Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 01 июн 2010, 14:20
Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
моя первая грандиозная победа. http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=224500
с таким счетом я еще не выигрывал.[/quote]

Ого, хорошо.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 03 июл 2010, 08:51
Надо бы отчёт написать о прошедшем чемпионате. Чуть попозже будет.
А пока кратко итоги чемпионата.

Победитель D3 - "Вестморлэнд" Темпэ :beer:
2-е место - "Хёрб Рутс" Гуйаве.
Эти клубы напрямую выходят в D2.

3 - 5 места заняли "Кэринэйдж" Сент-Джорджес, "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль, "Сент-Роуз Модерн" Гуйаве.
Их ожидают переходные матчи с клубами, которые в прошлом сезоне играли в D3 и смогли добиться повышения.
Макдональд Колледж - Сент-Роуз Модерн
Сент-Дэвидс Католик - Сент-Эндрюс ФЛ
Комбайнд Нозэрнерс - Кэринэйдж
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 05 июл 2010, 10:33
Приветствую всех тренеров команд Д3. Нынче нам не удалось удержаться в Д2, поэтому в 18 сезоне буду вам портить нервы, забирать очки и тренироватьсяя, для возврата назад в Д2. :beer:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 05 июл 2010, 10:47
optix писал(а):Приветствую всех тренеров команд Д3. Нынче нам не удалось удержаться в Д2, поэтому в 18 сезоне буду вам портить нервы, забирать очки и тренироватьсяя, для возврата назад в Д2. :beer:
тут тоже есть такие которые будут пытаться взять верх в Д3, так что смотри, а то еще останишся в Д3 на долго))))) лучше и оставайся в Д2.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 05 июл 2010, 11:29
kovd писал(а):
optix писал(а):Приветствую всех тренеров команд Д3. Нынче нам не удалось удержаться в Д2, поэтому в 18 сезоне буду вам портить нервы, забирать очки и тренироватьсяя, для возврата назад в Д2. :beer:
тут тоже есть такие которые будут пытаться взять верх в Д3, так что смотри, а то еще останишся в Д3 на долго))))) лучше и оставайся в Д2.
Дык, я бы с удовольствием остался, только другие были против :-)
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 15 июл 2010, 11:36
Результаты переходных матчей:

Макдональд Колледж - Сент-Роуз Модерн 0:0; 0:0 (пенальти - 5:4)
Сент-Дэвидс Католик - Сент-Эндрюс ФЛ 1:0; 0:0
Комбайнд Нозэрнерс - Кэринэйдж 1:0; 0:1 (пенальти - 1:3)

В 18-м сезоне в D-3 будут выступать:

Белльвью Рейнджерс Белльвью
Бишопс Колледж Хиллсборо
Вестерхолл Вестерхолл
Гренада Севенс Дэй Адвентист Маунт Роуз
Гренвилль Гренвилль
Комбайнд Нозэрнерс Сотёрз
Нью-Хэмпшир Юнайтед Нью-Хэмпшир
Презентэйшн Бразерс Сент-Джорджес
Сент-Джонс Кристиан Гуйаве
Сент-Маркс Уолтхэм
Сент-Роуз Модерн Гуйаве
Сент-Эндрюс ФЛ Гренвилль
Т.А. Мэрришоу Комьюнити Колледж Сент-Джорджес
Уэсли Колледж Сент-Джорджес
ФК Маунт Рич Маунт Рич
ФК Сент-Пол Сент-Пол


Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
У команд Сент-Маркс и Вестерхолл появились новые владельцы.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 15 июл 2010, 15:37
Да уж, надеюсь на долго появились, а то на Вестерхолл уж больно было смотреть, ибо между двух команд как Вестерхолл и мои парни, когда я только здесь появился, мне достались Комбайнд Нозэрнерс.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 15 июл 2010, 16:41
В Вестерхолл хороший менеджер пришел, надеюсь надолго, а то действительно качуют по рукам однодневок, жаль только я отъезжал на сутки и не успел рекомендацию на Сент-Маркс Уолтхэм оставить - очень уж быстро ее скинули новичку, но вдруг играть будет...)))
А так есть еще хороший менеджер, готовый взять команду, так что может и всех периодических беспризорников определим....
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гранд 15 июл 2010, 16:47
Хорошо бы, жалко смотреть на команды без тренера, теряют время а потом будут в аутсайдерах
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 15 июл 2010, 16:52
Гранд писал(а):Хорошо бы, жалко смотреть на команды без тренера, теряют время а потом будут в аутсайдерах
точно, плюс хорошая конкуренция и интерес повышает и всем на пользу
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 19 июл 2010, 08:54
та вообще сложно вылезти в Д2, те кто выпадает из Д2 в Д3 те и возвращаются обратно, даже конкуренции им не возможно составить.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 19 июл 2010, 17:10
Ну если постараться то можно, балы на них подымать, и весьма хорошо. Вот это разбавление привело к тому, что команды середнячки, могут более подтянуться, и Д2 вышли две команды которые в Д2 ещё наверно небыли.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 20 июл 2010, 07:50
Ох, предчуствую я увлекательную бойню в след. сезоне в Д3. Народ потихонечку укреплят позиции, так сказать латает дыры, опробует новый состав в КМ, и к чемпу подойдет во всеоружии. Всем претендентам на выход в Д2, точно легко не будет. Как же будет интересно. И през наш будет смотреть и любоваться, как и все мы. Красота.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 20 июл 2010, 10:56
optix писал(а):Ох, предчуствую я увлекательную бойню в след. сезоне в Д3. Народ потихонечку укреплят позиции, так сказать латает дыры, опробует новый состав в КМ, и к чемпу подойдет во всеоружии. Всем претендентам на выход в Д2, точно легко не будет. Как же будет интересно. И през наш будет смотреть и любоваться, как и все мы. Красота.
Да наверно стоило и мне укреплять состав, а не базу качать. Да и ладно, в след. сезоне буду укреплять состав хорошим трансфером.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 20 июл 2010, 11:45
kovd писал(а):
optix писал(а):Ох, предчуствую я увлекательную бойню в след. сезоне в Д3. Народ потихонечку укреплят позиции, так сказать латает дыры, опробует новый состав в КМ, и к чемпу подойдет во всеоружии. Всем претендентам на выход в Д2, точно легко не будет. Как же будет интересно. И през наш будет смотреть и любоваться, как и все мы. Красота.
Да наверно стоило и мне укреплять состав, а не базу качать. Да и ладно, в след. сезоне буду укреплять состав хорошим трансфером.
Да нет, ты как раз все правильно делаешь, для команды в начале пути и нужно думать стратегически, а не как, разом прорваться в Д2
не имея на это достойной базы. А когда база есть, тогда уже можно думать и о высших целях. А так, если получится подняться в классе, то замечательно, а если нет, то и не надо рвать волосы. А баллы при грамотной игре и удаче, ты и так накусаешь. База должна стоять первой в приоритетах. ИМХО. :cool:
ЗЫ Но единственно верного пути нет. Поэтому тебе строить планы, тебе их и реализовывать!
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада