Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 16 фев 2011, 14:18
В целом концовка у меня проще. 28 тур последняя важная игра с карибами. После этого тура будет понятно уже многое. т.е. если мы выйдем первыми к 29 туру, то скорее ими и останемся. если нет, то будем ждать ошибок. В любом случае это все теория. Полюбому нам будут еще суперы подкидывать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 16 фев 2011, 15:05
Lefty писал(а):В целом концовка у меня проще. 28 тур последняя важная игра с карибами. После этого тура будет понятно уже многое. т.е. если мы выйдем первыми к 29 туру, то скорее ими и останемся. если нет, то будем ждать ошибок. В любом случае это все теория. Полюбому нам будут еще суперы подкидывать.

вот эти внезапные, неожиданные суперы - действительно одна из главных проблем, будем надеятся, что хоть от новичков мы их не получим :) Хотя погляди, тот же Хайнсвиль и Довер выступают не хуже Полиса. Феникс не слабо так прокачался и уже у Тудора очки отбирает :) Ну и другие, тоже. Еще сезон другой и они начнут уже и за переходняки бороться, что безусловно здорово. Расстраивает конечно состояние Лонг Джапа. Хотя свой спартан я в похожем состоянии подобрал, так что если найдутся энтузиасты, все у него будет хорошо :) У него кстати новый менеджер, посмотрим что из этого выйдет.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 17 фев 2011, 09:49
True_Zaratustra писал(а):вот эти внезапные, неожиданные суперы - действительно одна из главных проблем, будем надеятся, что хоть от новичков мы их не получим :) Хотя погляди, тот же Хайнсвиль и Довер выступают не хуже Полиса. Феникс не слабо так прокачался и уже у Тудора очки отбирает :) Ну и другие, тоже. Еще сезон другой и они начнут уже и за переходняки бороться, что безусловно здорово. Расстраивает конечно состояние Лонг Джапа. Хотя свой спартан я в похожем состоянии подобрал, так что если найдутся энтузиасты, все у него будет хорошо :) У него кстати новый менеджер, посмотрим что из этого выйдет.

Да новички потихоньку прогрессируют. Конечно им еще базу строить и строить. Но рано или поздно кто толково будет руководить быстро дорастет до борьбы за выход в д2. Ну и конечно ты прав некоторые команды будут долго на месте топтаться, пока не попадут в хорошие руки, но это везде проблема.

Если по матчу, я вообще думал поставить катеначчо, в надежде поймать возможную британь, но что-то испугался и не поставил, в любом случае коллизию не поймал бы, но может результат был бы другим. Теперь делать нечего. Буду арендовать игроков и выигрывать все оставшиеся матчи и надеяться что в гостях ты обыграешь или сыграешь в ничью с техасом.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 551
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 17 фев 2011, 10:34
тем кто не видел самого матча и что мы тут обсуждаем: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=766173

У тебя ход мысли был правильным насчет катенначо, я размышлял насчет британи :). Скорее всего кате мы бы не смогли загнать шальной гол и так бы и закончили 0-0. Расскажу некоторые свои мысли.
Предполагал, что разница в силе будет не больше 50 (в чью сторону - не знал ). На этот матч я сразу отмёл комбу и спартак, не хотелось мне с тобой в нейтральную погоду тягаться солнечным стилем. бб тоже отмёл, не хотелось получать минус, пусть и не большой почти всем игрокам. Если бы погода была снег, вот тогда бы 100% сыграл бб. Остались катя, британь и норма. Очень хотелось не рисковать и сыграть нормой. Но все-таки это тоже приличный(по меркам этого матча) недобор силы - у меня 3 спецухи Г причем у довольно сильных игроков, т.е. примерно 20-30 баллов мы бы недобрали. Далее предстоял самый тяжелый выбор: британь или катя. Тут нужно было решить, либо играть ва-банк на победу и тогда нужно ставить британь, либо же играть осторожно с прицелом на ничью и, если повезет, шальной гол - тогда катя. Окончательно меня склонило то, что я собираю катенначо, т.е. по сравнению с британью это еще +2% силы. Если бы мы сыграли вничью - я бы отставал от вас с Техасом на 3 очка. Разрыв большой, но сокращаемый.
То, что мы забили (причем забил защитник с паса защитника) - это конечно везение. А дальше против суперзащитного катенначо с +20 и силой моего вратаря 160 забить вам конечно было очень сложно.
Суперить я не собирался с самого начала, но догадался, что ты будешь суперить :) это еще одна причина, по которой я не стал играть атакующей британью - боялся, что твоя сила будет побольше.

Вообщем получилось интересно, но я по прежнему считаю вас с Техасом главными претендетами на 1 место. У меня довольно тяжелый конец сезона, скамейки запасных как таковой нет, разница при равном количестве очков у меня будет хуже. После последних двух матчей я спокойно могу потерять очки в следующей же игре с Виндон Меллом, если сегодня на аренде не удасться найти достойных игроков
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 17 фев 2011, 12:03
Да я думаю если ты оставишь два супера, то спокойно с формой под 125 пройдешь в переходках. Я что-то сам уже побаиваюсь тратить их, мож пригодятся, а то вдруг техас все матчи выйграет, тогда вообще останусь тут на сезон.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 551
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 17 фев 2011, 12:12
Я постараюсь их оставить и не тратить без крайней необходимости (угроза выпадания из зоны переходников). Думаю и тебе не стоит тратить оставшиеся 2 супера, хотя я почти уверен, что Техас очки еще потеряет. Как впрочем и Спартан.
У Техаса - вообще подстава игра с Тудором прямо перед потенциальными переходняками
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 17 фев 2011, 12:22
Походу определюсь, но все же не хочу думать о переходниках, постараюсь с первого места выйти, по крайней мере с вами мне уже не играть. Спору нет у Техаса самый сложный календарь, произойти может что угодно, ну концовочка будет совсем уж жаркая и это в перемешку с суперами соперников против нас и обкуренным генератором иногда.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 551
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Spin 17 фев 2011, 12:33
True_Zaratustra писал(а):не хотелось мне с тобой в нейтральную погоду тягаться солнечным стилем.
А почему в нейтральную? Там ведь облачно должно было быть, т.е. как раз бонус спартаку и комбе. К слову, я на комбе как раз в облачную погоду максимальную силу показываю во Франции. Хотя там скорее всего дело даже не в стиле, а в погодных бонусах сильным футболистам.

И где-то выше было по поводу сливов в кубке (новичков). На самом деле в кубках/мирокубках сливать не стоит, потому что основа не отдыхает при этом, да и усталость в игре только на половину увеличивается. Зато лишняя игра, которая может позволить увеличить сыгранность. Понятно, что сейчас Спартан её ещё не держит, но и без этого, сам факт лишней игры и дополнительной прокачки уже много значит. Единственный минус - ИП растет. Но всё равно лучше в кубке сыграть основой, а в следующей игре чемпа дать ей отдохнуть, раз уж она устала - так будет гораздо лучше.
Spin
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 17 фев 2011, 13:56
оу, я по ходу перепутал облачную и пасмурную. К счастью это не обернулось для меня ничем плохим (скорее даже наоборот).

Насчет слива в кубке, ты прав, что обычно там лучше не сливать, но я как раз увеличения ИП и побоялся. причем а) увеличения ИП б) того что возможно придется потом еще один матч играть, еще ближе к концовке чемпе. Это все конечно копеешная усталость , но вообщем сейчас я максимально отбросил все факторы, которые могут помешать выходу в Д2. Т.к. если я в Д2 не выйду, я потеряю в следующем сезоне по прокачке баллов 40-50 точно, риск их потерять - перевешивает всё остальное
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение LexLuthor 18 фев 2011, 19:33
Ну что, в этом туре все претенденты должны выигрывать. А вот в следующем, а особенно после него - будем посмотреть на ситуацию.
LexLuthor
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 19 фев 2011, 00:05
Ты прав, никто не потерял из первой тройки.

Но
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=773670
дорого нам победа обошлась :( Очень жаль ветерана который выпал из 50. Я только только ему кое-как этот балл добрал и вот опять :(

Зато уже через 2-3 тура мы возможно сможем гарантировать себе переходняки, что психологически приятно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 19 фев 2011, 03:13
Да уж я тоже ветерана еще раньше потерял из-за травмы. Но теперь надо готовиться к игре с Тудором
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 551
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 01 мар 2011, 13:43
В Д3а теперь после очередного тура стало совсем скучно. Первое место известно, первые 4 места по сути тоже, 12-13 место тоже вряд-ли изменится. Небольшая интрига насчет того, кто будет 2 а кто 3-м даже меня мало волнует, а уж тем более всех остальных. Лично мне, пока не очевидно, с какого места легче будет в переходняках, то ли с 3-го, то ли с 2-го.

Чтобы совсем в Д3 мы не заснули да и чтобы размятся перед переходняками и КТ, мы с Лацио организовали вот такой матч, прямо перед первым переходным матчем:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=932384

Lefty, предлагаю играть без грубой и без нормы. Идёт?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 01 мар 2011, 13:48
True_Zaratustra писал(а):Лично мне, пока не очевидно, с какого места легче будет в переходняках, то ли с 3-го, то ли с 2-го.
Присутствуют определенные подозрения, что со 2-го места будет легче... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 01 мар 2011, 13:58
imchik писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Лично мне, пока не очевидно, с какого места легче будет в переходняках, то ли с 3-го, то ли с 2-го.
Присутствуют определенные подозрения, что со 2-го места будет легче... :roll:

согласен, что-то очень неприятное происходит со Стейшн Хилл Кольтс и вполне вероятно они будут играть автосоставом обе переходных игры.(
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос