.php?f=136&t=28961&p=2168107#p2168107
 Скрытый текст
Sertse писал(а):Братья любимые, кенийцы мои! Соседушки мои по континенту. Не корите сильно за такое лажание с моей стороны, но поймите! Я опоздал :( Я очень опоздал :( :( :( На целый день ;( Я опоздал поздравить вас с наступлением весны!!! Мне хочется пожелать вам всего-всего! Но если хотя бы всё будет хорошо со здоровьем, удачей и любовью, то, думаю, это будет просто отлично! Потому что именно это я считаю главным в жизни людей, а всё остальное - в Африке и так есть ;)
Ещё раз поздравляю!!! :sharik:


viewtopic.php?f=215&t=68456&p=2168133#p2168133
 Скрытый текст
Sertse писал(а):Новые мои каледонцы! Я вас люблю так же как и старых, но вы же новые!!! Значит вас даже больше!
Я вот протупил и не успел с поздравлениями. Не ругайте меня сильно :( Я очень спешил, но сани застряли в песках Африки. Пока то да сё, целый день оказался потерян...
С наступившей весной вас, мои каледончики!!! Пусть у вас будет море, океан любви!!! Пусть весь океан, который окружает ваши маленькие, но гордые и красивые острова, будет весь наполнен любовью!!! Любите друг друга! :sharik: Весна пришла!


viewtopic.php?f=231&t=91571&p=2168163#p2168163
 Скрытый текст
Sertse писал(а):Воинственные палестинцы! Прошу! Нет, умоляю, опустите свои автоматы и засуньте обратно в гранаты чеку. Я облажался, да, но я исправлюсь! Я так спешил, что чуть ноги не поломал! Не поломал, но погнул основательно.
Я хочу вас поздравить с наступлением весны!!! Это лучшая пора года, во время которой хочется влюбляться и влюбляться! И я хочу вам пожелать много-много любви! Ведь наряду с воинтсвенностью и гордостью так необходимо испытывать тёплые чувства к ближнему человеку. Необходимо самому любить, и необходимо чувствовать, что тебя любят... Пусть над вашими головами навсегда воцарится голубое небо мира и любви!!! :sharik:


viewtopic.php?f=88&t=71889&p=2168195#p2168195
 Скрытый текст
Sertse писал(а):Эфиопы, соседушки! Вы уж простите меня, что к вам, близким мне людям, так долго добирался... Наверное, нет мне прощенья, но всё же я обязан выполнить свой долг! Да что там долг? Это веление моего сердца, это светлый порыв моей души! Я хочу вас всех поздравить с наступившей весной! Может быть в Эфиопии весна мало чем внешне отличается от зимы, лета и осени, но это только на первый взгляд. Влияние весны генетически заложено во всех людях. Вот и у эфиопских девушек будто бы набедренные повязочки стали короче, вот и у эфиопских юношей всё чаще приподымаются эти набедренные повязки, глядя на прекрасных эфиопок... Это весна! Пора любви!!! Вот поэтому мне и хочется пожелать вам огромную кучу любви, взаимной любви! Любви к чему угодно и к кому угодно! Без любви человек не может оставаться человеком, тем более африканский человек! Именно это нас отличает от гусениц и крабов! Ура! :sharik:


viewtopic.php?f=160&t=44256&p=2168227#p2168227
 Скрытый текст
Sertse писал(а):Уважаемая зайчатина! Любимая зайчатина! Сладкая моя зайчатина!!! Вы уж простите старого дурака, что не успел :( Я сам не понимаю как не успел, но видимо что-то случилось... Какой-то всего лишь один день, а так стыдно. Я бы, сцуко, за это сам себе бы зажарил ногу и сожрал! Без аппетита, конечно, но съел бы. Мне просто хочется поздравить вас с тем, с чем я не успел поздравить вовремя. Это с наступлением весны!!! Хочется пожелать вам огромной-преогромной любви, счастья, улыбок и красивых толстых женщин! Я не знаю, что вы будете со всем этим, но пусть будет. Лишним уж точно не окажется. :) Любите себя, любите друг друга! И пусть друг друга любит вас!!! :sharik: :sharik: :sharik:


И послания девушкам (сами перейдёте и посмотрите!) :baby:
viewtopic.php?f=48&t=60172&p=2168259#p2168259
viewtopic.php?f=12&t=106405&p=2168286#p2168286
viewtopic.php?f=73&t=76492&p=2168308#p2168308
viewtopic.php?f=34&t=86664&p=2168339#p2168339
viewtopic.php?f=53&t=73428&p=2168365#p2168365
viewtopic.php?f=143&t=51776&p=2168523#p2168523
viewtopic.php?f=64&t=31941&p=2168548#p2168548
viewtopic.php?f=160&t=38117&p=2168611#p2168611

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Пы.Сы. Если честно, я акуел это всё писать :shock: Всю романтику из себя выжал, но писал искренне :)
Sertse
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 03 мар 2010, 00:36
Красава :)))... :cool: :cool: :cool:
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sertse 03 мар 2010, 00:50
Я штаралшя :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 03 мар 2010, 07:27
А я следил на всем в режиме онлайн)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Скам 03 мар 2010, 10:22
Хрущев, а где моё задание??? :???:
Или мне самому сольно выступать... :grin:


Садден, ничего пока говорить не буду... :wise:
Геев и извращенцев тебя заставлять из себя строить не буду (ты это умееешь :grin: ), но полюбому Ты попал! :hello:
Хотя... вот блин! Ты ж меня в Норвич пустил... ладно - ЖИВИ! :wise: :beer:

Щас напридумаю че-нить слегонца и не жестко... :beer: :-) :king:
Скам
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Alfer 03 мар 2010, 10:47
Антоха красавчик :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 03 мар 2010, 11:02
Скам, сегодня я жертва, завтра ты :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sudden80 03 мар 2010, 12:27
Скам писал(а):Садден, ничего пока говорить не буду... :wise:
Геев и извращенцев тебя заставлять из себя строить не буду (ты это умееешь :grin: ), но полюбому Ты попал! :hello:
Хотя... вот блин! Ты ж меня в Норвич пустил... ладно - ЖИВИ! :wise: :beer:

Щас напридумаю че-нить слегонца и не жестко... :beer: :-) :king:
ну, я тоже не в восторге от того, что под тебя угодил ;)
ну что ж, буду крутиться ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания