Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 704
 
 


Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Misha11 19 ноя 2011, 08:43
если местный не найдется,тогда возьму юниорку
Misha11
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение haydar 19 ноя 2011, 11:03
Бери, Миша)))
haydar
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 21 ноя 2011, 09:03
Ну да, а то что-то варяги понаехали тут... :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 05 дек 2011, 08:38
А что, у нас молодежка настолько крута, что домбонусом можно пренебречь?
Или тренер тупо подзаработать на пост пришел?
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 05 дек 2011, 09:15
Glok писал(а):А что, у нас молодежка настолько крута, что домбонусом можно пренебречь?
Или тренер тупо подзаработать на пост пришел?
У националки тоже недобор... Может, с погодой что изменилось?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Pirat 05 дек 2011, 09:18
Glok писал(а):А что, у нас молодежка настолько крута, что домбонусом можно пренебречь?
Или тренер тупо подзаработать на пост пришел?

так и знал что такая ерунда будет.
я не понимаю коментария тренера молодежки - Михаил Короткевич о том, что никаких задач не стоит перед сборной. Смысл тогда быть тренером?!
Задача одна - это выход с перого места из группы!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 435
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 05 дек 2011, 10:43
Ну это и в программе его было написано, чего уж теперь. Дом.бонус думаю предполагался, наверное погода подвела или ошибся на 1 с ценой билета. При тактике 3 очка дома и 1 очко на выезде, что молодежками вполне реально, как и юниорками, можно выйти откуда угодно и чем угодно. Главное чтоб можно было достичь перевеса в дом.матчах над большинством соперников за счет дом.бонуса. надеюсь, именно такая тактика и будет избрана на турнир.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 05 дек 2011, 15:54
Я бы ничего не сказал, если бы разница была на 1-3 единицы, знаю привычку генератора менять погоду. Но, глянул на страничку прогноза посещаемости, там на аншлаг 17 цена, прибыль - 32, а выставлена 27.
Я не знаю, конечно, принцип выставления цены в матчах сборных, может там тренер соперников может повлиять, но не нравится мне все это...
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 05 дек 2011, 16:00
Glok писал(а):Я бы ничего не сказал, если бы разница была на 1-3 единицы, знаю привычку генератора менять погоду. Но, глянул на страничку прогноза посещаемости, там на аншлаг 17 цена, прибыль - 32, а выставлена 27.
Я не знаю, конечно, принцип выставления цены в матчах сборных, может там тренер соперников может повлиять, но не нравится мне все это...
Да не может быть, чтобы на матч сборных 17 была цена на аншлаг. Особенно с учётом К8.
Не верю.

В любом случае, тренеру виднее. Я верю в Михаила.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 05 дек 2011, 16:23
http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php ... _id=391081
Может, я не туда смотрю? С учетом К8 - 24. Пусть, гена намутил на пару единиц. Но не впритык же по верхней границе ставить в ответственном матче? Тут за клуб, если хочешь гарантированный аншлаг, минус три ставишь. А за сборную десять раз перестраховываться нужно. Мое мнение, конечно...
Да и в целом - не согласен, что нет смысла заранее просчитать, где нужны сборники с формой 124, а где можно и 106. Просто "в зеленой" - слишком легкомысленно для сборной. Да, это отнимает много времени, ну так я поэтому и не претендую на сборную. Я реально оцениваю свои силы. А если взялся - так тяни.
А про усталость - нужно кричать, и на форуме, и через новости. Не отдохнул я сборников - устрой мне публичную выволочку, чтоб мне стыдно стало, и я в следующий раз лучше интересами клуба пренебрег. Так должно быть! А он сам своему форварду усталость не сбрасывает...
Не понятно мне.
Последний раз редактировалось Glok 05 дек 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 05 дек 2011, 16:35
Glok писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php?day=6187&match_id=391081
Может, я не туда смотрю?
По графику 24 всолика получается...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 05 дек 2011, 16:44
Развернул мнение.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение weber 05 дек 2011, 21:17
Так. Даю ответы. Прям пресс-конференция даже получается после игры :grin:

Glok писал(а):А что, у нас молодежка настолько крута, что домбонусом можно пренебречь?
Или тренер тупо подзаработать на пост пришел?

Насчёт подзаработать. В своей предвыборной программе я сказал, что все деньги, заработанные мною в сборной, будут переведены в Фонд Федерации.
По домашнему бонусу. Тут конечно мой косяк. Хотя, когда в пятницу отправлял состав, то цену с учётом К8 мне выдало именно 27 и никак не 24. Будет мне уроком, в следующий раз буду как можно ближе к началу матча цену перепроверять.

Pirat писал(а):так и знал что такая ерунда будет.
я не понимаю коментария тренера молодежки - Михаил Короткевич о том, что никаких задач не стоит перед сборной. Смысл тогда быть тренером?!
Задача одна - это выход с перого места из группы!

Почитай пожалуйста мою программу перед тем, как осуждать.

Glok писал(а):А про усталость - нужно кричать, и на форуме, и через новости. Не отдохнул я сборников - устрой мне публичную выволочку, чтоб мне стыдно стало, и я в следующий раз лучше интересами клуба пренебрег. Так должно быть! А он сам своему форварду усталость не сбрасывает...
Не понятно мне

Насчёт сборников, если не ошибаюсь, писал тебе в комментарии к матчу между нашими командами. Ненавязчиво так, замечание сделал как бы. Но тебе видимо очень хочется публичности. Без неё самому ну просто никак игроков для сборной подготовить? Насчёт усталости Фрэнка Овие, ты видел какая она? Усталость 5 - это много? Надо обязательно сбрасывать? Ты своих сборников до 15 догнал. :wise: Или тебя задело, что он участвовал в игре против твоей команды, а не отдыхал?

А вообще, я конечно же за критику. Но конструктивную. Неприятно читать, что я тупо деньги зарабатываю или за 1 место не борюсь. Я реально оцениваю возможности сборной, шансов на завоевание путёвки на ЧМ мало, но это не значит, что я не буду пытаться этого сделать.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Pirat 05 дек 2011, 22:30
webber, я читал твою программу, как только ты ее написал и мне она не нравиться, дело лично каждого, раз тебя выбрали тренером, значит остальным она нравиться, у меня лично другое мнение.

А что касаеться твоих намеков(обращений) через коментарии после матча или перед матчем, скажу тебе что это неправильный способ - если хочешь чтоб твои сборники были в форме, общаться необходимо через Личку- в Ростере есть Общение, я думаю для тебя это не новость.

p.s. Ты между прочим мне так и не ответил на мое предложение в личку о прокачке молодежи, тебе наверно не интересно, так никто и не против - не надо... ах нет,
наверно просто нет шансов сделать такую сборную, и ты мне это где-то написал в коментария после матча, извини, я слеп и не заметил, больше тебя осуждать не буду...

можно было просто признать что накасячил, все понимают всякое бывает, на этом бы все и закончилось...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 435
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение weber 05 дек 2011, 22:41
Pirat писал(а):webber, я читал твою программу, как только ты ее написал и мне она не нравиться, дело лично каждого, раз тебя выбрали тренером, значит остальным она нравиться, у меня лично другое мнение.

А что касаеться твоих намеков(обращений) через коментарии после матча или перед матчем, скажу тебе что это неправильный способ - если хочешь чтоб твои сборники были в форме, общаться необходимо через Личку- в Ростере есть Общение, я думаю для тебя это не новость.

p.s. Ты между прочим мне так и не ответил на мое предложение в личку о прокачке молодежи, тебе наверно не интересно, так никто и не против - не надо... ах нет,
наверно просто нет шансов сделать такую сборную, и ты мне это где-то написал в коментария после матча, извини, я слеп и не заметил, больше тебя осуждать не буду...

можно было просто признать что накасячил, все понимают всякое бывает, на этом бы все и закончилось...

на твоё предложение не ответил сразу, а потом вылетело из головы, я разрушил спортшколу, поэтому пока молодёжь качать не буду.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия