Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 13 ноя 2008, 10:06
Прошу выставить достойную кандидатуру на тренера "Сборные" 16 СЕЗОН
Итак национальную сборную возглавил Владимир Мансуров aka vxx
Ник: ____по всем вопросам и заменам игроков в сборную:) к нему .

Молодежную сборную возглавил Очень приятно, Царь aka Ce6a
по всем заменам обращатесь :) и если вы видете что вашь игрок сильнее пишите в личку!

Юниорской сборной будет управлять Игорь Николаевич aka ctk
по всем вопросам и заменам игроков в сборную юниорски к нему.

Все комментарии по управлении сборных не стесняемся обсуждаем здесь....
Последний раз редактировалось vxx 30 дек 2009, 09:42, всего редактировалось 10 раз(а).
vxx
 
 
 


Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 08 апр 2009, 10:03
Santos писал(а):Я уже говорил, что в фонд вложу много денег. Процентов 60-70, точно, а вполне возможно и больше. Сборная у нас подтягивается понемногу. vxx ты же вернешь молодых в свою сборную?
А куда я их должен деть ;) ?
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Santos 08 апр 2009, 18:49
Сейчас пока никуда, но когда будут замены, нужно вернуть их в свою возрастную групу. Зачем ты их вообще брал?
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 09 апр 2009, 17:11
Santos писал(а):Сейчас пока никуда, но когда будут замены, нужно вернуть их в свою возрастную групу. Зачем ты их вообще брал?
а ты про это .. верну как закончатся выборы.
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ctk 13 апр 2009, 16:24
vxx писал(а):
Santos писал(а):Сейчас пока никуда, но когда будут замены, нужно вернуть их в свою возрастную групу. Зачем ты их вообще брал?
а ты про это .. верну как закончатся выборы.
Первые замены можна будет сделать после первого тура, это состав на первый тур...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 20 апр 2009, 08:30
После 3 тура чемпионатов начнутся отборочные. Будет это 26.04.2009, 2200 вс Отборочные матчи к ЧМ , надеюсь все по возможности скинут по больше усталости после начала чемпиона :) и наши сборные смогут неплохо сыграть в первом туре.
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 27 апр 2009, 09:42
Возвратил Молодежке вратаря и 2-х вингеров :)
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Santos 27 апр 2009, 22:42
Забрал всех. Кстати, вингеров можно делить. На этот тур мог бы одного себе оставить. Надо было списаться, я и сам завтыкал.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 28 апр 2009, 08:18
после тура спишемся посмотрим :vibra: , удачи в игре.
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение DOG 30 апр 2009, 23:51
Скажите у меня нет игроков которые могли бы хоть в одну из сборных войти?
DOG
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Santos 01 май 2009, 00:20
Райан Гил CM/CF 17 46 Уг Шт если будешь его прокачивать, то у него есть шанс в будущем попасть в сборную. Для начала добить силу до 50, а потом нужны спецухи Л1,Л2,Л3,Л4
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение j-trixer 02 май 2009, 22:30
Интересно, по какой причине в очередной раз мой вратарь Энгис Саймон не играл за сборную, я не только дал ему отдохнуть в последнем туре чемпионата но и физу изменил на максимум чтобы помочь сборной? Более того обо всем этом я сообщил тренеру. Кто и что об этом думает, по-моему он явно сильнее. Жду ответа.
j-trixer
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Santos 07 май 2009, 09:44
j-trixer писал(а):Интересно, по какой причине в очередной раз мой вратарь Энгис Саймон не играл за сборную, я не только дал ему отдохнуть в последнем туре чемпионата но и физу изменил на максимум чтобы помочь сборной? Более того обо всем этом я сообщил тренеру. Кто и что об этом думает, по-моему он явно сильнее. Жду ответа.
1.Играл в одном из двух матчей за молодежную команду на прошлой неделе, потому что на момент отправки составов он в первом матче был слабее. Об изменении физы я ничего не знал, да и состав отправлял перед празниками, так как уезжал. Если бы ты мне сказал заранее, я бы его поставил обезательно.
2. В первом матче он играл за националку, поэтому вопрос не ко мне.
3. А кому ты сообщил, что форму изменил? У меня сообщений нет.
4. В воскресение он отыграл и благополучно получил балл.
и последнее, твой воротник сильнейший в молодежной сборной и скорее всего будет играть большинство матчей за команду, поэтому с тобой надо сотрудничать в вопросе изменения физы и т.д. Надеюсь без обид.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение PetrI 16 май 2009, 21:40
Почему сборная играет автосоставом? Хоть бы заместитель состав поставил, ведь в молодежке то выставил состав и вырвал 0-0 при большом превосходстве соперника... :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Santos 16 май 2009, 22:21
Я бы с радостью отправил, но в сборных функции зама не работают. И тут я ничего сделать не могу. А за автосостав непонятно, почему.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 29 секунд:
Кстати, молодежка хорошо отыграла последний матч. Спасибо всем кто поберег игроков, соперник был значительно сильнее, но мы устояли. Жалею лишь что в прошлом матче с США не погнал в атаку, там тоже могли сенсацию сотворить, но не надеялся на такой слабый состав американцев.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Santos 03 авг 2009, 17:24
В этом сезоне снова планирую болотироваться на тренера молодежки.
Что обещаю:
как и в прошлом сезоне 1000к в фонд федерации;
отсутствие автосоставов, как и в прошлые годы;
сотрудничество с менеджерами национальной и юношеской сборных, а также менеджерами сборников. С этим проблем и раньше небыло;
шансы команды рассмотрим после жеребьевки, думаю в этом сезоне мы будем еще ближе к высоким местам, а там посмотрим.
в сборной будут играть игроки только этой возрастной категории, о ротации с юношеской можно будет договориться в случаи проходного матча для оной.
Учту все предложения, которые поступят относительно игроков или тактики на матч.

З.Ы. Думаю стоит поднять эту тему ибо к молодежке она ближе. Новую тему посвященную самой только молодежке тоже создавать думаю будет нецелесообразно.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда