Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 12 авг 2011, 09:34
Лучше всё решить передачей клубов, пока нам ещё это разрешают...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 12 авг 2011, 10:41
я не против
sochen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 12 авг 2011, 10:49
Я тоже за Сергея. :beer:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 12 авг 2011, 20:31
Я так понял вместо, Руву Старс досталась Симба :-)
Ещё раз спасибо танbзайцам за поддержку! :beer:
Всем привет! :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение mikasa 12 авг 2011, 23:34
Какие то непонятные перестановки, при чем тут Симба, речь же шла о Руву Старз, мы же туда ищем менегера, а Казанову в Полиси.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 13 авг 2011, 12:25
О как...Эдуард всё-таки махнул с горяча...Жаль, думал, что одумается...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 13 авг 2011, 22:30
Тю, а почему Эдуард покинул команду?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 14 авг 2011, 00:56
KA3AHOBA писал(а):Тю, а почему Эдуард покинул команду?
Не поладил с Руководством ВСОЛа...Считаю, что по глупости... Если он захочет - расскажет...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 14 авг 2011, 11:23
Спасибо. Я думаю он не станет рассказывать, если до сих пор ничего не рассказал здесь, жаль конечно, что вот так по глупости ушел. Может одумается, пока Руву никому не отдали.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 14 авг 2011, 13:51
RAUL7 писал(а):
KA3AHOBA писал(а):Тю, а почему Эдуард покинул команду?
Не поладил с Руководством ВСОЛа...Считаю, что по глупости... Если он захочет - расскажет...
меньше всего хотелось, чтобы его уход был связан с моим появлением в федерации :?
надеюсь на решение Basarab, повлияли совсем другие мотивы...
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 14 авг 2011, 22:51
А разве есть причины так полагать? Саша Рауль написал в общих чертах по какой причине он ушел.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 15 авг 2011, 01:21
Эд,ну что же так :( очень плохая новость

SergO)) привет
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 15 авг 2011, 08:38
да уж...выходные, начиная с вечера пятницы, прошли стремительно и развитие событий по форс-мажорным обстоятельствам были те еще...в пятницу вечером мне написал Эдик с просьбой передать Симбу Сергею, что мы и сделали...о причинах удаления аккаунта он мне не распространялся, то что мы потеряли Эдуарда - это конечно очень плохо, но я, все-таки, надеюсь, что поостыв он найдет в себе силы вернуться...)

что касается Руву Старс, то я все еще ищу претендентов на него...очень хотелось бы за эту неделю справиться с задачей!

всем не унывать - началась новая неделя)!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Grom 16 авг 2011, 10:02
1.Ginex,Никита Гончаров,17 лет
2.Руву Старс,вы ищете для него нового менеджера.А мне нужна третья команда.Команда хорошая,только нужна престройка,все лидеры уже ветераны.
3.almatinec_93@mail.ru ; 606425553
4.пока рейтинг 497,думаю потому что две команды которые сейчас у меня аутсайдеры своих дивизионов.Пока что вывел Хувентуд из Конференции в Д3 Колумбии,но из-за того что пропал инет потерял этот клуб.
5.viewtopic.php?f=65&t=129823&st=0&sk=t&sd=a
6.Ну если смогу сделать что пожелаете,то наверно буду делать.
7.Дома,каждый день.
8.(Джокер\Тимок\Сербия)(Aleks\Жастар\Казахстан)(Magdak\Кожув\Президент Македонии) ну и еще есть,но долго писать.
9.Казахстан,Алматы
10.12,последний 5 потерял из-за потери с инетрнетом,ФК Поху поменял потому что переходил в Македонию,Виллу мне дал на время по играть 1 товарищь,но потом он ее не захотел брать обратно,и она мне тоже не нравилась,вот и бросил ее.
11.У меня нет команд из Африки.
Grom
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 17 авг 2011, 17:52
Всем привет давненько я тут ничего не писал.
Претендентов на Риву Старс уже приличное количество набралось. Пускай они в большинстве не опытные, но почему бы не дать кому нибудь из них шанс? По моему стоит провести 2 голосования, в первом - пусть форумчане Таньзании выскажут своё мнение, стоит ли начинать "разыгрывать" команду между этими претендентами, или стоит подождать кого то более опытного.
Лично моё мнение - стоит создать голосование и отдать команду победителю. Просто если какой-нибудь опытный человек оставит заявку, чую команду отдадут ему опять без голосования. А это немного не честно. Я сам стоял на драфте несколько месяцев что бы получить команду. Поэтому я её очень ценю.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 466
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания