Кандидаты на посты тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 16 июл 2008, 16:12
Ещё +к этому нужно,чтобы менеджер указывал сколько быллов он в состоянии вкачать в своего питомца и сколько спецух он получит(ну или просто столбик в таблице "теоретически выростет на ... баллов").
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 16 июл 2008, 16:13
Шторк такой диалог мне больше нравится.
Все граматно и красиво расписал.
Я в субботу выделю пол дня полностью для подготовки таблицы молодежи.
Графы сейчас думаю будут такие.
1) Позиция
2) Возрост
3) Сила
4) Спецухи
5) Клуб
6) Развитие игрока

За 6 пункт думаю и будем награждать лучшего. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 16 июл 2008, 17:30
Помнится подобная таблица у Сторка когда-то была на какком-то ресурсе. А по -поводу средняков, то кроме сборной (где молодежка и националка обречены) есть еще и клубы, где эти же середняки и частично пенсы и играют ключевую роль )
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение rascheskin 16 июл 2008, 18:47
на таблицу пол дня. из 6 граф.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
я бы ее в екселе сделал. и обновлял бы ее каждые 5 туров. 40 минут. тем более дело щас не в таблице. надо распределить позиции и уже сейчас понять кто какой центр построит. а также не забываем что успех сборных это малая усталость (медцентры надо иметь мощные в слещ сезоне) и корректы именно на юниоров.
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Storke 16 июл 2008, 19:39
vikram писал(а):Помнится подобная таблица у Сторка когда-то была на какком-то ресурсе. А по -поводу средняков, то кроме сборной (где молодежка и националка обречены) есть еще и клубы, где эти же середняки и частично пенсы и играют ключевую роль )

Будучи презом, я занимался плотно подобными таблицами и знал всех игроков Уганды как облупленных. Пользовал свой старый зимбабвийский сайт, когда там был презом. Сейчас можно воткнуть куда угодно.
Алгоритм простой:
1. Заходим в спискок игроков, выбираем Уганду и фильтр по нужным годам. Копируем через буфер обмена Винды в Эксель.
2. В Экселе правим, сортируем, анализируем, украшаем и сохраняем в формате html.
3. Выкладываем на файлопомойку любую.
4. Даем ссылку на нашем форуме.
5. Все смотрим и делаем выводы.

Про середнячков я имел ввиду для сборной. В чемпе там другой расклад. Хотя я видел как Цур и Львович в Сингапуре с нуля поднимали команды. Алгоритм для меня был совершенно непонятным: сначала они почти всех малоперспективных молодых продавали, покупали несколько спецушных стариков и пользовались игроками Лиги, так как спецухи парочки стариков компенсировали силу остальных отстоев. А Львович еще и всем известного монстра Ридхуна на спор воспитал. И спецухи начальные раздали только под самый "занавес". А я тогда ориентировался на сбалансированность состава. Тогда я занял 3 место в сильном чемпе Сингапура. А Львовича через пару сезонов уже нельзя было достать. После чего я сделал вывод: во ВСОЛе совсем другие правила, чем в реале: нет места для середняков (это касается и полузащиты). Нужно грозных стариков и перспективную молодежь на ранней стадии развития команды. Есть и еще кое-какие хитрости.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 16 июл 2008, 21:56
Учиться и учиться )
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 17 июл 2008, 09:38
На счет таблицы, я так и планировал сделать.

На счет развития, пути разные конечно и какой лучше трудно сказать.
Но однозначно без молодых с начала регестрации команды.
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 18 июл 2008, 20:40
Сейчас у нас балатируется 2 кандидата.
У обоих схожая программа.
Оба тренировали сборные.
Оба кандидата смогут возглавить сборную и управлять ей достойно, но у меня уже сложились связи с игроками(т.е. с их менеджерами) и есть чёткие опорные пункты, постепенно преодолевая которые, я буду двигать Уганду вверх.

Кузя несколько лет возглавлял сборную, пора новому тренеру встать у руля и вести за собой нашу юную сборную, прививать её игрокам гордость за родину и давать им силу к победам!!!

P.S:Я уже заказал прокачку, нужных мне и сборной, спецух.Они уже качаются!
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 18 июл 2008, 22:54
Какой пиар :)
Хоть я и боролся с Марунз в прошлом сезоне, и он так и остался соперником мне, я поддержу свежую кровь!
PorterBery, мона на меня рассчитывать!

Но блин спуску в чемпе я тебе не дам :)
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 19 июл 2008, 08:16
Хехе...а ты думаешь твоя команда будет приезжать ко мне на 59тысячник за пирожками??? :mg:
Марунз 6ое место среди Угандийских клубов в межсезонье, с составом С11 526(изначально). Всё дело в том, что вся основа из уганды и в этом году подрастёи ещё пополнение... БОЙТЕСЬ!
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 19 июл 2008, 09:37
2 из твоих побед были над равными соперниками, но ты был все равно сильнее, остальные ты попал под слив соперника ))) удачное стечение обстоятельств, так бывает ))) но есть у тебя парочка проигрышей, которые тебе наверное и вспоминать не хочется )))) В общем, думаю, бояться нечего ))) Если, Кузя, не предложит какую-то интересную и позитивную теоретико-практическую работу с юниоркой, то я буду голосовать за тебя.Удачи!
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 19 июл 2008, 17:23
Хочу заметить, что я был в отпуске и играл своей командой только в пяти последних турах!
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 19 июл 2008, 17:43
так кого бояться? твоей команды или твоего зама? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 19 июл 2008, 21:43
Когда я взялся за команду, она была на 7399 месте.
Vircam, бояться никого не надо! Спи спокойно :D
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 20 июл 2008, 12:52
Хватит меряться :) Чемп все рассудит, КМ все же отчасти очень субъективный турнир. Иганга только в предпоследнем туре обограла мой же Спортинг, который начинал турнир имея СС11 меньше 500. Так что все фигня, а вот 30 очей Крайстчерча - это уже неплохо, учитывая, что КЮ сыграл только 1 полный сезон до того.
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда