Кандидаты на посты тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 08 апр 2010, 17:34
Лишь бы Гена моего Валусимби не скосил. С ним можно бабла заработать всем :grin:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение WOLF DIABLO 08 апр 2010, 17:49
голоснул за джони фиг его знает почему наверно за последовательность политики партии по развитию сборных(бабло и заработок балов) а от себя добавлю как выведу своих сезончика через 3-4 в Д1 то может и попробуюсь на сборную тогда если время будет свободным)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 08 апр 2010, 17:54
Странное голосование, особенно позиционирование слова "должен". Разве тренер сборной кому-то что-то должен? :) это его личная инициатива - какую сумму вынести на суд федерации, захочет 100%, захочет ни копья. Смысл вообще заострять внимание на этом вопросе.
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Кузя 08 апр 2010, 19:37
Вобще с первого сезона Уганды во ВСОЛе так повелось что тренеры сбоных отдают всё заработаное на благо федерации!
Это нам всегда позволяло не собирать с менеджеров по капейке!

Так что советую всем тренерам сборных отдать всё :grin: Эти 40-50% вам погоды не сделают!
Кузя
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 09 апр 2010, 08:56
Кузя писал(а):Вобще с первого сезона Уганды во ВСОЛе так повелось что тренеры сбоных отдают всё заработаное на благо федерации!
Это нам всегда позволяло не собирать с менеджеров по капейке!

Так что советую всем тренерам сборных отдать всё :grin: Эти 40-50% вам погоды не сделают!

Но пока у нас фонд не работает почти. Так что пусть карманы себе набивают:)
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 09 апр 2010, 09:34
Плата в фонд это добровольно!Ни кто не принуждает!Но голосование запущенно для выводов общественного мнения!В этом сезоне будет запущен фонд,пополняться будет ни только с зарплаты тренеров!После окончания голосования я создам тему фонда,где в плотную все и обговорим!!!
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 26 апр 2010, 11:10
Коллеги, в эти выходные у националки домашний матч против довольно сильной сборной Мали.
Надеюсь, что все команды будут поддерживать своих сборников в зеленой физе, и к выходным будут сбивать им усталость.
Только так мы сможем добиться желаемого результата.
Вместе мы сила! :beer:
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 26 апр 2010, 21:41
Обращаю внимание всех тренеров сборных!Если нужна какая то помощь от меня,пишите.Ну я имею в виду что то выложить в новостях или еще что то типа этого!
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 11 июл 2010, 20:44
К сожалению, националка не смогла прыгнуть выше головы в этом сезоне, но мы были близки к этому.
Команда заработала - 32 балла
Финансы: 13 424 500 $
Лучший игрок: Валусимби - 1 гол + 3 паса

Фавориты гены:
ИгрокБаллы
1.Ндунга5
1.Кирумира5
2.Казибве4
3.Бонсю3
4.Менто2
4.Джомбве2
4.Омасва2
4.Ссепуйя2
5.Валусимби1
5.Казито1
5.Любега1
5.Лузиге1
5.Атугонза1
5.Катете1
5.Кибиранго1

Спасибо всем, кто откликался на просьбы. Считаю сезон для националки прошел хорошо, можно сказать на 4+
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Dlinny 11 июл 2010, 22:12
Не по очереди, но небольшой отчет по юниорам.
Сыграли в свою силу. То как везло и фартило в прошлом сезоне, не было и в помине. Проигранным частично по моей вине считаю только один матч.
В остальном сыграли ровно. Основной проблемой считаю недостаточный контакт тренера юниорки и тренеров команд. Несмотря на неоднократные просьбы об отдыхе игроков перед матчем сборной (да и всем известно, что молодые игроки склонны к потере баллов силы), приходилось выпускать в основе игроков с усталость за 15. А это юниоры, где разница в силе пока более-менее адекватна. Спасибо, что все игроки успевали оттренироваться до игры.
Хочу передать большое спасибо тем, кто несмотря ни на что откликался на просьбы о предоставлении дней отдыха перед играми и о смене физы. Спасибо
За отборочный цикл: 9 508 913 $
30 баллов.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Не по очереди, но небольшой отчет по юниорам.
Сыграли в свою силу. То как везло и фартило в прошлом сезоне, не было и в помине. Проигранным частично по моей вине считаю только один матч.
В остальном сыграли ровно. Основной проблемой считаю недостаточный контакт тренера юниорки и тренеров команд. Несмотря на неоднократные просьбы об отдыхе игроков перед матчем сборной (да и всем известно, что молодые игроки склонны к потере баллов силы), приходилось выпускать в основе игроков с усталость за 15. А это юниоры, где разница в силе пока более-менее адекватна. Спасибо, что все игроки успевали оттренироваться до игры.
Хочу передать большое спасибо тем, кто несмотря ни на что откликался на просьбы о предоставлении дней отдыха перед играми и о смене физы. Спасибо!
Немного цифр.
За отборочный цикл заработано 9 508 913 $ и 30 баллов силы игрокам.
Самый полезный игрок Алекс Алеа 3 гола + 1 пас.
Еще раз СПАСИБО за доверие и за помощь.
Dlinny
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 30 июл 2010, 06:45
Кто будет претендовать на тренерство молодежкой сборной?
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Dlinny 30 июл 2010, 08:11
Уже отписался в другой теме )))))) Но повторюсь.
Претендую на молодежку.
Состав (бегло просмтрел и при условии, что можно будет брать 18-19-леток) вырисовывается неплохой.
При прочих равных условиях в состав предпочту более молодого.
Dlinny
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 30 июл 2010, 12:53
Еще желающие будут???
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Alexey 30 июл 2010, 12:59
Если в националку Антигуа непопаду то подам заявку на Молодёжную сборную Уганды, так как и в прошлом сезоне хотел, но потом передумал, там желающих было много да и молодёжкой АиБ рулил в том сезоне, так что опыт есть.
Alexey
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 31 июл 2010, 08:40
все 18-19 летки могут спокойно идти в молодежку, кроме вратаря Боро-Борского. Потому что вратарь в нашей сборной(юниорской) никакушный пока. НО ЕГО НАДО КАЧАТЬ(Обращаюсь к Рокерам), в этом сезоне будет 18-летка, может быть и в следующем, но на 19-летие юниорки нужен будет оспецушенный вратарь.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда

cron