Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 22 дек 2010, 22:41
D.Baggio, дело в том, что если бы я до конца матча играл "все в атаку", то счет бы был не 3-0, а 4-0 или 5-0. А это 1 балл.
Отдых у соперника это вообще непонятно зачем, но с другой стороны человек недавно во ВСОЛе и всех этих тонкостей не знает, так что на него обижаться мне не за что.
Ну и конечно у меня препаршивая форма, это еще один балл. Но это скоро исправится
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 25 янв 2011, 10:29
Занимательный во всех отношениях матч, и даже мелкая травма не испортила мне от него впечатления
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=691644

Техасу спасибо за интересную игру!
Думал мы их обыграем, но орешек оказался крепче, чем предполагалось :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 25 янв 2011, 11:21
True_Zaratustra писал(а):Занимательный во всех отношениях матч, и даже мелкая травма не испортила мне от него впечатления
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=691644

Техасу спасибо за интересную игру!
Думал мы их обыграем, но орешек оказался крепче, чем предполагалось :)
Исходя из лучшего/худшего игроков Спартану повезло значительно больше... :-)
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 25 янв 2011, 11:48
Хусбандс у нас был действительно лучшим, а вот с минусом Техасу конечно не очень повезло.
Жаль к следующему матчу мы совсем не в кондиции: я думал только вингерам дать отдохнуть, а тут травма, дисквалификация и совсем другой расклад получается
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 26 янв 2011, 02:36
Ох, а вам с ним, видимо, скоро еще и в кубке вызова играть... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 26 янв 2011, 09:46
если мы оба дальше пройдем :)
У меня сейчас главное чемп, поэтому в КВ пройду дальше только если мой дубль + ветераны + арендованные смогут выиграть, основу тратить не буду

Добавлено спустя 49 секунд:
хотя надо почитать, что там за призовые :) может парочку нападов отрядить :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 15 фев 2011, 17:40
ну что, попиарится, что-ли немножко :)

В ближайшем туре мы играем с Лацио, лидерами дивизиона:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=766173

Теоретически мы можем даже выйти на первую строчку после этой игры. Для этого нужно "всего лишь" чтобы Техас не обыграл дома Лонг Джап, а мы обыграли Лацио с разницей в 7 мячей и больше. Даже не знаю, что из этого более невероятно :D

Ладно будем серьезны. Игра безусловно интересная, потому что обе команды пока еще претендуют на первое место в дивизионе и шансы команд в игре примерно равны. На нашей стороне домбонус и взаимка, на стороне Лацио - меньшая усталость. Остальное примерно поровну. На чьей-то стороне, к тому же, возможно будет коллизия (если я не очкану и не поставлю норму :grin: ) и супер. Если супер окажется с обоих сторон, то он будет на стороне Техаса :)

Я знаю будет интересно, поэтому приходите посмотреть в среду в 22-15 примерно :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 15 фев 2011, 18:19
ну коллизия я даже думать не буду, поймать не реально. В целом жалко что у нас один игрок травмирован, так бы пооптимальней состав был бы. Даже в этом матче мы можем позволить себе поражение. Если вообще, то Спартан конечно посильнее, да и домбонус с взаимкой решает, поэтому я ничье даже буду рад. Хотя тройка уже ясна. Если попадать на переходки, то придется играть с вторым местом Д3-Б а там либо Стэйшен Хилл Кольтс, либо Эди Вилледж(конечно лучше эта кома). Если на третье место, то туда лучше вообще нам не попадать соперники очень уж сильны из Д2. Хотя каждый из тройки понимает, что надо отсюда убираться, потому что со слабыми командами играть только баллы терять.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение LexLuthor 15 фев 2011, 20:05
True_Zaratustra писал(а):ну что, попиарится, что-ли немножко :)

В ближайшем туре мы играем с Лацио, лидерами дивизиона:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=766173

Теоретически мы можем даже выйти на первую строчку после этой игры. Для этого нужно "всего лишь" чтобы Техас не обыграл дома Лонг Джап, а мы обыграли Лацио с разницей в 7 мячей и больше. Даже не знаю, что из этого более невероятно :D

Ладно будем серьезны. Игра безусловно интересная, потому что обе команды пока еще претендуют на первое место в дивизионе и шансы команд в игре примерно равны. На нашей стороне домбонус и взаимка, на стороне Лацио - меньшая усталость. Остальное примерно поровну. На чьей-то стороне, к тому же, возможно будет коллизия (если я не очкану и не поставлю норму :grin: ) и супер. Если супер окажется с обоих сторон, то он будет на стороне Техаса :)

Я знаю будет интересно, поэтому приходите посмотреть в среду в 22-15 примерно :)

Блина, ржал около минуты во весь голос, пока читал :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Матч и меня интересует, если серьёзно.
LexLuthor
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 15 фев 2011, 23:02
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! :cool:

Заинтересованные лица все в сборе, Lefty как и положено прикидывается, что у него шансов мало
LexLuthor, получает удовольствие и надеется на ничью
я продолжаю мутить воду
вообще все как и положено, главное ажиотаж создали!
Может еще 4-5 сеста подтянутся? :)

Кстати я не так уж и боюсь переходников. У меня туда у основы форма выведена на 120 где-то, да и либо один либо оба супера останутся. В совокупности со взаимкой - должно хватить. Хотя чем гена не шутит :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Шокер 16 фев 2011, 05:45
хех, возможно с кем то из людей полемики, со мной в переходняках придётся встретится, ну если для меня всё нормально сложится! тьфу, тьфу, тьфу :beer: :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 16 фев 2011, 08:36
Че это я сразу прикидываюсь, вроде и правда шансов маловато.

Если мы проиграем ситуация в дивизионе накалится до предела. Если обыграю, то я скорее уже буду для Спартана недосягаем. Хотя здорово будет, если мы будем когда-нить вместе в Д1 играть втроем.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 16 фев 2011, 10:12
Lefty, хз, на мой взгляд шансы абсолютно равны, разница в силе небольшая и тут коллизия (которую, как ты правильно заметил - угадать и у тебя и у меня сейчас наверное трудно, но она может попасть чисто случайно) или супер (который вероятен у нас обоих и у тебя, на мой взгляд, в большей степени) сильно сдвинут вероятности победы. а как лягут коллизии и суперы - сейчас, после того, как мы это все публично обсудили - вообще совершенно случайная величина :)
Моя победа конечно значительно интереснее с позиции накала борьбы, с другой стороны, даже если проиграю, так просто я тебя не отпущу в дальнейших турах :)

А насчет Д1 - это вопрос времени, если никто из нас на ВСОЛ не забьет, мы скоро там окажемся

Шокер, если мы с тобой в переходняках встретимся - не надейся, что все будет как в кубке :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=898500
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 16 фев 2011, 13:34
True_Zaratustra, ну коллизия это возможный вариант. Теоретически, если с супером вероятно наберешь 1400. Это довольно многовато. Насчет отпустишь дальше или нет, не знаю, но если хочешь первое место, сливать тебе больше нельзя. Встретить Сент-Люси в переходках считай подарок, хотя если там останутся суперы, а здесь зря потратятся, то это плохо. Домбонус и взаимка твоя меня больше всего пугает, с другой стороны в следующем сезоне и у меня она будет, но в д2 надо сейчас.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 16 фев 2011, 13:46
да, сливать больше нельзя, но дублеров у меня нет, поэтому я сейчас поступаю по другому - набираю на аренде игроков типа 29-50 и ими играю против новых команд, дополня их своими ветеранами и по необходимости на заменах - основой. Так что сливов больше не будет. Но кроме игры с тобой есть как минимум еще 3, где я могу потерять очки. Да и проблема в том, что концовка довольно напряженная, а к переходнякам надо выходить отдохнувшим. Так что к 29 туру нужно уже обеспечит себе место в первой четверке обязательно. Ну и выходить в Д2, ты прав, нужно любой ценой, в д3 сейчас качаться крайне тяжело
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос