Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ICE 05 июл 2013, 17:10
urich1989 писал(а): пока что наши свободные пытаюсь раздать... пока без результатов:-(
Тут кроются 2 причины, первая: не без участия АиА отклонялись заявки на управление кайманскими командами; и вторая: нет уже людей, которые хотят придти так, как после отказа они возглавили другие клубы, а остальные потеряли надежду на получение команд.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
пилот писал(а):Регистрацию свободных команд проводят для того чтобы была ротация между КЛК и последним дивизионом Чемпионата, хз для чего и зачем, но решили так. Президенты побурлили, но за них все решили, тех кто отказывается этим заниматься - лишают поста, так что регистрация новых команд свершившийся факт)
ну и мало ли, может в них будут подрастать новые звезды сборной
Ввиду такого решения логично было бы убрать четвертый дивизион и осуществлять клубами ротацию между КЛК и третьим дивизионом в виду того, что популярность игры находится на таком уровне, который не позволяет иметь дефицит! Соответственно да же управление менеджерами по несколько команд одновременно не решает проблемы со свободными командами. Исходя из этого можно заключить вывод, что политика о ротации между дивизионом и КЛК лишает азартности так, как играть против автосостава не интересно!
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 05 июл 2013, 17:41
Кстати, наши новые команды на регистрации
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fanati4nyj 05 июл 2013, 20:54
urich1989 писал(а):Кстати, наши новые команды на регистрации

новые скоро разберут, но они окажутся в свободных процентов на 90
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 05 июл 2013, 21:30
ничего страшного не вижу в новых командах. да, % свободных вырастет, но больше шансов на появление новых толковых менеджеров у нас.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 06 июл 2013, 13:02
В общем время покажет :beer:

Товарищи, как у вас погодка? у меня здесь просто финиш!!! Жара невыносимая!!!!
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Baggio 06 июл 2013, 16:28
>>> Если ваша база или физ.центр будет находиться в режиме строительства, то чемпионат вы начнете с усталостью игроков 50%

а не мед центр ли случаем?
Baggio
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 06 июл 2013, 18:40
urich1989 писал(а):В общем время покажет :beer:

Товарищи, как у вас погодка? у меня здесь просто финиш!!! Жара невыносимая!!!!

у нас жарища, что в прочем не удивительно. т.к. Казахстан все-таки. зато до моря 300 метров
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 07 июл 2013, 17:12
Baggio писал(а):>>> Если ваша база или физ.центр будет находиться в режиме строительства, то чемпионат вы начнете с усталостью игроков 50%

а не мед центр ли случаем?

Ой, прошу прощения... задумался когда писал((

Добавлено спустя 53 секунды:
Кайманец писал(а):
urich1989 писал(а):В общем время покажет :beer:

Товарищи, как у вас погодка? у меня здесь просто финиш!!! Жара невыносимая!!!!

у нас жарища, что в прочем не удивительно. т.к. Казахстан все-таки. зато до моря 300 метров

От меня тоже водоем недалеко)) спасает))
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 08 июл 2013, 13:50
Изображение
"Элит" Вест-Бэй - Чемпион Д1 в реальной жизни :-) Сезон 2010/2011
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Baggio 10 июл 2013, 10:42
может подскажете, товарищи?! при каких условиях при выходе на замену игроку засчитывается сыгранная игра? интересует вывод ветеранов в "зеленую зону", к примеру выход его в концовке матча.
Baggio
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fanati4nyj 10 июл 2013, 11:02
Baggio писал(а):может подскажете, товарищи?! при каких условиях при выходе на замену игроку засчитывается сыгранная игра? интересует вывод ветеранов в "зеленую зону", к примеру выход его в концовке матча.

вроде, если до 80-й вышел, то наигрался.... я с 70-й выпускаю своих и усе в ажуре
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 10 июл 2013, 12:19
Я ставлю с 74, так как слышал, что должен на поле провести не менее 15 минут.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение tequila 10 июл 2013, 16:56
Ivannikoff писал(а):Я ставлю с 74, так как слышал, что должен на поле провести не менее 15 минут.
Совершенно верно насчёт 15 минут, но лучше ставить замену чуть пораньше, т.к. реакция генератора зачастую запаздывает.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Курилка
Сообщение prapor 10 июл 2013, 20:32
Baggio писал(а):может подскажете, товарищи?! при каких условиях при выходе на замену игроку засчитывается сыгранная игра? интересует вывод ветеранов в "зеленую зону", к примеру выход его в концовке матча.
Даже если игрок провёл на поле хотя бы минуту, ему этот матч засчитывается в "полезность".
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 527
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 10 июл 2013, 20:41
st_prapor писал(а):
Baggio писал(а):может подскажете, товарищи?! при каких условиях при выходе на замену игроку засчитывается сыгранная игра? интересует вывод ветеранов в "зеленую зону", к примеру выход его в концовке матча.
Даже если игрок провёл на поле хотя бы минуту, ему этот матч засчитывается в "полезность".

Я это тоже читал... даже вроде в новостях публиковали, но на самом деле как то я этого не заметил... Меньше 15 играли игроки и едва вообще наигранность не потерял...
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва