Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 18 май 2013, 07:36
Ivannikoff писал(а):В чём моя ошибка? матч святых
Мысли такие. Во-первых - отсутствие полного стадиона и сыгранности состава. Это основное. При хорошей сыгранности можно было бы и на прибыль сыграть, но её не было. Матч был ровный, но всё решило удаление CD, после чего в центре образовалась дыра, в которую через пол минуты после удаления отдал голевой пас Джако. Он всё-таки игрок сборной, в центр стоило поставить 3 игроков для подстраховки (CD+DM+DM например). Впрочем, лучше искать логику на дистанции, а не в одном конкретном матче.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
laval писал(а):Приветствую менеджеров островов Кайманских :hello: , я новичок в вашей федерации, вот только сегодня принял команду Рома Юнайтед для которой время смуты и автосоставности считаю закончено, склонности к смене команд не имею, буду вливаться в ваш коллектив :beer:
Добро пожаловать! Рома не так давно была в D1, теперь одной ногой в D3. Непростая у тебя задача :) Хотя по составу Роме вполне можно было бы бороться за возвращение в D1.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 18 май 2013, 18:09
tequila писал(а):Мысли такие... отсутствие полного стадиона и сыгранности состава ... в центр стоило поставить 3 игроков для подстраховки (CD+DM+DM например).
Для подстраховки когда почти одинаковые команды нужно в ценрт ставить троих игроков(CD+DM+DM) или только при сильной линии атаки соперника? Один номинальный центральный защитник это рискованный шаг?

У меня еще один тактический вопрос. Есть связь между разрывом линии атаки и полузащиты? В реальном футболе если нападающий играет далеко, а полузащита ближе к своим воротам, то этот разрыв сильно сказывается и применяется больше при контр атаках или при прекрасных пасующих и цепких форвардов. Вот как это выглядит во ВСОЛе? Такой факт учитывается?

laval писал(а):Приветствую менеджеров островов Кайманских :hello: , я новичок в вашей федерации, вот только сегодня принял команду Рома Юнайтед для которой время смуты и автосоставности считаю закончено, склонности к смене команд не имею, буду вливаться в ваш коллектив :beer:
Добро пожаловать! Рад встретить менеджера, который появляется на форуме. :beer: [/quote]
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение tequila 18 май 2013, 20:14
Ivannikoff писал(а):У меня еще один тактический вопрос. Есть связь между разрывом линии атаки и полузащиты? В реальном футболе если нападающий играет далеко, а полузащита ближе к своим воротам, то этот разрыв сильно сказывается и применяется больше при контр атаках или при прекрасных пасующих и цепких форвардов. Вот как это выглядит во ВСОЛе? Такой факт учитывается?
Это вопрос уже по существу генерации, на него нельзя ответить однозначно, не гадая при этом на кофейной гуще :-) Но на основе собственных наблюдений могу сделать предположение о том, что перевес в линии обороны (включая DM) против линии нападения противника и в линии нападения (включая AM или RW/LW) против линии обороны противника значительно сильнее влияют на результат, чем перевес в средней линии (LM, CM, RM).
Т.е., условно говоря, в матче двух команд с силой полевых игроков 1000 и равными вратарями команда с распределением силы по линиям 400-200-400 против команды 300-400-300 выиграет 6-7 матчей из 10, если отбрасывать ничьи.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 19 май 2013, 17:44
tequila писал(а):Т.е., условно говоря, в матче двух команд с силой полевых игроков 1000 и равными вратарями команда с распределением силы по линиям 400-200-400 против команды 300-400-300 выиграет 6-7 матчей из 10, если отбрасывать ничьи.
Спасибо за то, что поделился опытом.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 20 май 2013, 09:31
laval писал(а):Приветствую менеджеров островов Кайманских :hello: , я новичок в вашей федерации, вот только сегодня принял команду Рома Юнайтед для которой время смуты и автосоставности считаю закончено, склонности к смене команд не имею, буду вливаться в ваш коллектив :beer:

приветствую! Рома - очень известный клуб у нас. надеюсь задержишься у нас надолго! если есть вопросы -можно ко мне в личку или тут на форуме

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
традиционный Кубок ДВД http://virtualsoccer.info/kt_view.php?num=14932

для команды с Vs 1250-1500 самое то
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 20 май 2013, 11:55
традиционный Кубок ДВД

Махибадху (или как ее там) попробует, если пролезет по ограничению ))
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 20 май 2013, 13:29
Rodeon писал(а):
традиционный Кубок ДВД

Махибадху (или как ее там) попробует, если пролезет по ограничению ))

не пролезло. я ориентировался на Тайгерс, который изначально хотело участвовать. попробуй посильнее команду заявить

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 35 секунд:
Уточняю. традиционный Кубок ДВД http://virtualsoccer.info/kt_view.php?num=14932
Vs от 1165 до 1577.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 20 май 2013, 19:02
Кайманец, я заявку на "Шленск". Рассмотри, пожалуйста.
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение prapor 21 май 2013, 17:49
Кайманец писал(а):Уточняю. традиционный Кубок ДВД http://virtualsoccer.info/kt_view.php?num=14932
Vs от 1165 до 1577.
Вась, записывай мою Бамбанику...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 526
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка
Сообщение prapor 26 май 2013, 18:52
Кто может позамить в моей команде Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)?
Надо отправлять составы на первые два тура коммерческих турниров. Уезжаю во вторник в командировку на 4 суток, поэтому доступа к интернету не будет... :?
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 526
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 27 май 2013, 09:52
Если нужно, я могу.
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение prapor 27 май 2013, 11:09
Rodeon писал(а):Если нужно, я могу.
Годится. :-)
Ставлю тебя замом в Исланд Бразерс...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 526
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка
Сообщение fanati4nyj 10 июн 2013, 18:08
Народ, а что там у Васи случилось? зачем он команды бросил и пост президента?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 10 июн 2013, 21:42
fanati4nyj писал(а):Народ, а что там у Васи случилось? зачем он команды бросил и пост президента?
да все ок. просто во ВСОЛе и людей, им управляющим, свои понятия и принципы, немного отличающиеся от тех, которые мне приемлемы. сократил до минимума возможное здесь пребывание. только Проспекты и программа юниоров.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 10 июн 2013, 22:13
На своем пути ВСОЛа встречал уже не первого Василия, который будучи на посту президента карибской федерации не доволен действиями администрации.
Я когда то делал журнал, но понял, что это не благородное дело. Сейчас владею одним клубом и для моего удовольствия получаемого от игры этого достаточно. Активность свою снизил, так как дела есть и по важнее. Спасибо всем за помощь оказанную мне!
ICE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва