Журналистика (обзоры, интервью, газеты и т.д.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 июл 2022, 12:44
Всем привет. В этой теме от меня:
- Ссылки на написанные менеджерами и мной обзоры
- Ссылки на выпуски газет, дайджестов, подкастов и т.п., если таковые будут.

От вас:
- Обратная связь по качеству материала, интересности, нужности и т.д.
- Предложения что нужно, и хочется что бы было, для более интересной игры и жизни в ФФ (только связанное с журналистикой)
- Предложения помощи в работе над какой либо задачей




Последний раз редактировалось KotYARa_76 19 фев 2024, 20:16, всего редактировалось 10 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение Babarobot 15 фев 2023, 20:29
Девочка, да ты футбол Болл Догз - Хард Рок смотрела??? Та Меруни со штрафного не так забил! Он ударил низом, игроки в стенке подумали, что пробьёт верхом, и подпрыгнули: мяч пролетел под ними впритирку со штангой и вратарь только смотрел, даже не дёрнулся! Гостей дурили в этом матче что тренер "собак", что футболисты :grin:
Gargantua отметил этот пост как понравившийся.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 562
 
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение Mavka 15 фев 2023, 22:08
Babarobot писал(а):Девочка, да ты футбол Болл Догз - Хард Рок смотрела??? Та Меруни со штрафного не так забил! Он ударил низом, игроки в стенке подумали, что пробьёт верхом, и подпрыгнули: мяч пролетел под ними впритирку со штангой и вратарь только смотрел, даже не дёрнулся! Гостей дурили в этом матче что тренер "собак", что футболисты :grin:
Я написала обзор матча согласно сообщениям людей присутствовавших на этом матче. :girl: Если у Вас есть доказательство того, что гол был забит именно низом, то предъявите доказательство(видео матча) :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение Babarobot 15 фев 2023, 23:09
Стасяна писал(а):
Babarobot писал(а):Девочка, да ты футбол Болл Догз - Хард Рок смотрела??? Та Меруни со штрафного не так забил! Он ударил низом, игроки в стенке подумали, что пробьёт верхом, и подпрыгнули: мяч пролетел под ними впритирку со штангой и вратарь только смотрел, даже не дёрнулся! Гостей дурили в этом матче что тренер "собак", что футболисты :grin:
Я написала обзор матча согласно сообщениям людей присутствовавших на этом матче. :girl: Если у Вас есть доказательство того, что гол был забит именно низом, то предъявите доказательство(видео матча) :grin:

Та вся скамейка запасных видела! Причём, чужая - мы в этот момент с ассистентами на троих за углом соображали :beer: слышу, наши забили, спросил запасных Хард Рока - они рассказали... вот врунишки :grin:
Gargantua отметил этот пост как понравившийся.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 562
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение Mavka 17 фев 2023, 21:50
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение Gargantua 22 фев 2023, 15:23
Ох и шустрая Стасяна, как егоза :D Только только к нам пришла в Гренаду и уже в Бразилию переметнулась? ;) А тут кто обзоры писать будет? :think:
отметил этот пост как понравившийся.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 603
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение alex_kaban 22 фев 2023, 20:10
и обзоры порезали...что случилось то))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение KotYARa_76 22 фев 2023, 23:02
По поводу Стасяны я примерно чего то такого и ожидал. А по поводу обзоров, модераторов порой сложно понять.
Gargantua отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение FOLSEM 22 фев 2023, 23:07
Видимо не прошли цензуру) а вообще очень жаль, интересно было очень почитать и хоть как-то быть в курсе того, что происходит в элитном дивизионе :(

p.s Кстати, мне она напоминает, помните была такая - агнэшка. Вот прям манера общения один в один. Как будто один и тот же человек, только уже с другой жизненной легендой :grin:
Gargantua отметил этот пост как понравившийся.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 536
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение Gargantua 24 фев 2023, 16:41
Очень жаль, что акк Стасяны удалён :? Разнообразил же ведь жизнь нашу 8-)
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 603
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение alex_kaban 24 фев 2023, 19:12
а что случилось со стасяной кто знает?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение Тетрапак 30 мар 2023, 15:32
Стасяна писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105784&team_id=21506&day=21129
Новый обзор в Д1!!! {wdance} Прошу провести обсуждение моей проблемы :grin: ЭСОМС Парадайз - это кто!!! :think:

ASOMS расшифровывается как Advanced Special Operations Management System.
Расширенная система управления специальными операциями.
Вероятно это спонсорская приставка.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение KotYARa_76 06 апр 2023, 20:47
Парни, работы дофига счас, устаю пипец. В выходные неохото даже новости писать. Честно.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Журналистика (обзоры, газеты и т.д.)
Сообщение KotYARa_76 17 фев 2024, 12:25
Всем привет. В ближайшее время планируется интервью с Тоша Доброславский ака Babarobot. Менеджер Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада). Кто хотет задать ему вопрос, присылайте мне в личку, или оставляйте вопрос тут. Интервью будет выложено в новостях федерации.
Best отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Журналистика (обзоры, интервью, газеты и т.д.)
Сообщение KotYARa_76 19 фев 2024, 20:14
Интервью с Тошей Доброславским ака Babarobot менеджром "Собак".

- Прежде всего как оцениваешь выступление в мирокубках своей команды и федерации Гренады в целом?
- В мирокубках из 12 матчей БД проиграл один. Вроде и неплохо, но для выхода в плей-офф этого не хватило. Как говорится, зачет сдали… но не на «отлично».
За другими клубами в мирокубках не особенно следил… наверное, могли сыграть и лучше, исходя из опыта прошлых сезонов. Что есть то есть.


- На сколько тяжело тебе играть солнечной командой в дождевой федерации?
- Поначалу было сложно, сейчас уже привык. «Угадайки» - это своего рода развлечение, но значение выигранной коллизии я бы всё-таки немного снизил.

- Какие планы на оставшуюся часть сезона?
- Нет никаких планов. Чем выше заберёмся, тем лучше. Есть разве что план-минимум - избежать переходных матчей )

- Дай совет другим менеджерам как сделать сильную команду, которая будет регулярно бороться за мирокубки?
- Регулярно в Гренаде в мирокубках играет разве что Алекс-Кабан, он знает секреты ;) первый шаг на пути построения сильной команды - не автососить и не допускать жёстких сливов, с Оптом2 в 70% и ниже. Вообще, факторов много, и пока создашь сильный клуб, игроки уже на пенсию уходят.

Хотел бы добавить по созданию сильной команды свое мнение, которое не будет стимулировать эту задачу как таковую - а зачем? После того, как админы ввели просто нелепое правило демотивации, нет смысла сильно стараться, скажем так. Они решили бороться с донатерами, но в итоге выкосили всех: я знаю манагеров, которые в создание крепких клубов не вложили ни копейки, и «в благодарность» получили искусственное ослабление команды. Да что говорить, я сам столкнулся с этим в «Левисе», своей команде из Эквагвинеи: из-за демотивации невозможно было заигрывать молодежь, команда теряла очки, и в итоге выросло поколение дистрофиков ) вот такой результат демотивации.


- Самая перспективна команда сейчас в Гренаде, какая по твоему мнению?
- Мне трудно ответить на вопрос перспективности, я не слежу за другими клубами. Хотя зачастую перспективность прямо пропорциональна стоимости команды, и чей клуб в Гренаде самый дорогой - возможно, тот и самый перспективный…

- А кто самый сильный менеджер по скилу?
- Из тех, кого немного знаю - Алекс-Кабан и Гаргантюа. Хотя оба они не сильны в ловле коллизий… да вообще, стоит ещё поискать манагера, который, например, регулярно выигрывает 4 коллизии из 5, в среднем. Это, в общем-то, угадайки.

- Кто станет Чемпионом? И кто выиграет кубок страны и кубок вызова?
- На чемпионство, конечно, у Сент-Маркса уже сейчас хорошие шансы. По кубку страны не берусь предугадывать по той причине, что просто не думал об этом, а о командах, играющих в кубке вызова, даже не слышал. Пусть простят меня манагеры из низших лиг, но я туда как-то не заглядываю.

- Что хотел бы видеть в федерации что бы тебе было интересней играть?
- В федерации неплохо было бы пару конкурсов устроить, причем необязательно по результатам матчей. Можно, например, по самым интересным пред- и послематчевым комментариям или даже что-то совсем примитивное вроде «Нет автососам!». Еще хотелось бы видеть в Федерации хотя бы одну крепкую солнечную команду… не так давно таким был Кариб Хьюрикейн, пока не попал в лапы к некоему субъекту, иначе этого горе-менеджера не назовешь. Кто именно, говорить не стану, но развалить хороший клуб менее чем за сезон - это надо еще постараться.

- С кем нужно сделать следующее интервью?
- Может, стоило бы пообщаться с кем-то из новичков Д1, там оптимизма, возможно, будет больше :) просто я считаю, что за последние пару лет админы в т.н. «улучшении» ВСОЛа свернули не на тот путь. Не хочу сейчас их критиковать, скажу только, что за прошедшие два-три года игра интересней не стала. Я предлагал ввести вероятность гола в свои ворота при супер защите, ситуацию «игрок не вошел в игру» при усиливающих заменах, несколько других новаций… ничего сделано не было, зато на трансферном и арендном рынках нагородили такое, что первый измельчал, а второй вообще убили… впрочем, это уже не вопросы федерации.

Вопросы от alex_kaban:
- Ка4 вратарю, зачем?)
- Спецуха Ка должна быть у игрока с максимальной заигранностью. Как правило, это основной вратарь, молодых киперов во ВСОЛе вообще трудно заигрывать. Можно, конечно, прокачать Ка полевому, но это должен быть в идеале игрок на совмещенной позиции, с высокой ПРС, низкой травматичностью, командный, но при этом со стилевой спецухой, по возможности низкой ППС… и вообще вдобавок реальный или даже известный. Получится найти такого - качайте ему Ка.

- Планы на вторую половину сезона? Увидят ли болельщики медали в этом сезоне?
- Нет никаких планов, уже говорил ) Есть скорее не план, а желание по составу - до конца сезона найти достойную замену Деммену. Но денег особенно нет, так что вряд ли это получится

Вот такое получилось вью, оставляйте обратную связь под новостью. Если есть желающие на интервью пишите. )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Гренада