Кандидаты на посты тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 14 ноя 2008, 15:30
Vyurch писал(а):А Storke меня понял) Кстати больший эффект от заигрывания молодых будет, не в играх с более слабым соперником, а наоборот в заведомо проиграных.
ПС я не призываю ставить молодых без разбору, надо смотреть молодежку смотреть те позиции на которых нет вариантов в ближайшем будующем. Если уж не получается зацепится хотя бы за третье место, занимайтесь уж тогда прокачкой (боротся за 4 место тоже глупо). А прокачать игроков которые через год или два уйдут на пенсию и при этом не иметь шансов на выход в ФЧ глупо.
ппс надо смотреть жеребьевку полюбому.

1. Прочти внимательно мой пост. Я там как раз сказал, что привлекать буду молодежь против заведомо сильных соперников, т. е. по-твоему "в заведомо проигранных". Так что мы говорим об одном и том же.
2. В прошлом сезоне я делал ставку на старперов, считая, что они должны еще набирать баллы, чтобы как можно дольше "кормить" ветеранскими спецухами молодежь. От этой идеи я не отказываюсь, так как невозможно найти реально большое количество перспективной молодежи, которую стоит призывать и качать в националке.
3. Из 2 пункта следует, что привлекаться будут только реально перспективные молодые игроки (в моем составе их не больше 3, что позволит оперативно их возвращать обратно). В прошлом сезоне благодаря тому, что в группах было нечетное количество команд, были 2 тура, когда я так и делал - брал "взаймы" 3 игроков из младших сборных. Думаю, что Vyurch как раз это и имел ввиду. К тому же есть даже в юниорке игрок на позиции RM/RF со спецухой Л2 (не виноват, что из моей команды - http://virtualsoccer.info/player.php?num=380271), которого можно на перспективу приглашать, так как в основу юниорки он пока не проходит. К тому же я его стараюсь на поле не выпускать и качать баллы. Но таких пока единицы.

Кстати, я продолжаю по-прежнему качать игроков для сборных в своих зарубежных командах. Одного из Ганы выставил на трансфер за хорошие деньги (чтобы не думали, что это махинация). Он там прокачал все возможные спецухи, остался только 1 слот (Ат3 будет через тур докачана). Купит его более сильная команда из европейского Д1, ну а ганская команда сможет за счет этого прикупить хороших середнячков (30 лямом все-таки) и повысить С11. Так что всем будет хорошо. Новый менеджер обещал качать дальше сборника. Это и в его интересах. Так что вот такая реклама себя любимого :shy:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Vyurch 14 ноя 2008, 16:56
Да виноват не правильно прочитал))) Только насчет ветеранов и кормить спецухами немного не согласен, они и в чемпионате свое скорее всего возьмут. В остальном согласен на 100%.
Vyurch
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение KibeR 15 ноя 2008, 01:40
Porterbery писал(а):Ты можешь подать заявку и поконкурировать, причём не только в сбоную основную, есть ещё и молодёжка, а также юниорка :)
Я вижу, что тут и так уже матерые манагеры определились кто куда поййдет. Так что не потяну я с ними тягаться - куда мне до них???
Правда, Storke???? :hello:
KibeR
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Storke 15 ноя 2008, 03:45
Vyurch писал(а):Да виноват не правильно прочитал))) Только насчет ветеранов и кормить спецухами немного не согласен, они и в чемпионате свое скорее всего возьмут. В остальном согласен на 100%.

А что делать? Я, может, тоже "немного несогласен". Но у нас разрыв слишком большой между старперами и перспективной молодежью. Вот на следующий сезон мой Валусимби уже на 100% будет в националке. Глядишь, потихоньку к нему и другие присоединятся. Да в любом случае процесс миграции рано или поздно пройдет. В молодых федерациях всегда так. Таджики, молодцы, они очень дружно подготовили юниорку и победили ей. У нас формирование федерации еще только начинается. 24 команды маловато. Зато легче найти адекватных менеджеров на периодически свободные команды. У нас не так все плохо: в первом сезоне был договор насчет грубой игры - и мы получили дополнительное место в афрокубках. Так что у нас хороший коллектив. Не всем хватает опыта, но это наживное. Я помню, как "Митьяна" заваливала вопросами, а потом и сам стал давать советы. Жалко, что уходят в связи с ограничением команд достаточно сильные менеджеры. Но ведь и новичкам будет интереснее работать в уже сформировавшейся команде. Я сам был когда-то новичком и помню, как досталась убитая команда из Австралии.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 15 ноя 2008, 06:39
Сразу хочу извинится за долгое отсутствие, но и сейчас я до сих пор в командировке в Иркутске, и все время на трассе, инета как понимаете нет совсем :)
Да и сейчас в инете так как самолет на 6 часов задержали.

Но теперь к делу.
Я так понял уже есть минимум 3 кандидата в тренеры сборных.
Вот мое мнение.
1. Всегда надо к адекватном подходе давать шанс молодым новичкам. Ничто не заводит игрока, как дополнительная мотивация, ответственность в конце концов.
2. теперь про себя. Я буду баллотироваться только в юниорку. Выберут меня, порулим, не выберут, значит сборной будет рулить достойнейший. Как обычно перед выборами опишу и состав и цели.
Почему юниорка ... да просто это важнейшая сборная для Уганды. Почему я, если в прошлом сезоне был другой манагер? К Porterbery было много вопросов, а вопросы порождают нехорошие мнения и разлад, поэтому считаю, что тренера юниорки надо бы сменить. Это мое мнение как манагера, а не как представителя официальной власти.
Зовут меня и в другие страны, но Уганда сейчас у меня на первых ролях, поэтому и балотироваться буду только сюда.

Времени особо нет, но чуть-чуть вот написал.
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Олег80 15 ноя 2008, 20:49
Прям как Моуриньо - везде зовут ;)
Олег80
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение timon 16 ноя 2008, 21:15
Проголосовал за Кузьму, всем спасибо.....
timon
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 16 ноя 2008, 23:36
пожалуйста )
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение KibeR 17 ноя 2008, 01:34
Чтото про меня никто не говорит... Не достоин?
KibeR
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Storke 17 ноя 2008, 03:52
KibeR писал(а):Чтото про меня никто не говорит... Не достоин?

Что значит не достоин?
Сама игра в Уганде достойна всяческого уважения.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 17 ноя 2008, 06:56
Олег80, ну практически и так :) Тока зовут только в Новую Зеландию, где КЮ шорох наводит :)
To Kiber: достоин, достоин, но я голосовал за Strok'a. :)
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение KibeR 17 ноя 2008, 10:53
мне просто интересно, почему бы не дать возможность новичкам поработать над сборной...? :???:
Я понимаю, кончно, что матерые манагеры такие как Сторк заслуживают большего доверия. Но есть еще и неплохохие рядовые менеджеры, которые стараются и более менее действуют в интересах федерации - в качестве поощрения было бы очень красиво выбратть одного из них... :roll:
KibeR
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 17 ноя 2008, 14:43
Хочется сказать пару слов о тренерах сборных!
Начнём!
Тренер основной сборной, по моему личному мнени должен руководить ей "ОТ и ДО", т.е. от того момента как он её взял и до того, пока она не выйдет на ЧМ или не выиграет его, конечно если у него есть какие-то амбиции и любовь к сборной.
Тренер молодёжки должен руководить сборной как минимум 3 года, т.к. в молодёжке игроки проходят становление и преобразуются в игроков националки, а для полного цикла нужно минимум 3 года!
Тренер юниорки должен руководить сборной не менее 2ух лет, т.к. 1 ый сезон он набирает стоящих(на его взгляд) игроков и доводит их " до уровня", для каждой сборной этот уровень свой, а во второй год он ставит цель и уже подросшим составом и набравшим нужные спецухи он выходит из группы или делает всё чтобы выйти. В том году я проделал работу по формированию юниорки, в этом году состав не изменился игроков, т.к. ставка была на 17-18 летних и той командой мы прыгнули неплохо вверх...в этом году уже 18-19 летками мы можем выйти из группы, я хочу сделать это вместе с моей сборной!!!!

Считаю, что тренера юниорки нужно менять не каждый год, а раз в 2 года. Считаю, что те мелочи которые мне предъявляли - это только мелочи и из-за этого с поста не смещают!!!
Я буду подавать заявку на руководство сборной, состав смотрие выше!
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Vyurch 17 ноя 2008, 22:29
Вооооо... О чем я вам и говорил еще месяц назад. Наконецто тренер юниорки озвучил цель выход в основную часть ЧА Все в принципе правильно, только задаватся этим вопросом надо было еще сезон назад. Маленький анализ финалистов ЧА 11 сезона вывести среднюю силу и количество спецух сборных и получали бы тот идеал сборника юниора к которому надо было стремится. Отсеять всякий сор и планомерно прокачивать всех кандидатов как с базы, так и в сборной. И не было бы таких претензий как в прошлом сезоне от Луиса (почему мой 18-45 не в составе?)
Удачи в начинаниях :hello: Зидану Л3 вкачаю и всех остальных призываю пока вкачивать Л ки, а после стилевые. Во-первых сборная будет не завязана под стиль, те больше маневров (даже таджи не могли себе позволить в прошлом сезоне играть британь) Во-вторых сборная с 10 Л4 получает бонус 30%, что равно прибавке стилю 3 го уровня :wise:
Vyurch
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 18 ноя 2008, 10:31
C Лми согласен, но я всётаки настаиваю на том, что сборной нужен и См и Шт, посмотрите на моего Джонсона Абригу 2 гола и 5 пасов со штрафных в 7ми матчах, это при том что у меня нет См, а если бы был??? В сборной у нас есть См, причём неплохой, я думаю что эта связка будет работать неплохо!
По поводу средней силы и средней оспецушенности :) : у нас в этом сезоне сборная обросла спецухами и все позиции закрыты почти у каждого игрока есть Л2, есть и Л3 и Л4, также есть стилевые спецухи и нестилевые(От Оп Шт См), отличный вратарь и фланги, есть прекрасные нападающие сила С11 будет около 600-это конечно не очень, НО в основном все сборные в том году(по юниорке) были 19летками, в этом году все постарели и теперь это сборные с примерно такой же силой, есть канечно гранды, но и с ними можно бороться, а при удачной жеребьёвке мы сможем вообще не попасть на самых зверей и спокойно выйти финальную часть!
Нужно добить всех сбориков, которых я вписал в основу баллами под завязку, а если возможно то и спецухами!!!!
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда