Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 30 июн 2013, 11:47
Советую задуматься, почему часто делаются замены на 15й минуте. Меняются игроки с Л4. ;)
Рад, что ты уверен в своих знаниях, я например уверен, что знаю не все. :beer:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 30 июн 2013, 13:16
Belyy-2 писал(а):Поэтому первый взят для конкуренции на позиции РМ.
Без учёта обсуждаемого игрока на позицию РД - 1 человек (Валива), а на позицию РМ 3 человека (Эстрада, Чаваррия, Касерес).
Как бы да, наверное надо ещё одного иметь для конкуренции на позицию РМ. Четвертого.

Ладно, после таких заявлений доказывать что-то уже бесполезно. Всё понятно.
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 30 июн 2013, 17:21
Изображение
Тренеру нашей молодой сборной советую просто спокойно прислушаться к мнению, так сказать наших ветеранов(с колоссальным опытом), ведь всех в первую очередь волнует результат - а результат сборной это совместная работа всей федерации и её менеджеров!
Ведь это бесплатные советы - надо их ценить, в жизни их ой как мало! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Belyy-2 01 июл 2013, 14:25
Хорошо, обязательно прислушаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Посмотри всё равно Бискан и Родригес не попадают пока в основу. Обязательно возьму их в следующий раз.

Добавлено спустя 56 секунд:
Я еще раз прошу написать тренеров игроков попавших в сборную их любимые стили мне в личку.
Belyy-2
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 01 июл 2013, 17:15
Имеет смысл дозаявить в сборную этого игрока-спартаковца: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1041720, вместо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869477 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943251, которые в солнечной сборной ни к селу ни к городу. :wise:

И еще немного строк про обман зрения: футболист Л4 Г4 Ск4 с силой 85 в солнечной сборной будет играть гораздо слабее игрока с силой 75, но со спецухами Л4 Пк4 Км4, при равной физформе. Это касается и национальной сборной, если добавить 100 баллов к силе игрока.

Подсчет силы: при игре самым распостраненным стилем - спартаковским.
20/85 Г4 + Ск4 или Пд4=16% Прибавка в силе в матче 14 баллов.
20/75 Пк4 + Км4=64% Прибавка в силе в матче 48 баллов, с учетом того, что игрок на 10 баллов слабее.
Разница почти в 3 раза. Согласитесь, это существенно.
Выбираем игроков в сборную по спецухам в первую очередь, а потом по силе.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 01 июл 2013, 18:44
А также нужно не забыть умножить на коэффициент средней готовности(новый термин :-) ) 117%. Абсолютная разница будет еще больше. :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 01 июл 2013, 18:49
Плюс любимый стиль...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 03 июл 2013, 07:28
Даже геннадию этот товарищ РД/РМ 23 82 Л4 Оп4 Г4 Ат2 в молодёжке тоже не по душе - сломался парнишка на 7-мь матчей...
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Belyy-2 03 июл 2013, 18:03
Приветствую всем, отправил всем менеджерам игроки которых находятся в молодёжной сборной, сообщения с просьбой подвести игроков к первому матчу отборочного этапа в хорошей форме и с наименьшей усталостью. А также с просьбой подсказать любимые стили игроков. Надеюсь все пойдут на встречу. Заранее всем очень благодарен!!! Нам нужны победы!!!
Belyy-2
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 07 июл 2013, 10:27
Предлагаю тренеру молодежной сборной также рассмотреть кандидатуру вратаря Сантьяго Крус(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1004674), как вариант на ротацию после 1 тура. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 21 июл 2013, 22:36
Мне вот не понятно, на кой я менял Убрейре физу и давал отдых в пятничном туре чемпионата с одним из принципиальных соперников?! Чтобы игрок с силой в 108 баллов, полным комплектом спецух, физой в 117% и усталостью в 0% даже не вышел на замену?!! Самый сильный футболист под норму просидел весь нормо-матч на скамейке... плакать. :shock:
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 22 июл 2013, 10:54
MutniyTip писал(а):Мне вот не понятно, на кой я менял Убрейре физу и давал отдых в пятничном туре чемпионата с одним из принципиальных соперников?! Чтобы игрок с силой в 108 баллов, полным комплектом спецух, физой в 117% и усталостью в 0% даже не вышел на замену?!! Самый сильный футболист под норму просидел весь нормо-матч на скамейке... плакать. :shock:
Согласен - очевидная ошибка тренерского штаба сборной!
Да и про спартаковский стиль уже не раз говорили - все игроки с Пк4(все 10 игроков!!!) и лишь 4 из них с Д4 - вопрос, зачем играть нормой!????? :shock:
P.S.
Есть 2-а безоговорочных правила-постулата для нашей молодежки этих сезонов и этого состава - играть спартаковским стилем+Убрейра - замена после 15 минуты, наш джокер на усиление!!!
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 22 июл 2013, 12:57
Belyy-2 писал(а):Да и правила я знаю и считать умею!!!
Че-то не пропали наши сомнения :-)
Без обид, но хотя бы этот топик внимательно почитать можно?
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение monah83 22 июл 2013, 15:46
Shuron666 писал(а):
MutniyTip писал(а):Мне вот не понятно, на кой я менял Убрейре физу и давал отдых в пятничном туре чемпионата с одним из принципиальных соперников?! Чтобы игрок с силой в 108 баллов, полным комплектом спецух, физой в 117% и усталостью в 0% даже не вышел на замену?!! Самый сильный футболист под норму просидел весь нормо-матч на скамейке... плакать. :shock:
Согласен - очевидная ошибка тренерского штаба сборной!
Да и про спартаковский стиль уже не раз говорили - все игроки с Пк4(все 10 игроков!!!) и лишь 4 из них с Д4 - вопрос, зачем играть нормой!????? :shock:
P.S.
Есть 2-а безоговорочных правила-постулата для нашей молодежки этих сезонов и этого состава - играть спартаковским стилем+Убрейра - замена после 15 минуты, наш джокер на усиление!!!


Ну прям так тренерского штаба ) Я вообще тока зам. Даже посмотреть не могу что там и как )
В дела тренера я особо влазить не хочу ) Он главнй ему виднее что да как. Физа конечно у большей половины на матч была 106%. Может это тоже сказалось на результате ) Ну то что нужно было проводить замены я согласен. Игрок реально усилил бы игру. Ну это так только мое мнение и мысли в слух )
monah83
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 22 июл 2013, 19:07
monah83 писал(а):Ну прям так тренерского штаба ) Я вообще тока зам. Даже посмотреть не могу что там и как )
В дела тренера я особо влазить не хочу ) Он главнй ему виднее что да как. Физа конечно у большей половины на матч была 106%. Может это тоже сказалось на результате ) Ну то что нужно было проводить замены я согласен. Игрок реально усилил бы игру. Ну это так только мое мнение и мысли в слух )
Зам, для того и существует - чтобы подстраховывать и проводить совместную работу с главным тренером! :wise:
Фраза "В дела тренера я особо влазить не хочу " вообще звучит неуместно - зачем тогда вообще быть замом??? Насколько я помню, можно договорится с главным тренером - пусть откроет отправку составов для своего заместителя, вместе скорректируете работу.
И самое главное тут не замены(хотя и это важно), а стиль,стиль,стиль команды!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа