Д3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 09 янв 2011, 00:58
LexLuthor писал(а):
SerVan писал(а):недооценил соперника, это раз, а второе, так не учел штраф от снега. если в такую погоду солнечные стили штрафуются, попробуем супером исправлять дело.

Да просто было лень было просмотреть все команды своего дивизиона перед началом сезона, так и скажи :-)
при чем тут просмотреть?
SerVan
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение LexLuthor 09 янв 2011, 00:59
Ред Стар - ну-ну. Вот с кем я играл всегда на полную катушку - Всегда! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Или боишься б/б от От-Котто? Так комба есть. А отдохнуть на Женессе - милое дело. Да еще и на коллизии поймать :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Просмотреть - это значит просмотреть все его матчи в прошлом сезоне и увидеть, какая его сила в домашних матчах. И только потом уже решать - стоит ли ставить отдых. 8)
LexLuthor
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение SerVan 09 янв 2011, 01:12
за этот чемпионат не играл коллизией против команд, которые по определению не используют стили и не потому что боюсь попасть на коллю.
в последнем матче не учел минус от погоды. я уже писал это.

Добавлено спустя 48 секунд:
все я смотрел :pika: должно было хватить

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
уже знаю, что хреновое решение - над которым сомневался с момента отправки состава - сразу после прошедшего тура.
SerVan
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение LexLuthor 09 янв 2011, 01:25
Не знаю, Ваня, если смотрел, то видел, что человек почти не использует бонусных позиций. Ладно, есть второй круг, там посмотрим, хотя я не сомневаюсь в твоём выигрыше - ты хорошо учишься на собственных ошибках. Это и хорошо - лучше во ВСОЛ ошибиться, чем в жизни. А чёткое понимание теории игр с ненулевым результатом ВСОЛ даёт.
LexLuthor
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение SerVan 09 янв 2011, 01:29
На счет стиля - пусть, это мои предрассудки, что в плохую погоду лучше нормой сыграть, с учетом, какой бы там ни было, но заточенности под "солнце".
SerVan
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение LexLuthor 09 янв 2011, 01:44
SerVan писал(а):На счет стиля - пусть, это мои предрассудки, что в плохую погоду лучше нормой сыграть, с учетом, какой бы там ни было, но заточенности под "солнце".

ИМХО, предрассудки, хотя погода влияет, но не так, как кажется большинству. Кто-то авторитетный это распространил, ну и все поверили. В итоге этот авторитет лез вверх, а остальные падали вниз, уверовав в бескорыстность авторитета.
LexLuthor
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение SerVan 09 янв 2011, 02:08
LexLuthor писал(а):
SerVan писал(а):На счет стиля - пусть, это мои предрассудки, что в плохую погоду лучше нормой сыграть, с учетом, какой бы там ни было, но заточенности под "солнце".

ИМХО, предрассудки, хотя погода влияет, но не так, как кажется большинству. Кто-то авторитетный это распространил, ну и все поверили. В итоге этот авторитет лез вверх, а остальные падали вниз, уверовав в бескорыстность авторитета.
про погоду - это было мое собственное имхо, хотя, и на форуме об этом читал.
SerVan
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение LexLuthor 09 янв 2011, 02:40
SerVan писал(а):
LexLuthor писал(а):
SerVan писал(а):На счет стиля - пусть, это мои предрассудки, что в плохую погоду лучше нормой сыграть, с учетом, какой бы там ни было, но заточенности под "солнце".

ИМХО, предрассудки, хотя погода влияет, но не так, как кажется большинству. Кто-то авторитетный это распространил, ну и все поверили. В итоге этот авторитет лез вверх, а остальные падали вниз, уверовав в бескорыстность авторитета.
про погоду - это было мое собственное имхо, хотя, и на форуме об этом читал.
Снег или Жарко - там много косяков. Остальная погода почти не зависит от силы, взаимки, сыгранности и стиля. Точнее - наоборот.
LexLuthor
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение SerVan 09 янв 2011, 02:44
дождь и снег - степень влияния разная, но есть.
SerVan
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение LexLuthor 09 янв 2011, 02:56
SerVan писал(а):дождь и снег - степень влияния разная, но есть.

Не считаю, что это так важно. Важна прокачка. Важны (в порядке важности для общего успеха)- Опт1, Сыгранность, Взаимка, Опт2, распределение спецух, определение стилей, тактика в матче, расписание, погода.
LexLuthor
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение SerVan 09 янв 2011, 05:05
снег и дождь зло, но пользоваться всем вышеперечисленным конечно же нужно. но - впереди я бы еще дб поставил.
SerVan
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Шокер 09 янв 2011, 07:30
блин травмы задолбали, хрень какая :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение SerVan 10 янв 2011, 05:43
Шокер писал(а):блин травмы задолбали, хрень какая :mrgreen:
не самый важный игрок, но, не приятно, я знаю)

Добавлено спустя 26 секунд:
знакомые слова, где-то я их уже слышал :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Шокер 10 янв 2011, 05:47
у меня с начала чемпа кто нить сёвремя в лазарете, блин :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение SerVan 10 янв 2011, 06:03
главное, что бы на результат не влияло.
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР