Новые команды: обзор, советы, пожелания.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxa 05 янв 2008, 22:13
3 ляма это 7 побед...многое зависит от жеребьевки, но маловероятно на мой взгляд...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Сообщение BRABUS 06 янв 2008, 11:41
Хотя да, у меня проблемы с физрой, может и не получиться. Первый МАтч меня разгромить должны по полной. Хоть оба супера отдавай. Вот может это и плюс в низу команды послабее. Жаль медЦ не успел построить теперь еще усталость сбивать:(
BRABUS
 
 
 

Сообщение torvaldini 06 янв 2008, 13:15
Не скромный вопрос: "ЧТо скажете про мою команду?", понимаю что странный вопрос, но критика и мнение окружающих для меня тоже играют не мало важную роль... Буду рад услышать критику и предложения, заодно проверю себя, правильно размышляю или нет..
torvaldini
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 06 янв 2008, 14:28
torvaldini писал(а):Не скромный вопрос: "ЧТо скажете про мою команду?", понимаю что странный вопрос, но критика и мнение окружающих для меня тоже играют не мало важную роль... Буду рад услышать критику и предложения, заодно проверю себя, правильно размышляю или нет..


Моё личное мнение:
Сразу бросается в глаза тренировка игрока 25-23, что совершенно неприемлемо, ни балл ни совмещение ТАКОМУ игроку не нужны! Ему место на трансфере или 2-ой дублер. А ещё трен. центр 2-го уровня крайне НЕЭФЕКТИВЕН!!! Слишком долго тренируются! На данном этапе есть 16 дней для просчитывания того, что хочешь на базе построить, конечно, неплохо было б до чемпа 3-ю базу... если нет, то мед побольше и физ парочку! И уже сейчас начинай!!!
По силе команде вполне по силам быть в верхней части турнирной таблицы, но вот с дублёрами надо бы разобратся. По ходу чемпа всё возможно (травмы, дисквалификации), и замена основного игрока кем-то с силой 21-23 не особо впечатляет ;) Да, и в С11 входят 2 GK, что тоже не очень... Необходимо ещё усилить позиции CM и CD. Самые "многочисленные" позиции.
Со стадионом как уж сложится :)

Удачи с командой!!! 8)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение torvaldini 06 янв 2008, 14:48
Спасибо...Насчет CM i CD полностью согласен, сейчас будем работать над этим, как только начнем выигрывать в КМ, так будем и базу расширять, а то денег на все не хватает... нужно искать рудник с золотом :D Хотелось бы услышать еще мнения..
torvaldini
 
 
 

Сообщение linki 06 янв 2008, 14:49
Оцените тогда уж и мою команду, она тоже новая!!!
И дайте советы, интересно будет сравнить со своими планами!
linki
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 06 янв 2008, 14:56
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11041
Уважаемый менеджер Евгений Павликов из команды "Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва)"!!!!!!!!!!!
Единственный способ интересно проводить время во VSOL и выигрывать--это перерегистрация команды!!! :wise:
Сила 11 никуда не годится, спецухи СЛИШКОМ НЕУДАЧНО розданы, по позициям "что попало", особенно шокируют ВСЕ ИГРОКИ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ!!!!! :shock:
Сейчас как раз то время, когда всё можно исправить. Поможем!!! :)

Добавлено спустя 1 час 51 секунду:

linki писал(а):Оцените тогда уж и мою команду, она тоже новая!!!
И дайте советы, интересно будет сравнить со своими планами!


Вообще я увидел странный факт: все новые багамские команды (16) по разному подошли к 11 сезону--кто "постарел", а кто нет... Хотя и была разница "регистрации в лиге" в 9 дней.... В общем, некоторым не повезло...

Команде "Фест Карибиан Рэйнджерс" повезло :rot:
В особенности со старичком 34-53, которого сейчас можно не плохо продать (и ещё некоторых которые на трансфере) и иметь денег с миллионов 20!!! Вот на них уже можно разгулятся, закрыть позиции (СM,CD....). Детально дать оценку по позициям можно будет после сделок.... Спецухи: не помешали б пару "Л" (которые независимо от стиля "рулят"), и ещё какого то капитана для общей силы во время игры... Хороший стадион, база тоже в "прцессе" (правда школу ещё рановато строить, если ты конечно не хочешь 6-7 уровень).
В общем, имея пару чемоданов денег можно неплохо развернутся. 8) А вот что из этого получится, посмотрим ближе к началу чемпионата.
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение linki 06 янв 2008, 18:37
Спасибо, за комент, на счет спортшколы точно подметил, мечу на 6-го уровня!!!
И с дальнейшим развитием также не ошибся, все зависит от продажи старика 34-53!!!
А вот на счет старения, это вопрос спорный!
И с укреплением позиций тоже двояко, поскольку в первую очередь нужен форвард!
Со спецухами согласен, но поскольку команда молодая, тренировочного еще нет, дай-то бог, чтобы успеть отстроить до чемпионата базу 4-го уровня!!!

Еще раз спасибо, и было бы интересно прочитать от тебя анализ по молодым командам уже после окончания КМ!!! :grin:
linki
 
 
 

Сообщение BRABUS 06 янв 2008, 19:43
Да уж планы у всех грандиозные посмотрим, на КМ и на Чемпиёнат. посмотрим, посмотрим;););)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Victorius 06 янв 2008, 23:32
И про мою Кому замолвите слово :rupor:
Victorius
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 янв 2008, 00:41
Victorius писал(а):И про мою Кому замолвите слово :rupor:


Команда была перерегистрирована по классической схеме (как и большинство), но дальше каждый идет своим путем! На базе четко распределяются слоты, без лишних телодвижений и распылений по всем зданиям. Мед (5) и физ (2), а что ещё нужно при 2 базе? :thanks: Есть 7 лямов, которые ещё неизвестно куда будут вброшены (база,состав). Можно даже рационально распределить в эти два направления! С составом :ярко выраженная основа и.... пропасть после 10 сильного игрока! Поэтому С14 и С17 худовато выглядит.... Если будет цель выйти в вышку, то усиление просто необходимо. За 30 туров всякое бывает.

Поскольку все осматриваемые команды ещё не так много играли и неизвестен выбранный курс развития (если он есть), то и обозревать рановато (чтоб не сбить с пути) ;)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение BRABUS 07 янв 2008, 11:04
Тенденции видно будет уже к середине чемпионата а то и к концу КМ. Самое интересное, что по любому нужны деньги, как ты команду не развивай. Жалко что уж больно дорого читерство;) Хотя с другой стороны было бы ужасно еслиб половина покупала команде новые шмотки а вторая бы завидывала:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 янв 2008, 14:09
Мой вышеописанный призыв к менеджеру команды "Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва)" прошу считать неактуальным.... Цитата из "лички" - "Я сделаю из неё конфетку!!!" ;)
P.S. А может действительно сделает? :??: :) УДАЧИ!!!
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение REWQ 07 янв 2008, 14:24
Врядтли сделает
REWQ
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 янв 2008, 14:29
REWQ писал(а):Врядтли сделает

Это очевидно!!!! :D За пару сезонов может, и то...
Но только что появился свет в конце тоннеля, задал вопрос "что такое перерегистрация", так что может вытянем :)
Сергей Кобин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва