Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение prapor 02 июл 2013, 20:57
Кайманец писал(а):
как относитесь к тому, чтобы тренер юниорки (17-леток) вел их всю карьеру, т.е. после юниорки -молодежка, потом националка и т.п. сезон за сезоном. это будет логичным продолжением программы.
Я полностью "ЗА". :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Курилка
Сообщение laval 02 июл 2013, 21:22
Кайманец писал(а):

как относитесь к тому, чтобы тренер юниорки (17-леток) вел их всю карьеру, т.е. после юниорки -молодежка, потом националка и т.п. сезон за сезоном. это будет логичным продолжением программы.

Хорошая идея, правда есть один нюанс: как правило игроки в своей массе вышедшие из молодёжки не проходят по силе в националку ещё сезона четыре как минимум...
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 02 июл 2013, 22:29
УД Юнайтед (Джорджтаун)
Америка (Севен-Майл-Бич)
Тикоз (Севен-Майл-Бич)
Соуэто (Норт Сайд)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд)
Сент Джордж’з (Норт Сайд)
Роуверз (Бодден Таун)
Рома (Джорджтаун)

Это названия новых команд... Если проверку пройдут))) Если есть у кого товарищи на примете, то могу дать рекомендацию.... а то как то надавили и подыскать не успел манагеров(((
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 03 июл 2013, 00:29
14 свободных команд, зачем новые?
Хотел бы услышать все плюсы и минусы.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение tequila 03 июл 2013, 08:28
У нас уже есть и Рома из Джорджтауна, и Ст Игнатиус, причем А и Б.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 03 июл 2013, 09:29
Ivannikoff писал(а):14 свободных команд, зачем новые?
Хотел бы услышать все плюсы и минусы.
это задание партии. АиА сказали расширять.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 03 июл 2013, 11:00
Ivannikoff писал(а):14 свободных команд, зачем новые?
Хотел бы услышать все плюсы и минусы.

Я не хотел этого делать, но как сказали выше - это задание партии... Президентов просто заставляют это делать...
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 05 июл 2013, 01:20
Мы можем составить коллективное заявление в адрес Аверса и Акара? Что нам не безразлична федерация Каймановых островов и считаем, что добавление новых команд нанесет вред федерации, так как на данный момент очень много команд находящихся в статусе свободных, при чём на ходатайство вице-президента передать свободные команды к вверенным вице-президента игрокам были отклонены! В связи с вышеперечисленным просим вас разрешить не добавлять новые команды лишь на момент, пока процент занятых команд в федерации перейдет отметку в 98%.

И ниже каждый участник федерации оставляет пост: - "Я менеджер такой-то команды поддерживаю данное заявление полностью!".
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 05 июл 2013, 09:23
Задачи у нас разные. Вот в чём проблема. Для хозяев проекта каждая команда - это хоть какая-то прибыль.
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 05 июл 2013, 09:53
да хрен с ним, что больше команд. вырастет % свободных, зато возможно возрастет абсолютное количество несвободных, что является плюсом.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 05 июл 2013, 11:38
Геолог писал(а):Задачи у нас разные. Вот в чём проблема. Для хозяев проекта каждая команда - это хоть какая-то прибыль.
Это потенциальная прибыль. Если бы АиА преследовали эту цель, то в каждой федерации было бы максимально-возможное количество команд. А это не так.
Кайманец писал(а):да хрен с ним, что больше команд. вырастет % свободных, зато возможно возрастет абсолютное количество несвободных, что является плюсом.
Почему это возрастет количество несвободных команд?

Сейчас у нас 13 команд в статусе свободных, что в процентном соотношении составляет 13,5%.
Если добавят еще 8 команд то количество свободных возрастет до 21, но и общее количество команд в федерации возрастет.
Исходя из этого процент свободных команд будет составлять 20,2. А это означает, что каждая пятая команда в федерации будет свободна.

Меня такая ситуация удручает. А вас? Не стоит проявлять толерантность.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 3000_miles 05 июл 2013, 13:26
Регистрацию свободных команд проводят для того чтобы была ротация между КЛК и последним дивизионом Чемпионата, хз для чего и зачем, но решили так. Президенты побурлили, но за них все решили, тех кто отказывается этим заниматься - лишают поста, так что регистрация новых команд свершившийся факт)
ну и мало ли, может в них будут подрастать новые звезды сборной
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 565
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 05 июл 2013, 14:38
почему станет больше несвободных команд?

да потому что, по теории вероятности большее количество команд - имеет большее количство шансов заполцчить хозяев в абсолютном эквиваленте.
ясное дело, что процент вырастет, но это не значит. что все 8 новых будут в свободных.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 05 июл 2013, 16:28
для того, чтобы ими управлять нужен человек, который зарегистрирует команду, если я не ошибаюсь. даже если половина уйдет, все равно останутся менеджеры хотя бы на пару сезонов... а там того гляди и еще придут... я пока что наши свободные пытаюсь раздать... пока без результатов:-(
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 05 июл 2013, 16:47
urich1989 писал(а):для того, чтобы ими управлять нужен человек, который зарегистрирует команду, если я не ошибаюсь. даже если половина уйдет, все равно останутся менеджеры хотя бы на пару сезонов... а там того гляди и еще придут... я пока что наши свободные пытаюсь раздать... пока без результатов:-(

не парься.. во ВСОЛе 2000 свободных. команд наплодили больше чем народу хочет играть во ВСОЛ
Кайманец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва