Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 28 июл 2013, 19:18
Геолог писал(а):Он у нас, похоже, появился 8)
Чебурах-багатур, спасибо тебе за комплимент в мой адрес (кстати, я знаком с одним воронежским журналистом. Круглов его фамилия). И за то, что добавил федерации какого-то импульса. Только про "заработать" не согласен. Платных баннеров там нет. Красавчик, надеюсь, подтвердит.

насколько я понимаю в этом - там действительно баннеры, которые идут от хостера да и только. причем на многих бесплатных ресурсах это еще и обязательное условие хостера
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 28 июл 2013, 22:16
Геолог писал(а):Он у нас, похоже, появился 8)
Чебурах-багатур, спасибо тебе за комплимент в мой адрес (кстати, я знаком с одним воронежским журналистом. Круглов его фамилия). И за то, что добавил федерации какого-то импульса. Только про "заработать" не согласен. Платных баннеров там нет. Красавчик, надеюсь, подтвердит.
Баннеры бесплатными не бывают. Я могу согласиться с вышевыдвинутой версией Кайманца. что они оплачивают услуги хостера. Может сейчас владельцу и не капает ничего - все в ноль уходит. Но когда активность - малая копеечка, да падает.
Сразу оговорюсь - хостер и т.д. - терминология, взятая у Кайманца. Сам в этом деле слаб, но по личному опыту знаю: на сайтах - это главный источник дохода, в том числе и на ВСОЛе, а не абонентская плата за ВИПы - это вообще копейки, по сравнению с рекламой.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 28 июл 2013, 22:53
Чебурах-багатур писал(а):
Геолог писал(а):Он у нас, похоже, появился 8)
Чебурах-багатур, спасибо тебе за комплимент в мой адрес (кстати, я знаком с одним воронежским журналистом. Круглов его фамилия). И за то, что добавил федерации какого-то импульса. Только про "заработать" не согласен. Платных баннеров там нет. Красавчик, надеюсь, подтвердит.
Баннеры бесплатными не бывают. Я могу согласиться с вышевыдвинутой версией Кайманца. что они оплачивают услуги хостера. Может сейчас владельцу и не капает ничего - все в ноль уходит. Но когда активность - малая копеечка, да падает.
Сразу оговорюсь - хостер и т.д. - терминология, взятая у Кайманца. Сам в этом деле слаб, но по личному опыту знаю: на сайтах - это главный источник дохода, в том числе и на ВСОЛе, а не абонентская плата за ВИПы - это вообще копейки, по сравнению с рекламой.

я не спец, по сайтам и т.п. но ты сам можешь открыть 1000 сайтов, бесплатно. но при этом тебя обязуют вывешивать отпределенные баннеры т.п херь.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
наш сайт судя по возможностьям и формлению - явно из бесплатных.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 28 июл 2013, 23:06
Теперь по поводу "мотора"...
Не надо всё скидывать на одного человека и ждать , что он всё вывезет.
Все должны быть "моторами", согласно их интересам.
К примеру, я и Геолог занимаемся журналистикой - Геолог делает интервью, я пишу краткие обзоры на форум на все дивизионы, без подробностей, типа как в газете короткая строка, этого хватит и мне не напряжно.
Далее, "Рулеточка" почему сдохла? Три тура прошло - где результаты?
Потом, многие ,за годы проведенные во ВСОЛе, видели разные конкурсы в других федерациях, почему не предложить .
К примеру, такой viewtopic.php?f=93&t=160852
Простенько, дешево и со вкусом. Могу провести за 10% фонда уже со второго круга. Если народ подтянется, хотя бы человека 4.
Опять же, можно организовать ту же "Формулу-1"
viewtopic.php?f=10&t=164805
но среди своих.
Да мало ли чего можно сделать, опять же, было бы желание.
А президент должен всем этим управлять и подгонять, где "кнутом", где "пряником".

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Кайманец писал(а):я не спец, по сайтам и т.п. но ты сам можешь открыть 1000 сайтов, бесплатно. но при этом тебя обязуют вывешивать отпределенные баннеры т.п херь.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
наш сайт судя по возможностьям и формлению - явно из бесплатных.
Хорошо, сайт из бесплатных, хотя бесплатно может быть только сыр в мышеловке.
Бабки стрижет не основатель сайта, а владелец хостинга.
Тебя этот расклад больше устраивает?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 29 июл 2013, 11:34
я так понял, идею конкурса никто не поддержал. тогда я умываю руки.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 29 июл 2013, 13:04
Ivannikoff писал(а):я так понял, идею конкурса никто не поддержал. тогда я умываю руки.
Это правильно, гигиена - превыше всего! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 30 июл 2013, 00:02
Ivannikoff писал(а):я так понял, идею конкурса никто не поддержал. тогда я умываю руки.

Между прочим очень хорошая идея
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 01 авг 2013, 22:09
Ну что за форум? ... Только все повылезали - опять тишина.
Хотелось бы услышать ответ на такой вопрос:
В связи с уходом с поста президента urich1989, кто готов возглавить нашу федерацию?
Вопрос серьезный - многое от этого зависит. Каким путем пойдут Кайманы? Кто будет рулевой?
Не считайте это за деление шкуры неубитого медведя, но человек нас предупредил заранее.
И, думаю, надо использовать время до его ухода с пользой.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2013, 09:03
Чебурах-багатур писал(а):Ну что за форум? ... Только все повылезали - опять тишина.
Хотелось бы услышать ответ на такой вопрос:
В связи с уходом с поста президента urich1989, кто готов возглавить нашу федерацию?
Вопрос серьезный - многое от этого зависит. Каким путем пойдут Кайманы? Кто будет рулевой?
Не считайте это за деление шкуры неубитого медведя, но человек нас предупредил заранее.
И, думаю, надо использовать время до его ухода с пользой.

По поводу президента... в федерации столько монстаров-сторожил, где? здравая мысля? я на Кайманах относительно недавно, пришел по Приглашению предыдущего преза (вернее сам напросился :grin: ), Вася может вернешься на пост, программу легче вести будет?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 02 авг 2013, 15:04
Я не хочу сейчас никаких обязательств. а президентство - это определенные обязательства.
Думаю, что Клопп будет отличным президентом
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 02 авг 2013, 18:38
Согласен) Если нет желания, то лучше не нужно... когда насильно себя заставляешь, то получится не лучшим образом, даже если с благими намерениями)))
Клопп, думаю, будет достойным кандидатом))
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 02 авг 2013, 22:31
Теперь осталось выслушать мнение самого Клоппа.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 13 авг 2013, 21:22
Подскажите, если в одно трансферное окно выставить на продажу игрока, а затем снять с трансфера и снова поставить, то заявки на покупку этого игрока аннулируются? Или возобновляются заявки после того как опять выставил на трансфер?
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 13 авг 2013, 21:29
Аннулируются
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 13 авг 2013, 22:16
Геолог писал(а):Аннулируются
спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Геолог писал(а):Аннулируются
спасибо. Это и плохо и хорошо. Хочу приобрести звезду мирового масштаба, что бы радовать кайманских болельщиков.
ICE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва