Сборные 24 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 08 мар 2012, 06:46
Вот вот же. Главное не то как голосуют, а то как считают :grin: Но во ВСОЛе подсчет голосов за тренера сборных будет правильным :wise:
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FoX46 10 мар 2012, 07:52
Третье место! Мы все равно победители! Пора объявить о создании новой политической силы! :D
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 10 мар 2012, 09:31
спасибо проголосовавшим за меня,вроде пока лидирую)
не думал что получу такую поддержку :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 13 мар 2012, 17:25
Не за что. Из 5 двое были изначальными аутсайдерами голосования.
Фокс давно не мелькал в вышке. А многие голосуют за тех кто удачливее играет в стране. Сам таких персонажей лично знаю. Потому из тройки шансы были меньше.
А дальше - свеж в памяти провал молодежки в прошлом сезоне. оттого и такие итоги голосования. Несмотря на более низшее место и меньший итоговый рейтинг. те кто следил за сборной проголосвали так.

По юношам-нынче двое пока что кандидата. Первый вообще не наш. а второй вроде и рейтинг хорош-так из 40 матчей на проекте - 12 автососом. Процент реально великоват. Я так понимаю Фанат имеет не кислый картбланш от федерации на пост тренера юношей за выступление в прошлом сезоне. Если Алексей сам откажется посоветую своему другу из Сент-люсиасу попробовать себя. Парень он толковый. а моего опыта управления сборными хватит чтобы давать советы как играть на уровне сборных.

Удачи всем нашим тренерам. Сборные у нас не слабые. имеем отличные шансы бороться и за медали. чай не ЧМ, а ЧА.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение MADRIDISTDT 13 мар 2012, 18:02
Готов подать заявку на пост тренера юниорки, опыта в управлении сборными пока что нету сборная не самая сильная но работая совместно можно добиться определенных результатов :beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 13 мар 2012, 19:06
Еше раз спасибо всем проголосовавшим за меня на выборах Молодежки,надеюсь не подведу ВАС ! :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FANAТ 21 мар 2012, 22:46
Не повезло юниорке с группой :( . 3 место надеюсь хоть светит. :? . Мож молодых начинать выпускать :grin:
У молодежки неплохие шансы. 50 на 50 на 1 и 2-е место. Но я сомневаюсь в профессиональных качествах тренера. Но пусть я лучше буду не прав. Там 2 моих сборника :beer:
Ну а национальная сборная должна всех просто разрывать :mg:
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 22 мар 2012, 11:52
Националка один из главных претендентов на победу, с таким то подбором игроков. У всех федераций бывают спады и пики у сборных. У нас сейчас пик-и не стоит его упускать.
Молодежка имеет потенциал явно не равный прошлосезонному выступлению. Надеюсь на подьем.
У юношей алексей не все так однозначно. Разница в силе команд там как правило не настолько велика и всегда можно пробовать цепляться за очки. Как пример команда выбившая мой ЮАр в 1/8 ЧМ до старта финальной части была всего лишь 31 из 32 участниц турнира. а прошла в финальную восьмерку. Та же Тонга-совершенно не прокачано по стилям. Ирак и Кук просто слабее. С Соломонами можно бодаться с неудобной для них дождевой тактикой. А Сингапур просто сильнее. Тут ничего не скажешь. Но это и не Чм. Можно зацепиться за финалку и через второе место. Что итак будет просто супер резалтом при таких предстартовых раскладах.
Всем УДАЧИ!!!!!
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 22 мар 2012, 14:08
FANAТ писал(а):Не повезло юниорке с группой :( . 3 место надеюсь хоть светит. :? . Мож молодых начинать выпускать :grin:
У молодежки неплохие шансы. 50 на 50 на 1 и 2-е место. Но я сомневаюсь в профессиональных качествах тренера. Но пусть я лучше буду не прав. Там 2 моих сборника :beer:
Ну а национальная сборная должна всех просто разрывать :mg:
ну скажу честно не понимаю почему сомневаешься в профессионализме,но постараюсь добиться хорошего результата.
и рассчитываю на вашу помощь при смене физ !
удачи всем нашим 3 сборным !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Alexei 22 мар 2012, 19:50
Naxicevanec писал(а):ну скажу честно не понимаю почему сомневаешься в профессионализме,но постараюсь добиться хорошего результата.
и рассчитываю на вашу помощь при смене физ !
удачи всем нашим 3 сборным !

Орхан, как бы без обид, но я так и не понял, как ты победил! Хотя, как не понял - понял! Просто большая часть менеджеров (но не все, естественно), следящих за национальными сборными и появляющихся на форуме наверняка голосовали за Макса... Но тут такое дело, 60-70% менеджеров на форуме не появляются и за событиями в федерации хорошо если следят в новостях. И тут, на фоне успехов юношей и националки, дела Макса были не очень... Собственно, это и сыграло свою роль. А ключевым моментом, наверняка, стало добавление в менюшке голосования табличек с историей того, когда и какой сборной менеджер рулил (раньше я такого не помню, может просто в глаза не бросалось) Тут у тебя список солидный! Отсюда и победа... Хотя я могу и ошибаться… Тут просто мой взгляд на ход голосования…

Тем не менее, в отличие от многих менеджеров ВСОЛа, у меня к тебе претензий нету! Так что искренне желаю добиться высокого результата с нашей молодёжкой!
Alexei
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 22 мар 2012, 20:35
Спс Алексей,рад что Президент Федерации поддерживает меня. :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Alexei 23 мар 2012, 01:33
Naxicevanec писал(а):Спс Алексей,рад что Президент Федерации поддерживает меня. :beer:
Скорее, президент желает удачи тренеру одной из сборных...
Alexei
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 23 мар 2012, 08:13
Как раз те кто следил за Казанову и не голосовал. Учитывая его провал в прошлом сезоне.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Catalonec 23 мар 2012, 09:42
Но там был и другой кандидат, Лисицын, вполне достойный наших голосов..
Catalonec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FoX46 23 мар 2012, 10:30
Catalonec писал(а):Но там был и другой кандидат, Лисицын, вполне достойный наших голосов..
Спасибо, Арсен, за поддержку. :beer:
Рано мне еще сборной управлять :baby:
Вот выведу Курай в Д1 на долго и основательно, то тогда 8)
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка