Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 16 фев 2015, 22:53
Ого началась критика а в прошлом сезоне на меня напали что я критиковал тренера и тут опять тоже у неё нет опыта это да у неё нет понятия что сборная это не клуб и ирать надо по другому и не делать ставку на своих игроков это ведь сборная не клуб Коотяры )))))))))) А как она деньги замутила сборной ? И если это правда тогда надо посьавить запрет для таких в любую сборнуую !!! И она мне както писала что я виду себя не красиво тут надо бы разобраться кто красиво себя ведёт!!!!!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 16 фев 2015, 23:55
Было не 6, а 3 игрока. Ошибка что потратила деньги тренерские, в этом сезоне переведу в фонд. Спасибо за поддержку менеджерам которые ставят плюсы. Спорить больше не буду, буду тренировать
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 17 фев 2015, 00:04
Котярaa писал(а):Было не 6, а 3 игрока.
Извиняюсь, чет с математикой у меня туго. Действительно 3. {facepalm}
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 17 фев 2015, 00:08
Mikka писал(а): А когда Assin или кто-то еще рассказал, что ты все деньги замутила со сборной - это вообще не красиво с твоей стороны - не достойно это. :hello:

Ах да... Не сказал. В моей программе ничего нет о деньгах в Фонд. Это неспроста так. Моё вознаграждение тренера сборной не имеет никакого отношения к Фонду Федерации Того. Основная причина: нет программы работы Фонда, следовательно Фонд не работает, из чего следует, что деньги ему не нужны.

На данный момент там есть 10 млн, но попунктно не расписано куда уйдут эти 10 млн и зачем фонду понадобились ещё мои 2,5 млн. вознаграждения и остальных тренеров сборных, а также не написано какую сумму обеспечивает президент Федерации Того из своего вознаграждения за работу.

P. S.Поддерживаю Котяру во всей её деятельности, за исключением спартака с вингерами (это откровенный винегрет ;) )

P.P.S. Президенту стоит оценка "положительно" за хорошие обзоры и старательность.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 17 фев 2015, 00:13
Согласна с ошибкой про вингеров, дождем всегда играю , вот и сглупила(
А про зарплату я не писала, что все перечислю в фонд, вообще не говорила.
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 17 фев 2015, 07:13
Ой, ребят, а в чём собственно проблема? Ничего страшного в том, что Ольга у руля молодёжки, нет! Одно дело быть замом, когда нет никакой ответственности и зам не в курсе, будет отправлен состав или нет...Считаю, что тренер должен заранее предупредить зама, что состав возможно не будет отправлен! После того, как Ольга встала у руля, состав она отправила и была достигнута победа, какая это победа-не важно! С вингерами спартаком или без вингеров, команда сыграла на победу и стратегия на игру сработала...
Про зарплату тренера скажу, что я тоже ни копейки не вложил в Фонд Федерации, когда руководил молодёжкой два сезона. И соглашусь с Власнюком, а что, Фонду требовалась моя зарплата?
И не вижу смысла пока минусить работу тренера молодёжки. Ставлю минус либо когда идут автососы, либо команда откровенно слабее играет своих способностей!
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 17 фев 2015, 07:26
vlasnyk писал(а):P.P.S. Президенту стоит оценка "положительно" за хорошие обзоры и старательность.
Понял, к фонду не лезу, стараюсь, пишу обзоры.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Вал писал(а):Одно дело быть замом, когда нет никакой ответственности и зам не в курсе, будет отправлен состав или нет...
Догадаться в том что состав не будет отправлен было не очень сложно, Дмитрием ни один состав не был отправлен. То есть формула управления командой Ольги -2(автосостав) -1(поражение) +1(победа) Вас вполне устраивает. Тогда и Дмитрий мог бы продолжать работать. его автосостав одну ничью заработал, а в прошлую игру может и победу бы взял. Ведь шансов все равно у команды нет, как сказал Fox. не понимаю я вас. На какую-либо программу в этом сезоне я забил, желающих воспитывать четверо - тратить деньги из фонда , не создав полноценной сборной - глупо, но считаю , что тренер должен 50 % отдать либо в фонд на будущее развитие, либо раздать между своими игроками, распределив деньги побольше тем кто готовил и держал в форме и поменьше тем кто забил на сборную и особо не напрягался подготавливая игроков. Будьте уверены - деньги себе я не заберу. А по поводу зарплаты президента скажу так Я уже писал, что у нас проходит конкурс "Премия президента" на данный момент я заработал на проверках почти 500000, к концу сезона как раз будет 1000000. Это и будет фондом премии.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 17 фев 2015, 08:39
Mikka писал(а):Догадаться в том что состав не будет отправлен было не очень сложно, Дмитрием ни один состав не был отправлен. То есть формула управления командой Ольги -2(автосостав) -1(поражение) +1(победа) Вас вполне устраивает. Тогда и Дмитрий мог бы продолжать работать. его автосостав одну ничью заработал, а в прошлую игру может и победу бы взял. Ведь шансов все равно у команды нет, как сказал Fox. не понимаю я вас.
Как я считаю, зам. не управляет сборной полноценно. Нельзя приписывать Ольге автососы, когда она была замом. Теперь она тренер и спрашивать с неё по полной за отправленные составы только сейчас нужно!
Mikka писал(а): На какую-либо программу в этом сезоне я забил, желающих воспитывать четверо - тратить деньги из фонда , не создав полноценной сборной - глупо, но считаю , что тренер должен 50 % отдать либо в фонд на будущее развитие, либо раздать между своими игроками, распределив деньги побольше тем кто готовил и держал в форме и поменьше тем кто забил на сборную и особо не напрягался подготавливая игроков.
Так игроки сборных итак получают премии в конце сезона из заработанных сборной средств
В 31 сезоне молодёжка заработала 7 018 666
Я, как тренер, получил 1 403 733
Всё остальное ушло игрокам.
Mikka писал(а):Будьте уверены - деньги себе я не заберу. А по поводу зарплаты президента скажу так Я уже писал, что у нас проходит конкурс "Премия президента" на данный момент я заработал на проверках почти 500000, к концу сезона как раз будет 1000000. Это и будет фондом премии.
Микка, никто и не говорит, что ты деньги себе заберёшь!!! :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 17 фев 2015, 20:29
Вал писал(а):Микка, никто и не говорит, что ты деньги себе заберёшь!!! :beer:
Ты не говорил , а вот эта фраза подразумевает это.
vlasnyk писал(а):На данный момент там есть 10 млн, но попунктно не расписано куда уйдут эти 10 млн и зачем фонду понадобились ещё мои 2,5 млн. вознаграждения и остальных тренеров сборных, а также не написано какую сумму обеспечивает президент Федерации Того из своего вознаграждения за работу..

Я понимаю так - свои 2.5 млн я не отдам, а вот президент пусть распишет куда и как он денет свое вознаграждение. Расписал. Ладно закончим эту тему, не хочу спорить. через время может начнете доверять , тогда и будем что-то думать и делать и планировать, если конечно раззвездюсь, а то может и выгоните))))
:beer: поддерживаю по бокальчику!
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 17 фев 2015, 23:55
Mikka писал(а):Я понимаю так - свои 2.5 млн я не отдам, а вот президент пусть распишет куда и как он денет свое вознаграждение. Расписал.
Прошу без обид. Имелось в виду прежде всего то, что у нас есть 10 млн, когда они все будут распределены по пунктам и Фонду понадобится дополнительное финансирование, можно обратиться в тренерам сборных за ним. Пока не вижу для чего нужно переводить деньги в Фонд. Президенту также не нужно их туда переводить, потому что они там есть, и на конкурс президентский их также можно выделить, если большинство разделит это решение президента.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Atrium 18 фев 2015, 00:48
Поддержу нашего президента.

Ребята, кто пишет, что за работу в сборной берет или возьмет себе деньги. Какую вы работу в сборной имеете ввиду??? Последние места в турнирной таблице??? Это нужно наверное очень потрудиться у руля сборной, чтоб брать за это себе ещё деньги... Да любой новичок такие результаты покажет. Мне лично, было бы стыдно за такие результаты брать даже копейку со сборных....

Я понимаю, когда человек со сборной достигает какого-то выдающегося результата и за потраченное на это время, берет себе заслуженно какую-то часть финансов, если не все. А когда сборная плетется в хвосте таблицы, то это наверное нужно не иметь совести, чтоб забирать себе зарплату...

Кроме этого, на результат сборной работают многие менеджеры, при этом жертвуют формой и усталостью футболистов, подгоняя им нужные кондиции! Как при этом можно брать со сборных деньги???
Единственный правильный вариант в таких случаях - это перевод зарплаты в Фонд.

Того - маленькая Федерация, давайте вместе помогать ей стать сильнее! Сборные это честь всей Федерации и трудиться во главе национальных команд - это престиж для менеджера, а потом уже финансовые аспекты...
Atrium
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 18 фев 2015, 07:07
Ну значит я бессовестный человек, раз забрал себе 1/5 часть заработанной сборной суммы!
Атриум, а ты думаешь можно чего-то серьёзного добиться со сборной, которая изначально самая слабая в группе по VS? Давайте сначала создадим нормальные сборные, которые будут одними из сильнеших в группах, а потом требовать от тренеров каких-то высоких результатов...
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 18 фев 2015, 10:11
А зачем требовать непонятных высоких результатов надо для начала достойно выступать а не одно место чисать и расказывать что мол мы такие слабые и всё ранво что там будит зачем тогда в тенера сборных идёте своих игрокв прокачать и з/п забрать неплохой расчёт! Во многих федерациях в сборных постоянные тренера у них программы которые они сами ведут и получаеться всё нормально и сборная и федерация поднимаеться!!!!

Поддержу нашего президента.
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 18 фев 2015, 11:44
Atrium писал(а):Поддержу нашего президента.

Ребята, кто пишет, что за работу в сборной берет или возьмет себе деньги. Какую вы работу в сборной имеете ввиду??? Последние места в турнирной таблице??? Это нужно наверное очень потрудиться у руля сборной, чтоб брать за это себе ещё деньги... Да любой новичок такие результаты покажет. Мне лично, было бы стыдно за такие результаты брать даже копейку со сборных....

Я понимаю, когда человек со сборной достигает какого-то выдающегося результата и за потраченное на это время, берет себе заслуженно какую-то часть финансов, если не все. А когда сборная плетется в хвосте таблицы, то это наверное нужно не иметь совести, чтоб забирать себе зарплату...

Кроме этого, на результат сборной работают многие менеджеры, при этом жертвуют формой и усталостью футболистов, подгоняя им нужные кондиции! Как при этом можно брать со сборных деньги???
Единственный правильный вариант в таких случаях - это перевод зарплаты в Фонд.

Того - маленькая Федерация, давайте вместе помогать ей стать сильнее! Сборные это честь всей Федерации и трудиться во главе национальных команд - это престиж для менеджера, а потом уже финансовые аспекты...

Воу-воу, полегче!

Сборная под моим управлением идёт на первом месте (всего одна ничья, и ту у нас на последних минутах выцарапали). Ни у одного менеджера сборника ни разу за 5 туров не попросил сбросить усталость или привести игрока в форму - если игрок нужен клубу на неделе (или не нужен - если в плохой форме) - ок, сборная сыграет без него. Только в крайних случаях прибегну к просьбе подготовить сборника.

Это было раз.

Второе - если хочешь спонсировать фонд - подавай заявку на тренера сборной, пиши все деньги - в фонд, выигрывай выборы, управляй сборной и отдавай деньги в фонд. Если бы вознаграждение должно было идти в Фонд Федерации - разработчики сделали бы это автоматически, но вознаграждение направляется именно на счёт тренера сборной - значит только ему решать куда он направит эти деньги. Пока не вижу, что Фонд Федерации у нас работает, зачем ему ещё деньги?

И третье. Я выбрал спасение национальной сборной Того, а выбирал между сильнейшей за всю историю молодёжкой Англии, которой по силам взять ЧМ, и национальной и молодёжной сборными Таити, где можно было просто отдыхать, потому что эти сборные ни на что не претендуют. Везде бы я выиграл выборы и везде бы оставил деньги за управление сборной себе.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 18 фев 2015, 12:32
vlasnyk писал(а):
Воу-воу, полегче!

Сборная под моим управлением идёт на первом месте (всего одна ничья, и ту у нас на последних минутах выцарапали). Ни у одного менеджера сборника ни разу за 5 туров не попросил сбросить усталость или привести игрока в форму - если игрок нужен клубу на неделе (или не нужен - если в плохой форме) - ок, сборная сыграет без него. Только в крайних случаях прибегну к просьбе подготовить сборника.

Это было раз.

Второе - если хочешь спонсировать фонд - подавай заявку на тренера сборной, пиши все деньги - в фонд, выигрывай выборы, управляй сборной и отдавай деньги в фонд. Если бы вознаграждение должно было идти в Фонд Федерации - разработчики сделали бы это автоматически, но вознаграждение направляется именно на счёт тренера сборной - значит только ему решать куда он направит эти деньги. Пока не вижу, что Фонд Федерации у нас работает, зачем ему ещё деньги?

И третье. Я выбрал спасение национальной сборной Того, а выбирал между сильнейшей за всю историю молодёжкой Англии, которой по силам взять ЧМ, и национальной и молодёжной сборными Таити, где можно было просто отдыхать, потому что эти сборные ни на что не претендуют. Везде бы я выиграл выборы и везде бы оставил деньги за управление сборной себе.
Абсолютно поддерживаю vlasnykа :beer: :super:
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того