Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 19 апр 2013, 18:57
ОМГ. Я уже устал вас всех читать. Kaifolom - если ты не понял, новость о передаче Сарзоры презом Бахрейна была первоапрельской шуткой) в основном ни о чем эти все разговоры. Что касается меня - я ЗА нынешнего президента. Он мне помог во всех вопросах, с которыми я к нему обращался, начиная с написания рекоммендаций, привязки реальности игрокам, моего трудоустройства в Бразилии и т. д. Для меня это главное. Конечно президент Бахрейна действительно много чего полезного советует, но все же для меня главное чтобы если мне надо през помог мне с решением каких-то проблем, а с этим как раз все в порядке.
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Иствуд 19 апр 2013, 20:05
surviver писал(а):ОМГ. Я уже устал вас всех читать. Kaifolom - если ты не понял, новость о передаче Сарзоры презом Бахрейна была первоапрельской шуткой) в основном ни о чем эти все разговоры. Что касается меня - я ЗА нынешнего президента. Он мне помог во всех вопросах, с которыми я к нему обращался, начиная с написания рекоммендаций, привязки реальности игрокам, моего трудоустройства в Бразилии и т. д. Для меня это главное. Конечно президент Бахрейна действительно много чего полезного советует, но все же для меня главное чтобы если мне надо през помог мне с решением каких-то проблем, а с этим как раз все в порядке.
По поводу президента согласен с тобой полностью. Не пойму metala, если он так добивается переизбрания нашего президента, то у него наверняка должна быть подходящая кандидатура на этот пост. Так пусть представит нам этого человека, почитаем его программу, обсудим и т.д. и т. п. Если же у него нет кандидатуры, то зачем тогда менять нужного нам президента, который по моему мнению делает всё то что и должен делать, на неизвестно кого, так сказать на преза однодневку, который через небольшое время скажет что он устал и не справляется, а то и вообще молчком свалит. Такое сейчас довольно часто встречается на просторах ВСОЛа.
Сейчас у нас стабильный президент, который всегда с нами. Я с ним часто общаюсь, и поверьте мне, во ВСОЛе я не общался так замечательно и долго ни с одним менеджером.
Ну что metal, мы узнаем имя твоего кандидата на пост президента ФФ Бразилии? :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 20:07
surviver писал(а):Конечно президент Бахрейна действительно много чего полезного советует
покажи хоть один совет, именно конструктивное предложение, а не обсирание того что делается, пусть не лучшим образом но делается... я что то не вижу, может я ослеп?

и кстати присоединяюсь к вышесказанному, Александр мне мого чем помог, пока что только 1 вопрос висит не решенным и то от президента он пока не зависит, ждём функцию которую обещали админы дать президентам
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 19 апр 2013, 20:34
Kaifolom писал(а):покажи хоть один совет
Повторюсь, меня президент вполне устраивает. Но все же например из фонда никакие выплаты действительно практически не производятся. Можно организовать какую-то программу по прокачке юниоров, конкурсы, премии за обзоры и т. д. О новостях и раньше много говорили. Ну и сборным все же внимание надо приделять, если что не так общаться с тренерами сборных и т. д. Четко очертить курс развития - например качать для сборной только солнечников. При подаче менеджерами заявок на управление сборными было бы неплохо сделать условие последующего обязательного перечисления зарплаты в фонд для его наполнения и соответственно наличия денег для выплат за прокачку юниоров, конкурсы и т. д. Ну это больше мои мысли...

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ну хотя что-то на подобии программы по прокачке юниоров есть, только это ты ей занимаешься). Было бы неплохо прорекламировать об этом в новостях - уверен что было бы намного больше желающих принять в ней участие.
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Забавный_зверек 19 апр 2013, 20:46
surviver писал(а):
Kaifolom писал(а):покажи хоть один совет
Повторюсь, меня президент вполне устраивает. Но все же например из фонда никакие выплаты действительно практически не производятся. Можно организовать какую-то программу по прокачке юниоров, конкурсы, премии за обзоры и т. д. О новостях и раньше много говорили. Ну и сборным все же внимание надо приделять, если что не так общаться с тренерами сборных и т. д. Четко очертить курс развития - например качать для сборной только солнечников. При подаче менеджерами заявок на управление сборными было бы неплохо сделать условие последующего обязательного перечисления зарплаты в фонд для его наполнения и соответственно наличия денег для выплат за прокачку юниоров, конкурсы и т. д. Ну это больше мои мысли...

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ну хотя что-то на подобии программы по прокачке юниоров есть, только это ты ей занимаешься). Было бы неплохо прорекламировать об этом в новостях - уверен что было бы намного больше желающих принять в ней участие.
Народ при 160 комах можно 2 состава набрать...только все зависит не только от преза,но и от самих менеджеров федерации :?
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 21:00
surviver писал(а):
Kaifolom писал(а):покажи хоть один совет
Повторюсь, меня президент вполне устраивает. Но все же например из фонда никакие выплаты действительно практически не производятся. Можно организовать какую-то программу по прокачке юниоров, конкурсы, премии за обзоры и т. д. О новостях и раньше много говорили. Ну и сборным все же внимание надо приделять, если что не так общаться с тренерами сборных и т. д. Четко очертить курс развития - например качать для сборной только солнечников. При подаче менеджерами заявок на управление сборными было бы неплохо сделать условие последующего обязательного перечисления зарплаты в фонд для его наполнения и соответственно наличия денег для выплат за прокачку юниоров, конкурсы и т. д. Ну это больше мои мысли...
ну по юниорам программу я как раз восстановил и веду второй сезон viewtopic.php?f=17&t=156679 правда активность ну прямо скажем слабенькая, по поводу некоторых изменений в программе как раз сегодня попросил сделать опрос... обзоры неплохо оплачиваются лигой и смысла награждать за обзоры из фонда федерации вообще не вижу, единственное исключение к примеру лучший обзор сезона или самый активный журналист, что то типа такого... а вот за счёт написания обзоров пополнять фонд федерации было бы конечно неплохо, но у нас их никто не пишет, только в Д4С пару активистов, на все остальные дивизионы 3 обзора за сезон, видать ни у кого нет времени или желания или ни того ни другого, если не хотят писать для пополнения своего личного счёта, то писать для пополнения фонда федерации тем более не будут, а то что фонд скапливается ну не вопрос можем увеличить размер выплат по юниорам и он быстро так закончится за пару сезонов :grin: легче от этого что ли станет? запас как говорится нигде не пердолит :D

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
surviver писал(а):Было бы неплохо прорекламировать об этом в новостях - уверен что было бы намного больше желающих принять в ней участие.
реклама была 2 раза только в этом сезоне, и в прошлом сезоне вроде раза 3 + собственно опрос по выплатам проводился + опрос по поводу устраивает ли программа в таком варианте, к опросам была прилеплена ссылка на форум, кое кто даже высказался по поводу программы, что не устраивает... а в общем и целом по федерации реакция практически нулевая, вчера и сегодня я отписал в личку многим владельцам 16-летних игроков, к сожалению пока не всем способным уложиться в программу, но многим... болшинство из них не собираются качать своих 16-леток под сборную, по тем или иным причинам...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 19 апр 2013, 21:15
Цитат нафигачил, потому что нефига не читаете и как попугай одно и тоже твержу тут и на все вопросы - у меня ответы уже написаны были выше. По поводу времени на ВСОЛ - ты был президентом? Знаешь сколько надо времени, чтобы держать в тонусе такое кол-во команд через ТМ?!Я иногда в 50 игроках путаюсь

Kaifolom писал(а):как ты взял свою Сарзору и тебе не нужно было сразу вникать в тонкости игры, эта команда и так была одной из сильнейших в стране, и способна многих соперников победить даже на автососе, но при всём при этом 4 сезона балансировавшая на грани вылета из дивизиона, в зоне переходняков...

:D :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=736210 - мой 1 матч. Я был сезона 3 - самым слабым в дивизионе
Вот 7й сезон пошел идет - прирост 1150 (вообщем тут есть все - viewtopic.php?f=133&t=138990 -смотрим прирост посезонно, кстати, такая тема помешала бы Бразилии? )

но вот возьму для примера новости Бахрейна http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=185405 вот такую новость я бы закрыл не читая

может поэтому Бахрейн выиграл Чемпионат Азии среди молодежек и 4 место среди юниорок в прошлом сезоне???)) Радует, что большинство новости читает)
Что они не читают, так это - viewtopic.php?f=17&t=156679 - учитывая кол-во сообщений и игру юниорки. Не потому, что это неинтересно, а потому, что это никому не нужно и это не рекламируется и не позиционируется, как написал surviver -фонд лежит, приход молодежи прошел.. Если взяли Бахрейн, то мы уже обсудили приход и прокачку, что в сообщениях больше, чем твоя тема, которой более полугода!ТАк у вас база более сильная и кол-вом и качеством и реализмом, но движа нет

Просто я написал в более грубой и возможно наездной форме, но повторюсь - Если что-то есть, что я упускаю - напиши, раскрой глаза, я извинюсь и поставлю плюсик. У меня нет кандидата и ничего не имею против Александра конкретно, я обсуждаю его работу. Зачем вы мне лишнее шьете?! Я играю в Бермудах - знаешь что я писал президенту местному? Тут еще цветочки, но в итоге новости стали появляться и работа с форумом проведена была - так там мертвее все было, чем у вас, но ажиотаж из-за прихода молодежи какой! Мои слова восприняли как критику, а не как личную обиду, как у вас. У меня стоит "+" уже, Макс уже играет у меня в ФФ и замит в команде, а часть менеджеров из Бермуд перекочевала в Бахрейн (человек 6-7 точно).

И я давал советы в личку по сборным. Что конкретно я советовал?
Вот, например, у меня есть постоянный контакт с тренерами и если человек в след сезоне не будет тренеровать - ищу достойную замену и он идет замом уже в этом сезоне и знакомиться с командой, а уже в следующем идет как главный.

Я и тут не прав? Но если человек написал, что у нас разные взгляды - чего я еще должен писать и дальше расписывать??! А что у вас? Вы не одного не знаете тренера, они ничего не пишут на форуме, ты программу ведешь, на юниорку в ТП из-за автосостава пишут. Хаос.
Последний раз редактировалось metal 19 апр 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 19 апр 2013, 21:16
Я как раз и имел ввиду ввести премию "Лучший корреспондент Бразилии" или что-то на подобии этого.
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 21:32
ну я пишу много, но я не тренер, а всего лишь зам, проблема в том что читают единицы, воспринимают полученную информацию ещё меньше, хотят работать в команде вообще единицы, но голосуют то все... Александра я прекрасно понимаю, иногда руки опускаются из-за такого наплевательского отношения... я почти 2 года пытался расшевелить ФФ Израиля и что в итоге? стал тренером молодёжки и тут же столкнулся с тем что мне кое кто из менеджеров заявили открытым текстом "я своего игрока готовить к играм сборной не буду", после чего у меня реально руки опустились и я вообще ушёл из федерации, я не знаю пока как с этим обстоят дела в Бразилии потому что здесь я пока что тренером не был, но надеюсь не настолько плохо
metal писал(а):вообщем тут есть все - viewtopic.php?f=133&t=138990 -смотрим прирост посезонно, кстати, такая тема помешала бы Бразилии? )
да интересная тема, но только вести у нас её некому
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Забавный_зверек 19 апр 2013, 21:37
surviver писал(а):Я как раз и имел ввиду ввести премию "Лучший корреспондент Бразилии" или что-то на подобии этого.
интересно,как эта премия сможет повлиять на усиление сборных? :?
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Иствуд 19 апр 2013, 21:37
У меня нет кандидата и ничего не имею против Александра конкретно
Ну вот и ладненько, бунтари успокоились и разошлись по своим хатам :-) Президент правит дальше и всё идёт заданным курсом :cool: Мы с президентом идём :beer: , а metal :sharik: продолжает
работать на благо ФФ Бахрейна :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 21:41
Забавный_зверек писал(а):
surviver писал(а):Я как раз и имел ввиду ввести премию "Лучший корреспондент Бразилии" или что-то на подобии этого.
интересно,как эта премия сможет повлиять на усиление сборных? :?
кстати да обсуждение то началось со сборных а выросло в глобальную движуху по федерации вообще, а это уже не для этой темы :D
metal писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=156679 - учитывая кол-во сообщений и игру юниорки.
ну могу нафлудить в теме 100500 страниц легче от этого не станет, туда почти никто не заглядывает
Последний раз редактировалось Kaifolom 19 апр 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 19 апр 2013, 21:42
Забавный_зверек писал(а):
surviver писал(а):Я как раз и имел ввиду ввести премию "Лучший корреспондент Бразилии" или что-то на подобии этого.
интересно,как эта премия сможет повлиять на усиление сборных? :?
:grin: Ну можно в обзорах туров чемпионата еще и о сборных писать, ну как минимум об успехах сборников того или другого клуба :-) Вообще-то выше уже просто в общем обсуждали как можно улучшить работу президента и развитие федерации...
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Забавный_зверек 19 апр 2013, 21:47
surviver писал(а):
Забавный_зверек писал(а):
surviver писал(а):Я как раз и имел ввиду ввести премию "Лучший корреспондент Бразилии" или что-то на подобии этого.
интересно,как эта премия сможет повлиять на усиление сборных? :?
:grin: Ну можно в обзорах туров чемпионата еще и о сборных писать, ну как минимум об успехах сборников того или другого клуба :-) Вообще-то выше уже просто в общем обсуждали как можно улучшить работу президента и развитие федерации...
Да не вина преза это...если так уж надо,то посмотрите для интереса-сборные где немного команд гораздо сильнее сборных больших федераций(юниорка и молодежь)
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 21:58
Забавный_зверек писал(а):Да не вина преза это...если так уж надо,то посмотрите для интереса-сборные где немного команд гораздо сильнее сборных больших федераций(юниорка и молодежь)
ничего странного, маленькие федерации как раз таки из числа недавно созданных, в них команды брали в основном опытные менеджеры, способные поднять команду с нуля, уже знакомые со всеми аспектами игры, и понимающие что для того что бы создать сильную команду играющую в одном стиле желтельно ещё и с реальными игроками необходимо взаимодействие с другими менеджерами федерации, поэтому они более сплочённые...А Бразилия федерация старая сильноразвитая, сюда приходят все подряд просто потому что Бразилия сильна в реале своими футбольными традициями, у всех на слуху
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия