ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 22:06
ребята,вам сейчас надо думать немного не об этом....)сейчас цели простые-база,прокачка,и т.д....
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 15 ноя 2010, 22:18
Да я понимаю, но хочется чтобы все было красиво и эстетично уже с самого начала :-)
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 22:20
С самого начала не получится...Это долгий путь...Через тернии- к звездам)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 542
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 15 ноя 2010, 23:24
Интересно, если на игру выставлен автосостав, можно его обыграть с разницей больше 1 мяч?
А то позавчера 1:0, сегодня 1:0.
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 15 ноя 2010, 23:38
porvatvseh писал(а):С самого начала не получится...Это долгий путь...Через тернии- к звездам)

если с самого начала делать плохо, то потом придется слишком много ломать. Лучше пусть идеалистика, чем пофигистика :)
Но конечно надо понимать, что полное определение стилей - реально занимает целый сезон, даже если активно этим заниматься

nagel писал(а):Интересно, если на игру выставлен автосостав, можно его обыграть с разницей больше 1 мяч?
А то позавчера 1:0, сегодня 1:0.

можно конечно, просто в товах силы почти равны и не так часто бывают разгромы
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 16 ноя 2010, 00:01
Понятно.
Ну вот, все запланированные матчи сыграны, что дальше? Строить здания? Ждать чемпионата страны? :???:
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 16 ноя 2010, 00:23
они сами построятся)))
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 542
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Killer74 16 ноя 2010, 02:34
Насчет определения стилей видимо не совсем поняли.
viewtopic.php?f=167&t=114208&st=0&sk=t&sd=a&start=150

Речь идет об определении стилей всех команд. Владельцы новых команд вполне могут этот процесс сильно ускорить, без каких либо затрат с их стороны.
Killer74
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 16 ноя 2010, 09:08
Killer74 писал(а):Насчет определения стилей видимо не совсем поняли.
viewtopic.php?f=167&t=114208&st=0&sk=t&sd=a&start=150

Речь идет об определении стилей всех команд. Владельцы новых команд вполне могут этот процесс сильно ускорить, без каких либо затрат с их стороны.

вот это здорово, ведь новичкам лучше побыстрее определиться и качать "правильных" игроков (читай, тех стилей кого ты будешь собирать), а если на узнавание стилей новой команды у самого менеджера выйдет сезон - то считай что настоящая игра начинается только с 20 сезона(

только вопрос как? я имею ввиду
Killer74 писал(а):Владельцы новых команд вполне могут этот процесс сильно ускорить, без каких либо затрат с их стороны.
- насколько я понимаю для сильно ускоренного варианта нужна посильная помощь уже определившихся команд и игроков)
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 16 ноя 2010, 09:42
если нужно - сдам в аренду отстоев с известным стилем за копейки в начале следующего сезона, обращайтесь. Killer, я так понимаю что наличие у них игроков с известным стилем должно упростить вам задачу при рассчете, быстрее наберется необходимый массив данных, да?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 16 ноя 2010, 09:49
Конечно, без помощи бывалых здесь не обойтись.
Вот я, например, об этом пока еще имею очень слабое представление.
Играю сейчас одним стилем - б-б, нормальный, мне нравится, вроде бы в команде на перекосяк не идет ничего, но значит ли это, что это именно тот стиль, мне и нужен? Готов его собирать.
Британь еще может быть.
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение gudvin 16 ноя 2010, 10:18
porvatvseh писал(а):С самого начала не получится...Это долгий путь...Через тернии- к звездам)
с самого начала куда проще.
Чем прокачивать абы кого, а затем искать обмены уже прокаченных игроков, куда проще закупиться одностилевыми вениками (для новых клубов это будет боеспособная основа) сразу и не парить себе мозг потом сначала определяя стили, а потом пытаясь обменять не подошедших (что гораздо сложнее)
gudvin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 16 ноя 2010, 10:52
True_Zaratustra писал(а):если нужно - сдам в аренду отстоев с известным стилем за копейки в начале следующего сезона, обращайтесь. Killer, я так понимаю что наличие у них игроков с известным стилем должно упростить вам задачу при рассчете, быстрее наберется необходимый массив данных, да?
очень нужно - обращусь, тем более игрокам далеко ездить не придется, в одном городе же клубы))))
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 16 ноя 2010, 10:58
nagel, таков уж парадокс игры, что в определении стилей - главное, чтобы рядом стояли игроки одного стиля и не так важно какого. Т.е. ты можешь качать команду под британь, а любимым стилем твоих игроков будет например спартак. Не страшно это вот по какой причине:
за то что команда играет любимым стилем игрока - ему начисляется бонус +2%
за то, что рядом с игроком будут два игрока с таким же стилем как и он, игрок получит +12%
т.о. если довести до абсурда например команда в которой 5 игроков британцев и 6 бб чередуются на поле и команда играет то британью, то бб, то общий бонус от взаимки будет 10-12
а если вся команда состоит из спартачей, и играет все матчи бб, то бонус от взаимки будет в 10 раз больше: 120
конечно идеально, когда стиль под который заточена команда и любимые стили её игроков - совпадают, но не всегда это возможно
Например у меня спартан задумывался под британь. Когда я определил стили оказалось, что у 6 или 7 (точно не помню) игроков основы - любимый стиль - катенначо. Понятно что я стал собирать катенначо и собрал очень быстро.
Тут еще нужно отталкиваться от того,каких игроков избыток на рынке. Погляди - на форуме есть тема, где пишется какой клуб - какой стиль собирает.
viewtopic.php?f=167&t=114208
аж 4 команды собирают катю и по 3 - комбу и норму. А вот например британь или бб собирают только одна команда, значит и игроков такого стиля тебе достать будет полегче.
Вообщем главное сейчас немного меняй состав на матчи (наиболее оптимальный вариант подскажет killer) а потом, когда станет понятно - кого у тебя больше, тогда и решишь
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 16 ноя 2010, 11:17
А вот такая ситуация...В этой игре в моей команде взаимопонимание 70....Но,на 15-й минуте было три замены...Чья взаимка указывается-игроков,которые вышли в старте,или которые вышли на замену?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410422
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 542
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос