Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Mc2j 26 дек 2022, 01:08
Добрая часть этих уже 78кк уйдёт на вратаря. Со всем уважением, но с таким vs без монстрика в раме можно в клк вылететь. Уж мой Пепелотас знает, о чем говорит :) А это сразу минус сезон. Интересна финансовая модель в плане ТЦ. Вкачать все балы в основу - финансовое самоубийство, а игроки на перепродажу тоже денег стоят. Не мне, конечно, судить о стройке команды, но за таким безумием я послежу еще внимательнее))
Нужно еще смотреть, насколько сильно будет жрать балы разница в стоимости.
P.s. Жаль, что опять в один дивизион не попали, с удовольствием бы снова парочку балов у молодых отнял бы))
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 26 дек 2022, 21:28
Mc2j писал(а):Добрая часть этих уже 78кк уйдёт на вратаря. Со всем уважением, но с таким vs без монстрика в раме можно в клк вылететь. Уж мой Пепелотас знает, о чем говорит :) А это сразу минус сезон. Интересна финансовая модель в плане ТЦ. Вкачать все балы в основу - финансовое самоубийство, а игроки на перепродажу тоже денег стоят. Не мне, конечно, судить о стройке команды, но за таким безумием я послежу еще внимательнее))
Нужно еще смотреть, насколько сильно будет жрать балы разница в стоимости.
P.s. Жаль, что опять в один дивизион не попали, с удовольствием бы снова парочку балов у молодых отнял бы))
По ситуации в целом я конечно согласен, будет очень сложно. вылетать не планирую, посмотрим что получится, но всё же попробую стартануть с молодым вратарём.

В Виктории я тратил по 50-80млн за сезон на тренировки, команда жива, всё нормально. Так что не вижу проблемы и уж точно это не самоубийство.
К тому же мне качать особо и нечего.. новичкам только)
Изображение

Меня больше волнует вот что.. А как играть в этом КМ??? У меня донная команда, но при этом стартую с -2.5 балла! это чё, я опять хапать минуса буду!? чё за стремная жеребьёвка дивизионов?!
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
ещё и атмосфера -16%, тут в ничью бы сыграть.. а поражение -4 балла... какие-то ужасные 10 туров предстоят..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Edosik 27 дек 2022, 01:39
Ракеты душат, так что смириться только и остается :(
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение BernShtaiger 27 дек 2022, 10:57
ВотЪ и отхватил 4 минуса. Без сильно выкаченного кипера и пары ветеранов, которые будут делать ветер в нападении, будет очень сложно запустить эту ракету. И как правильно сказал Edosik, ракеты душат в первую очередь денежно. Даже изменение жеребьёвки КМ стало не выгодным для ракет в отличии от прошлого варианта.
Мне больше интересно Шт и Ка навешанные на защитника, не будет ли постоянно из-за карточек пропускать важные матчи?
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 27 дек 2022, 15:20
BernShtaiger писал(а):ВотЪ и отхватил 4 минуса. Без сильно выкаченного кипера и пары ветеранов, которые будут делать ветер в нападении, будет очень сложно запустить эту ракету. И как правильно сказал Edosik, ракеты душат в первую очередь денежно. Даже изменение жеребьёвки КМ стало не выгодным для ракет в отличии от прошлого варианта.
Мне больше интересно Шт и Ка навешанные на защитника, не будет ли постоянно из-за карточек пропускать важные матчи?

Да причем тут вратарь не пойму? Победить я пока не могу физически, у меня атмосфера -16% и форма вся красная. А даже если бы и победил, то получил максимум на 1 бал меньше минусов. ну -3 и что это принципиально меняет? да ничего. мне дали неправильный див, вот и всё. и все 10 матчей я буду стартовать с -2.5 в среднем. при том что нет формы и плюсики за оптимальность мне не светят, то это -30 балов за КМ гарантировано!!! и нахрена мне такая прекрасная межсезонка!? мне кажется в КМ и КТ не должно быть минусов в принципе.
Изображение


Это опорник, а не защитник. я тестировал в виктории предварительно сезон, результатом остался доволен.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
и кстати, а ты понимаешь, что с сильным ГК и ФРВ я бы получил еще больше минусов? {wall} :D
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Julis 27 дек 2022, 16:08
Олег, ребята говорят о том что в чемпионате ты с таким слабым вратарём будешь многовато пропускать и получать минуса, и тут я согласна с ними. В D4 Бразилии нет таких команд, как в твоей группе КМ 😁

https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?n ... &season=55
Вот мой пример, как самый дорогой вратарь Афганистана тащил самую слабую команду D1. Знала бы я тогда, что такое ПРС и замены....
Julis
 
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Юфан 27 дек 2022, 16:19
Вон у Аслана ракета была с вратарем за 200. вратарь результат делал и баллы получали.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 27 дек 2022, 16:22
а с КМ то что делать?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Julis 27 дек 2022, 16:23
Kane26 писал(а):а с КМ то что делать?

Терпеть и плакать, как я 😁😁😁
Julis
 
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Sydney 27 дек 2022, 16:43
Julis писал(а):
Kane26 писал(а):а с КМ то что делать?

Терпеть и плакать, как я 😁😁😁
Поплачем вместе :-)
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 709
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение BernShtaiger 27 дек 2022, 16:52
Kane26 писал(а):Это опорник, а не защитник. я тестировал в виктории предварительно сезон, результатом остался доволен.
Если ты про Шабани, то такое себе, да и в защитники придётся его отряжать, когда там будет перебор у кого-нибудь.
Kane26 писал(а):а с КМ то что делать?
ППС собирать надо было, а не только ПРС, так хоть бы немножко спасало. Как вариант ещё арендой побаловаться, чтоб побеждать и покрупнее.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Julis 27 дек 2022, 17:59
Стиль, ПРС, ППС, травма, лояльность... и так пока найдешь 11-го, 1-й уже с пальмой...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Konstantin_59 27 дек 2022, 18:24
На лояльность вообще глупо внимание обращать
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 611
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Julis 27 дек 2022, 18:56
Konstantin_59 писал(а):На лояльность вообще глупо внимание обращать

И как ты в Тунисе и Мьянме справляешься с зарплатами по 1,7 миллиона? Поделись секретом, а то я уже устала бороться с этим...
Julis
 
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение BernShtaiger 27 дек 2022, 20:25
Julis писал(а):
Konstantin_59 писал(а):На лояльность вообще глупо внимание обращать

И как ты в Тунисе и Мьянме справляешься с зарплатами по 1,7 миллиона? Поделись секретом, а то я уже устала бороться с этим...

Для этого со старта закладывается фонд в лямов 100 желательно из которого и пойдут деньги на зарплаты в возрасте с 21 года. А потом как в Мьянме ещё есть запас по деньгам, плюс уже есть выход в МК, жалко нету кумиров в составе. А вотЪ в Тунисе интересно как решить вопрос, но скорее всего продажа одного из игроков и дальнейший рост.
У меня хоть и не ракета, но держусь как-то с 2 лямами зп. :grin:
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия