Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Abdulla 09 фев 2023, 12:42
Симпотичная команда :super:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Юфан 09 фев 2023, 16:44
Kane26 писал(а):вчера накрутили ещё одну разгромную победу)
Смотрю голова пошла кругом. Это только Д4. Там можно творить что хочешь, нужно только желание.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 09 фев 2023, 20:52
Юфан писал(а):
Kane26 писал(а):вчера накрутили ещё одну разгромную победу)
Смотрю голова пошла кругом. Это только Д4. Там можно творить что хочешь, нужно только желание.
Только желание с vs 1400? я ничего не говорю, можно выступать успешно, но не с 16ым же составом идти на первом месте.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение A-Slane 09 фев 2023, 21:02
Юфан писал(а):
Kane26 писал(а):вчера накрутили ещё одну разгромную победу)
Смотрю голова пошла кругом. Это только Д4. Там можно творить что хочешь, нужно только желание.
есть в игре вещи, от которых трудно устать. Идти лидером дивизиона с худшим vs одна из таких приятных вещей ) да, это всего лишь д4 - болото, где менеджеры могут играть на средней усталости по 20%, не вертеть физ форму и понятия не иметь, что такое УЗ. Но даже среди такого уровня приятно выжимать из своей команды максимум и радоваться топовому набору баллов и топовым результатам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Юфан 09 фев 2023, 21:14
Kane26 писал(а):
Юфан писал(а):
Kane26 писал(а):вчера накрутили ещё одну разгромную победу)
Смотрю голова пошла кругом. Это только Д4. Там можно творить что хочешь, нужно только желание.
Только желание с vs 1400? я ничего не говорю, можно выступать успешно, но не с 16ым же составом идти на первом месте.
Там можно все и с любым. Но чемпионат еще не закончился.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Arne 09 фев 2023, 21:27
Я не знаю сколько физ фрмы осталось у РБ, но по опыту, мне кажется, концовка может выдаться не такой веселой. Просто были примеры (даже в дивах повыше) когда команда очень хорошо выступала, но в конце оказывалось эдак 6-8 изменений формы на 10 туров и полный ахтунг :-)
С другой стороны, я взял Д1 Джибути, а там уже потрачено полфизцентра. В общем, всякое бывает. Никого не хочу опускать на землю {crazy} Просто смотрю :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Юфан 09 фев 2023, 22:05
A-Slane писал(а):
Юфан писал(а):
Kane26 писал(а):вчера накрутили ещё одну разгромную победу)
Смотрю голова пошла кругом. Это только Д4. Там можно творить что хочешь, нужно только желание.
есть в игре вещи, от которых трудно устать. Идти лидером дивизиона с худшим vs одна из таких приятных вещей ) да, это всего лишь д4 - болото, где менеджеры могут играть на средней усталости по 20%, не вертеть физ форму и понятия не иметь, что такое УЗ. Но даже среди такого уровня приятно выжимать из своей команды максимум и радоваться топовому набору баллов и топовым результатам
От успехов в Д4 крышу не должно сносить, хотя конечно приятно. 8-)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 09 фев 2023, 23:16
да какую крышу то? я же пишу что ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! это полная дичь!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Юфан писал(а):Там можно все и с любым. Но чемпионат еще не закончился.

кстати, у тебя ж Авай в Д4! а чего не первый? :grin: ну как то совсем не понимаю тебя - "можно все и с любым"
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Julis 09 фев 2023, 23:31
Оой, а Флореста уже выигрывала D4, будучи 13-й по силе. Крышу ищу до сих пор {wdance}
desh отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение raja_gamesh 10 фев 2023, 00:04
Kane26 писал(а):да какую крышу то? я же пишу что ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! это полная дичь!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Юфан писал(а):Там можно все и с любым. Но чемпионат еще не закончился.

кстати, у тебя ж Авай в Д4! а чего не первый? :grin: ну как то совсем не понимаю тебя - "можно все и с любым"

Ворчунов не слушай, наслаждайся самым приятным и беззаботным временем во ВСОЛе, когда наблюдаешь за бурным ростом своей команды, поднимаясь всё выше и выше по дивизионам, без компромиссов и сдерживающих факторов. Когда достаточно выставить основу на суперзащите и наблюдать за капающими плюсами, и даже необязательно побеждать минимум 3:0, чтобы хотя бы выйти из минуса. Когда игра твоей команды не зависит от погоды, и слова "жарко" или "дождь" не вызывают у тебя величайшую скорбь. И хоть Акар публикует в новостях различные достижения по ходу сезона типа 500 матчей без поражений в чемпионате, 1000 забитых голов и отрицательное количество пропущенных мячей, это всё ловушка джокера. Потому что после таких перформансов команды, многократно выигрывающие чемпионат и значительно превышающие среднюю силу Д1, начинают искусственно тормозиться демотивацией, влияющей на мирокубки, где команды из более сильных лиг имеют преимущество. И тебе приходится бороться скорее самим с собой, а не с соперниками. После чего можно немного разочароваться в происходящем, если не подготовиться как следует. А всё предвидеть невозможно, пока с чем-то не столкнешься лично, тем более условия часто меняются. Впрочем, иначе было бы скучно. :hello:
Так что сейчас всё круто, не парься :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Юфан 10 фев 2023, 18:44
Kane26 писал(а):да какую крышу то? я же пишу что ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! это полная дичь!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Юфан писал(а):Там можно все и с любым. Но чемпионат еще не закончился.

кстати, у тебя ж Авай в Д4! а чего не первый? :grin: ну как то совсем не понимаю тебя - "можно все и с любым"
У Авая задача сейчас другая. А еще не конец чемпионата возможно и первым будет :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 16 фев 2023, 09:28
ещё одна победа в копилочку в чемпионате! https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=77192
а перед этим и в кубке вызова Рио Бранко ждал успех! думал над тем кинуть ли супер, но решил что соперник не станет суперить такую слабую команду https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=322979
Следующий матч в гостях против Сан Пауло. от него ничего хорошего не жду, но уже несколько раз я точно так же думал о поражении, однако всё складывалось сильно лучше.
Изображение
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение A-Slane 17 фев 2023, 15:48
У Флуминенсе на 2 балла больше все равно в чемпионате, догоняй))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 17 фев 2023, 18:58
Это кто? Какой див?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Konstantin_59 18 фев 2023, 07:04
Икается. Кто тут меня вспоминает)) зачем? :think:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия