3 дивизион Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fired 27 сен 2008, 17:55
вот без вноса viewtopic.php?f=9&t=84690 :grin:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Гордей 28 сен 2008, 16:28
rotan писал(а):вот без вноса viewtopic.php?f=9&t=84690 :grin:
Ну и шутки!!! С переполоха чуть не записался ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение DeFrance 05 окт 2008, 10:47
Между тем в 3 диве сменился лидер рейтинга.

После нескольких трансферных сделок список возглавляет Супер Стар (Колоннава)

Далее следует группа плотно расположившихся клубов.
Последний раз редактировалось DeFrance 05 окт 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение fired 05 окт 2008, 13:15
ну и что? :D
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение DeFrance 05 окт 2008, 13:51
rotan писал(а):ну и что? :D

:?
неужели непонятно
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Svoi 05 окт 2008, 14:04
DeFrance писал(а):Между тем в 3 диве сменился лидер рейтинга.

После нескольких трансферных сделок список возглавляет Супер Стар (Колоннава)

Далее следует группа плотно расположившихся клубов.


Считаю сделки не выгодными. Продал стариков, молодец (правда 34-летнего могли и дороже взять). Но обмен не выгодный. Такого старика он мог продать за 6-7 лямов, а юниор стоит 4-5... Да и те, кого он купил не самый лучший вариант...
Svoi
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Gladiator 05 окт 2008, 17:56
Считаю сделки не выгодными. Продал стариков, молодец (правда 34-летнего могли и дороже взять). Но обмен не выгодный. Такого старика он мог продать за 6-7 лямов, а юниор стоит 4-5... Да и те, кого он купил не самый лучший вариант...
Да уж нашелся критик, я не пойму что тебе не нравиться. То что Леха продал всех стариков, так зачем ему спецухи если их раздавать не кому. В сумме все ветераны были проданы почти на 5 лямов больше их номинала. Обмен был произведен с доплатой до равного, конечно можно было на трансфере продать но времени до конца сезона остается все меньше и меньше. А насчет тех кого он купил, что это не самый хороший вариант, я тоже поспорю. Игроки все молодые, куплены без переплаты за 100%, на следующий сезон у каждого будет сила за 50, еще не розданы начальные спецухи и совмещения. Ему еще одну позицию закрыть, таким же 19-48 и на следующий сезон у него будет сила С11 почти 600 и общая стоимость команды под 80 лямов. Стадион в порядке, база тоже. Такому развитию может позавидовать каждый. И ни какая критика здесь не приемлема. На следующий сезон думаю будет одним из главных претендентов на первое место.
Gladiator
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Svoi 05 окт 2008, 18:05
Veron8 писал(а):
Считаю сделки не выгодными. Продал стариков, молодец (правда 34-летнего могли и дороже взять). Но обмен не выгодный. Такого старика он мог продать за 6-7 лямов, а юниор стоит 4-5... Да и те, кого он купил не самый лучший вариант...
Да уж нашелся критик, я не пойму что тебе не нравиться. То что Леха продал всех стариков, так зачем ему спецухи если их раздавать не кому. В сумме все ветераны были проданы почти на 5 лямов больше их номинала. Обмен был произведен с доплатой до равного, конечно можно было на трансфере продать но времени до конца сезона остается все меньше и меньше. А насчет тех кого он купил, что это не самый хороший вариант, я тоже поспорю. Игроки все молодые, куплены без переплаты за 100%, на следующий сезон у каждого будет сила за 50, еще не розданы начальные спецухи и совмещения. Ему еще одну позицию закрыть, таким же 19-48 и на следующий сезон у него будет сила С11 почти 600 и общая стоимость команды под 80 лямов. Стадион в порядке, база тоже. Такому развитию может позавидовать каждый. И ни какая критика здесь не приемлема. На следующий сезон думаю будет одним из главных претендентов на первое место.

Я так понял ты пост вообще не читал? Большенство из молодых будет терять баллы. Лучше бы своих (ланкийцев) качали...
Svoi
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Gladiator 05 окт 2008, 19:31
2 Svoi
Во первых если игрок молодой это не значит что он будет терять баллы после каждой игры, он будет первым в списке на потерю баллов после неудачной игры. Во вторых когда в команде практически все молодые, то они будут больше расти чем терять баллы. А поражения можно оставить для резервного состава, и основа практически ни когда не будет терять баллы. Ещё раз повторюсь, что такой вариант развития самый лучший на сегодняшний день.
Gladiator
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Svoi 05 окт 2008, 19:36
Veron8 писал(а):2 Svoi
Во первых если игрок молодой это не значит что он будет терять баллы после каждой игры, он будет первым в списке на потерю баллов после неудачной игры. Во вторых когда в команде практически все молодые, то они будут больше расти чем терять баллы. А поражения можно оставить для резервного состава, и основа практически ни когда не будет терять баллы. Ещё раз повторюсь, что такой вариант развития самый лучший на сегодняшний день.


Тут опять же у каждого разное мнение. Ладно, его клуб, поживём увидим.

З.Ы. Не будь так уверен, что это лучший вариант.
Svoi
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Mazila 05 окт 2008, 20:13
Спасибо Veron8 за то что заступился за меня. Это его идея такого создания команды. И это даёт ёщё какой результат, его обе новые команды сделанные по этой схеме, вышли досрочно,по-моему за 3 и 5 туров в 3 дивизион.
Что касается так называемых "невыгодных сделок", конечно можно было всех продать подороже,но я не мог ждать когда кто-нибудь предложит хорошую цену, а игроки дешевели на глазах, теряя в неделю по 200-300 тыс. в стоимости. Вот к примеру 34 57 стоил на момент моей продажи 8100, а сейчас 7500.
Что касается того, что молодые теряют баллы, если они будут их терять, то кто их тогда будет получать? И если не секрет каких мне было лучше покупать игроков?
А Шри Ланские игроки у меня будут, в следующем сезоне придет талант с базы, и начну его потихонечку раскачивать.
Да, и у нас в Шри Ланке много новых, очень приличных команд.
Mazila
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 05 окт 2008, 20:19
Mazila писал(а):Спасибо Veron8 за то что заступился за меня. Это его идея такого создания команды. И это даёт ёщё какой результат, его обе новые команды сделанные по этой схеме, вышли досрочно,по-моему за 3 и 5 туров в 3 дивизион.
Что касается так называемых "невыгодных сделок", конечно можно было всех продать подороже,но я не мог ждать когда кто-нибудь предложит хорошую цену, а игроки дешевели на глазах, теряя в неделю по 200-300 тыс. в стоимости. Вот к примеру 34 57 стоил на момент моей продажи 8100, а сейчас 7500.
Что касается того, что молодые теряют баллы, если они будут их терять, то кто их тогда будет получать? И если не секрет каких мне было лучше покупать игроков?
А Шри Ланские игроки у меня будут, в следующем сезоне придет талант с базы, и начну его потихонечку раскачивать.
Да, и у нас в Шри Ланке много новых, очень приличных команд.
Прошу меня извинить, с малым с одного компа играем. Это всё мои слова.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение vectra 07 окт 2008, 20:45
уж было подумал чего плохого :)
вроде пишут про нашу кому, а у менеджера в списке их нет

13 сезон покажет, чей путь развития привел к успеху
vectra
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение POMbI4 12 окт 2008, 17:19
всем привед! мну дали Фортуну порулить, так что в следующем сезоне поиграем :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Di_Matteo 12 окт 2008, 19:20
Знакомые все лица. Еще один руандиец взял кому из Шри Ланки.
Di_Matteo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка