ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Serega0908 16 янв 2016, 00:23
Selenid писал(а):но выбор сделать нужно будет...
Качай что хошь. Всё равно будет кому тебя на коллизии ловить, а проценты сравняют.
Serega0908
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 16 янв 2016, 10:01
Selenid писал(а):но выбор сделать нужно будет...
наши угандийские команды оказались в неплохом положении. прокачка ГПд как раз под катю. любимый стиль Орлов и Героев - катя. ловить нас может только Симба. да и мы её тоже можем ловить. вот и будем играть спокойно сезон любимым стилем с максимальной прибавкой и плюсом за любимый стиль. слегка беспокоит возможность-невозможность бесплатной смены позиций защитникам на бонусные. я всё же верю что они будут влиять на ОПТ1. опорники же влияют сейчас. и вингеры при кате :think: опять же sw при кате самый прибыльный. пока на ОПТ1 он никак не влияет. может сделают... короче в свои команды я реформу жду с нетерпением.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 16 янв 2016, 11:06
Selenid писал(а):но выбор сделать нужно будет...
все зависит от соперников в диве твоей силы и манеры играть.
у меня сейчас 3 команды Г СК и одна ПК КМ солнечников скорей всего поменяю на КМ Д - мне она больше нравится под манеру моей игры)
а вот с дождевиками сложно сказать точно могу сказать что минимум одну команду оставлю в Г СК и хотя бы одну поменяю в другую прокачку но пока не решил куда кого.
хочется бихарве сделать ПД СК но и колится т.к. тогда Симба меня будет бить в колизии в обоих своих стилях а это не есть хорошо))) вообщем буду думатьможет и две команды оставлю привычные Г СК. но всех трех одинаковыми держать не хочется
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 606
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 16 янв 2016, 11:30
ну как по мне - не все так очевидно. отсутствие внутренних коллизий ставит в разряд конкурентов только Симбу. а с точки зрения бонусных позиций британь мне нравится больше...
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 16 янв 2016, 16:16
ДКм уже есть...даже менять не надо
Осы думаю будут СкПд...когда введут по бонусным позициям еще посмотрю что намудрят и ОПТ1 как скорректируют и может поменяю решение.
Весь сезон любим {bb} а симбу жахать катей :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Selenid писал(а):ну как по мне - не все так очевидно. отсутствие внутренних коллизий ставит в разряд конкурентов только Симбу. а с точки зрения бонусных позиций британь мне нравится больше...
3 игрока с прибавкой или вся команда +2...что лучше?
Если команда {bb} {brit} {kat} то бонусные позиции не самый основной критерий
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Angel_in_Anger 16 янв 2016, 16:19
Гуммель писал(а):ДКм уже есть...даже менять не надо
Осы думаю будут СкПд...когда введут по бонусным позициям еще посмотрю что намудрят и ОПТ1 как скорректируют и может поменяю решение.
Весь сезон любим {bb} а симбу жахать катей :grin:
Лень идти во всоловскую личку.. Ты в Плюсе участвовать будешь? :think:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 16 янв 2016, 16:20
Angel_in_Anger писал(а):Лень идти во всоловскую личку.. Ты в Плюсе участвовать будешь? :think:

Надо оформить не бьющейся рекорд ;)
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Angel_in_Anger 16 янв 2016, 16:21
Т.е. записываю?)
Рекорд по очкам или по количеству титулов подряд? :grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 16 янв 2016, 16:24
Angel_in_Anger писал(а):Т.е. записываю?)
Рекорд по очкам или по количеству титулов подряд? :grin:
по очкам некем брать много...а вот титул финальный для этого поколения само то :-)
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Angel_in_Anger 16 янв 2016, 17:22
Таки еще надо путевку в Объединенный конкурс заполучить, чтобы и там финальный титул для поколения выиграть ;)
А то в прошлом сезоне профилонил :x Экспресс в одиночку честь Уганды с полуфинала отстаивал!
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение zahartremi 16 янв 2016, 21:18
Гуммель писал(а):ДКм уже есть...даже менять не надо
Осы думаю будут СкПд...когда введут по бонусным позициям еще посмотрю что намудрят и ОПТ1 как скорректируют и может поменяю решение.
Весь сезон любим {bb} а симбу жахать катей :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Selenid писал(а):ну как по мне - не все так очевидно. отсутствие внутренних коллизий ставит в разряд конкурентов только Симбу. а с точки зрения бонусных позиций британь мне нравится больше...
3 игрока с прибавкой или вся команда +2...что лучше?
Если команда {bb} {brit} {kat} то бонусные позиции не самый основной критерий
Ну или Симба тебя тити-какой :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Знахарь 17 янв 2016, 00:34
Зачем подымать бурю в стакане воды?
Ещё нет окончательно решения от АиА, в каком виде предстанет нам реформа, а вы уже делите шкуру неубитого медведя.
Спокойнее нужно быть. Дождёмся момента введения реформы (не исключено, что нынешний предлагаемый вариант не окончательный), и тогда будем ломать копья.
Знахарь
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 17 янв 2016, 10:32
когдаа все введут - могут дать мало времени на изменение спецух. нужно проанализировать все заранее.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Знахарь 17 янв 2016, 17:25
На форуме Ирландии:
Ruud писал(а):Изображение

А вот они.

Самый странный матч в истории футбола

Самый странный матч в истории футбола сыграли Барбадос и Гренада в 1994 году.
Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.

Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

Гренада 3 очка разница мячей 2:0
Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
Барбадос 0 очков разница мячей 0:1

Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.

Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.

Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!». Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.

Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.

«А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.

И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!

В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.

Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча:
—Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче.
Мне она показалась весьма интересной, и я её тут продублировал. Надеюсь, она немного повысит вам настроение. :-)
Знахарь
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vitapen 17 янв 2016, 18:13
Ха-ха-ха! Да, история классная!
vitapen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда