Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 02 ноя 2012, 10:46
табор писал(а):
AndrLAV писал(а):Нехилая борьба дождя с солнцем, жаль что у меня все игроки юниорку переросли, навелиб там шороху!
Сам за кого голосовал то ?;)
не помню,
или за дождь или против всех
AndrLAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Silent_Art 02 ноя 2012, 10:50
Как раз-таки сознательно! я голосовал именно потому что человек вопреки всем выбирает дождевой стиль. да и рейтинг позволяет доверять!

Мне еще рано праздновать победу в выборах президента федерации, но хочу сказать что наша программа молодежи нуждается в реформе. я хотел бы взять пример программы Монголии и С. Ирландии, может кто еще что посоветует.. но наша текущая программа мне явно не по душе тем что нет предварительного договора по позициям, и тем что 17летки в ней тоже участвуют..
Silent_Art
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 02 ноя 2012, 10:57
Slashman писал(а):Ребята, ломать я ничего не хочу, это вы уж загнули:-) Просто я предложил альтернативный вариант, который на мой взгляд может принести успех... Если меня поддержат то постараюсь сделать все чтобы оправдать доверие.

но на форуме до сего момента не появился и не обосновал свою позицию, а в таких случаях когда провозглшёна смена курса преттендентом обсудить есть чего. хотя изучв состав... солнечников то всё-равно больше:) всего 5 дождевиков, и это того стоит?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Slashman 02 ноя 2012, 11:11
Epoletov писал(а):
Slashman писал(а):Ребята, ломать я ничего не хочу, это вы уж загнули:-) Просто я предложил альтернативный вариант, который на мой взгляд может принести успех... Если меня поддержат то постараюсь сделать все чтобы оправдать доверие.

но на форуме до сего момента не появился и не обосновал свою позицию, а в таких случаях когда провозглшёна смена курса преттендентом обсудить есть чего. хотя изучв состав... солнечников то всё-равно больше:) всего 5 дождевиков, и это того стоит?

Я всегда был на форуме, просто ничего не писал... Скажем так - следил за происходящим.
По составу взял по максимуму всех дождевиков, которые есть. Солнечников, конечно, тоже придется ставить в состав, но планирую компенсировать это взаимкой, сыгранностью и стилем.
Slashman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 02 ноя 2012, 11:22
Поставь потом в опросник темку типо вектор развития молодежи "дождь или солнце" для начала хотя я за солнце все-таки исходя из своей прокачки молодых.
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kosan 02 ноя 2012, 11:24
Объясните мне пожалуйста, каков смысл брать дождевиков в команду если:
1. Их всего 5
2. У 3 из 5 даже нет Л4
?
Kosan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 02 ноя 2012, 11:40
Kosan писал(а):Объясните мне пожалуйста, каков смысл брать дождевиков в команду если:
1. Их всего 5
2. У 3 из 5 даже нет Л4
?
+100500
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение montekristo 02 ноя 2012, 11:43
Дождевой сборной состав тяжело назвать, лишь один правый вингер заслуживает уважения, а остальные, уж извините, далеко не ахти.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 02 ноя 2012, 11:45
по ощущениям просто я имею 2-3х дождевых и хочу что бы они были в сборной, кто остальные будут играть не важно!по моему ради этого и весь сыр бор!мне дождевой стиль тоже больше нравиться!но глобальную перестройку делать даже без опроса не правильно!
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 02 ноя 2012, 11:49
Да не Арт намекает о новом векторе развития под дождь в целом а для юниорки это черевато так сказать 4 мя сезонами в трубу неговоря уже о молодежки и националки
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kosan 02 ноя 2012, 11:52
Edosik писал(а):по ощущениям просто я имею 2-3х дождевых и хочу что бы они были в сборной, кто остальные будут играть не важно!по моему ради этого и весь сыр бор!мне дождевой стиль тоже больше нравиться!но глобальную перестройку делать даже без опроса не правильно!

Да вот посмотрел я. Нет у него дождевиков :?
Kosan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 02 ноя 2012, 11:56
Kosan писал(а):
Edosik писал(а):по ощущениям просто я имею 2-3х дождевых и хочу что бы они были в сборной, кто остальные будут играть не важно!по моему ради этого и весь сыр бор!мне дождевой стиль тоже больше нравиться!но глобальную перестройку делать даже без опроса не правильно!

Да вот посмотрел я. Нет у него дождевиков :?
Да ребят он же написал "альтернативный" состав но как показывает практика 50 процентов в фф голосуют за просто тупо первый самый сильный по силе варик:)
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kosan 02 ноя 2012, 12:05
табор писал(а):Да ребят он же написал "альтернативный" состав но как показывает практика 50 процентов в фф голосуют за просто тупо первый самый сильный по силе варик:)

Либо за рейтинг менеджера :-)
Kosan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 02 ноя 2012, 12:12
Kosan писал(а):
Edosik писал(а):по ощущениям просто я имею 2-3х дождевых и хочу что бы они были в сборной, кто остальные будут играть не важно!по моему ради этого и весь сыр бор!мне дождевой стиль тоже больше нравиться!но глобальную перестройку делать даже без опроса не правильно!
Да вот посмотрел я. Нет у него дождевиков :?
в кот-д-ивуаре у меня дождь, и мне он намного больше нравиться!в СЛ тоже дождь изначально думал делать, но потом подумал хоть в одной команде надо попробовать сборника воспитать, так что и тут будет солнце, если вектор не поменяется!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Slashman 02 ноя 2012, 12:16
Друзья, если говорить вообще о векторе развития молодежи для сборных, то лично мое мнение, что солнце - это тупик. Солнце у 99% сборных, из них 90% - спартак. И в этом их слабость. И ее надо использовать, особенно на уровне юниоров, где выигрыш той же коллизии будет давать весьма значимый бонус. При прокачке юниоров спецухами Г, Пд, Ск и Л можно уверенно варьировать стилем и вынуждать уходить соперника от игры спартаком, на чем он будет значительно терять. Да, есть риск и самому попасться. Не исключено. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское... Разве не так? :-)
Slashman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия