Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Финч 05 мар 2014, 13:35
http://virtualsoccer.info/v3_profile.php?num=118647
Дата последнего визита - начало декабря. По правилам, если менеджер не заходит 3 месяца в игру, команда отправляется в свободные. Зам автоматом убирается.
Куда делся, никто не знает. Просто исчез.
В скайпе тоже не отвечает.

Составы всё это время отправлял зам.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 05 мар 2014, 16:41
Так ты когда команду передавал, не знал его до этого?
Я думал, знакомый твой хороший...

Не думаю, что кто-то будет покупать настолько дорогую команду в Либерии... Разве что ВИП-обменом...
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 05 мар 2014, 16:53
Просто знакомому какой смысл отдавать? Я и сам мог развалить без проблем.
Тут же не каждый справился бы - это ж не за пивом в магаз сгонять.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 05 мар 2014, 19:23
да потерять клуб, в том плане что теперь не известно еще кто станет у руля, придет развалит и уйдет, а ты его не один год создавал ;(
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 05 мар 2014, 21:40
endrydrayv писал(а):да потерять клуб, в том плане что теперь не известно еще кто станет у руля, придет развалит и уйдет, а ты его не один год создавал ;(

Ну не каждый денег заплатит. Скорее на автосоставах потреплется прежде чем цена упадет и кто-то его купит.

Покупатели думаю найдутся, т.к. клуб сильный, чемпионство при более-менее адекватной игре гарантировано. Глорики прибегут. Вопрос только в цене.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я бы клуб теоретически мог принять. У меня Нортерн стоит 125 ед. И 15 ед. Янги. Уже 140. Если цена на Альянс упадет до 150, то можно подумать, хотя с другой стороны мне Янгов жаль бросать, стилевой состав подбирал кропотливо, много времени убил. Идеи для меня все-таки дороже трофеев!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 05 мар 2014, 22:33
Интересно, а во ВСОЛе бывали прецеденты, чтобы чемпионом страны становилась команда, сыгравшая более 86% матчей чемпионата автосоставом?..
Саш, а ты с замом не общался? Он там с Алексеем не в близких случайно? Случилось может чего... В любом случае неприятно... Такую команду Санёк заделал и в свободные..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 655
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 06 мар 2014, 07:16
Leva писал(а):Интересно, а во ВСОЛе бывали прецеденты, чтобы чемпионом страны становилась команда, сыгравшая более 86% матчей чемпионата автосоставом?..
Саш, а ты с замом не общался? Он там с Алексеем не в близких случайно? Случилось может чего... В любом случае неприятно... Такую команду Санёк заделал и в свободные..
Ну конечно общался. Он тоже не курсе. В один день просто испарился и всё. Возможно и случилось чего..
Там ведь и другая его команда в таком же положении. В неё Алексей и деньги вкладывал.

Что случилось, то случилось. В конце концов, это игра :-)

Добавлено спустя 39 минут 33 секунды:
Кстати, зам мне сказал, что Альянс - самая невезучая команда, которую он встречал :?

В своё время я помню МБЭ получал от гены, как мог только. Андрей страдал чуть не каждый сезон. Сейчас вот на Альянс обрушилась буря - уже который сезон длится..

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 17 секунд:
Ну вот, собственно, и всё - у Альянса новый тренер :cool:
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 06 мар 2014, 16:29
Главное, чтоб с ним все было хорошо. Игра то игрой, но просто так люди не пропадают из нее.. Помню был такой прекарсный человек Владимир Кузьмин aka kvn4uk
Человек, давший мне очень многое как мой помощник и заместитель, +34 в рейтинге за 13 сезон - это его работа была. Был тренером одной из лучший команд Эфиопии Арба Минх.. И в один день его близкий друг spaars заявил, что Вова разбился после прыжка с парашютом :(
Так что.. Главное чтоб с Лешей Беловым было все нормально, а игра - это ерунда..
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 06 мар 2014, 16:53
мне ответил новый менеджер нашего Альянса "команду перестраивать не собираюсь, пока просто освоиться в команде с такой силой, то есть отправлять составы и разбираться, а дальше посмотрим. В ЛЧ постараюсь выступить хорошо, сливаться там не буду." человек мне ответил буквально через минуту моего обращения, поэтому думаю он вполне адекватный тем более что он является президентом Сальвадора и тренером молодежной сборной этой страны
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение dani1987 06 мар 2014, 17:07
Всем привет, спасибо за теплый прием)))
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 10 мар 2014, 15:19
Не жалко было Алжир в свободные выбрасывать?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение dani1987 11 мар 2014, 11:53
Glok писал(а):Не жалко было Алжир в свободные выбрасывать?
Жалко.
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 18 мар 2014, 09:33
прошу прощения, но свою команду США создаю практически заново...и это будет сборная СНГ
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 515
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 18 мар 2014, 09:44
Таможенный союз? :grin:
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 18 мар 2014, 17:22
sebwaw1980 писал(а):прошу прощения, но свою команду США создаю практически заново...и это будет сборная СНГ

Спасибо огромное, что предупредил заранее! Будем сейчас с парнями что-то думать...
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 443
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия