Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 12 июл 2013, 13:49
На сегодня у нас 11 свободных команд, но еще 3 на подходе к этому статусу... Среди клубов КЛК на один клуб подали заявку и еще 7 на регистрации...
Маленький прогресс есть... Мы становимся активнее... Если у кого есть друзья желающие получить команду, то пусть обращаются, мы всегда рады приветствовать у нас новых людей! :beer:
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 12 июл 2013, 14:41
urich1989 писал(а):
st_prapor писал(а):
Baggio писал(а):может подскажете, товарищи?! при каких условиях при выходе на замену игроку засчитывается сыгранная игра? интересует вывод ветеранов в "зеленую зону", к примеру выход его в концовке матча.
Даже если игрок провёл на поле хотя бы минуту, ему этот матч засчитывается в "полезность".

Я это тоже читал... даже вроде в новостях публиковали, но на самом деле как то я этого не заметил... Меньше 15 играли игроки и едва вообще наигранность не потерял...

чтоб засчиталось в ИП, ОП и сыгранности нужно не менее 15 минут. но чтоб засчиталось в кол-во сыгранных игр в статистике игрока достаточно 1 минуты. вроде так
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение RAUL7 12 июл 2013, 14:55
Кайманец писал(а):
чтоб засчиталось в ИП, ОП и сыгранности нужно не менее 15 минут. но чтоб засчиталось в кол-во сыгранных игр в статистике игрока достаточно 1 минуты. вроде так
В сыгранности тоже достаточно 1 минуты.
RAUL7
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 12 июл 2013, 15:07
RAUL7 писал(а):
Кайманец писал(а):
чтоб засчиталось в ИП, ОП и сыгранности нужно не менее 15 минут. но чтоб засчиталось в кол-во сыгранных игр в статистике игрока достаточно 1 минуты. вроде так
В сыгранности тоже достаточно 1 минуты.

ну вот и разобрались. Рауль-то уж точно знает )))
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 12 июл 2013, 16:06
Так я ж в новостях это тоже опубликовал

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 15 секунд:
А у нас первый клуб в КЛК 8)
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 13 июл 2013, 23:36
Кайманец писал(а):
RAUL7 писал(а):
Кайманец писал(а):
чтоб засчиталось в ИП, ОП и сыгранности нужно не менее 15 минут. но чтоб засчиталось в кол-во сыгранных игр в статистике игрока достаточно 1 минуты. вроде так
В сыгранности тоже достаточно 1 минуты.

ну вот и разобрались. Рауль-то уж точно знает )))
Вопрос был о ветеранах.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение prapor 14 июл 2013, 13:32
Ivannikoff писал(а):Вопрос был о ветеранах.
Я тебе о ветеранах и писал.
Сам выпускаю слабых ветеранов для наигрывания ими 55% в диапазоне с 80-й по 90-ю минуту...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 526
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 16 июл 2013, 22:56
st_prapor писал(а):
Ivannikoff писал(а):Вопрос был о ветеранах.
Я тебе о ветеранах и писал.
Сам выпускаю слабых ветеранов для наигрывания ими 55% в диапазоне с 80-й по 90-ю минуту...

Значит для ОП, ИП и сыгранности достаточно 1 минуты, а для ветеранов 10 минут. Иначе бы ты ставил с 89-й минуты. Верно?
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение laval 17 июл 2013, 05:32
Ivannikoff писал(а):
st_prapor писал(а):
Ivannikoff писал(а):Вопрос был о ветеранах.
Я тебе о ветеранах и писал.
Сам выпускаю слабых ветеранов для наигрывания ими 55% в диапазоне с 80-й по 90-ю минуту...

Значит для ОП, ИП и сыгранности достаточно 1 минуты, а для ветеранов 10 минут. Иначе бы ты ставил с 89-й минуты. Верно?

При отправке состава не возможно поставить замену после 80 минуты, поэтому выпускать ветеранов слабее игрока на замену в концовке матча это еще определенный риск, у меня было уже несколько случаев выигрывая даже 2-0 выпуская ветеранов на 80-й минуте умудрялся за эти 10 минут пропустить 2 мяча и победа ускользала...
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 553
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Мирасол (Мирасол, Бразилия)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Курилка
Сообщение Baggio 17 июл 2013, 08:49
А если выпускать на первые 10 минут?
Baggio
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 25 июл 2013, 22:20
Привет всем!
Я - новый менеджер на Кайманах. С некоторыми трудностями. но всё-таки получил "Альянс Юнайтед".
Будем играть вместе! :beer:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 26 июл 2013, 04:03
Чебурах-багатур писал(а):Привет всем!
Я - новый менеджер на Кайманах. С некоторыми трудностями. но всё-таки получил "Альянс Юнайтед".
Будем играть вместе! :beer:
Добро пожаловать! Желаю удачи и процветания :)
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 26 июл 2013, 04:48
Чебурах-багатур писал(а):Привет всем!
Я - новый менеджер на Кайманах. С некоторыми трудностями. но всё-таки получил "Альянс Юнайтед".
Будем играть вместе! :beer:

ухахах... Чебурах-багатур )))) ака у тебя прикольная))))))
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 26 июл 2013, 11:25
Кайманец писал(а):ухахах... Чебурах-багатур )))) ака у тебя прикольная))))))
Истоки моего гордого имени уходят корнями в седую древность, когда над волнами Онона и Керулена только восходила звезда Темучжина, прозванного в последствии Чингиз-ханом.
В те времена, в глухих урочищах Алтая обитал великий и могучий народ Чебурахов.
Верхом на специально обученных крокодилах они совершали набеги на окрестные племена и народы, повергая их трепетный ужас своей отвагой и жестокостью.
Все платили Чебурахам дань золотом, крокодилами и морковкой (любимым лакомством Чебурахов).
Чингиз-хан, задумав покорить всю Землю "до самого последнего моря", понимал , что без помощи храбрых и могучих Чебурахов, ему это сделать не удастся и послал самых хитроумных послов к их владыке - Великому Чебурах-хану.
Многими обещаниями и подарками убедили они Великого Чебурах-хана отдать в жену Чингиз-хану свою красавицу-дочь Чебурею, а с ней в приданное отправить отборное войско из элитных Чебурахов.
Они то и завоевали Чингиз-хану все страны, а лучший из рода потомков Чингиз-хана и Чебуреи из поколения в поколение носит гордое имя Чебурах-багатур.
Правда, как обычно это и водится, хитрые монголы приписали подвиги Чебурахов себе и люди стали забывать этот гордый народ. А потом и совсем забыли.
В 50-х годах прошлого столетия молодой писатель Э.Успенский в поездке на Алтай встретил старого Чебурах-акына, который поведал ему старинную легенду о странствиях маленького сиротки Чебураха и его любимого домашнего питомца, но писака, как обычно, всё переврал.
Такая вот славная, но грустная история моего имени.
Последний раз редактировалось Чебурах-багатур 26 июл 2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 26 июл 2013, 11:33
:D

Такие Чебурахи нам нужны :beer:
Кайманец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва