Кандидаты на посты тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 21 июл 2008, 09:58
Персонально мое мнение, не как президента.
Нужно раз в пару отборочных циклов менять тренера если не видны хоть какие результаты.
Чисто по опыту я не буду говорить, что Кузя лучше или Потербери. Всол это игра которой нужно уделять время, чтобы добится результатов. Как мне кажется Потербери отдает больше времени игре и будет более подходящим кандидатом.
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 21 июл 2008, 10:03
Я тоже так считаю )
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 21 июл 2008, 15:25
Я конечно очень рад, но борьба, скажем, просто будоражит! За КУзю 70 и за меня 70, я пока выигрываю лишь по рейтингу!
Ааааааааааа....
Чему быть, того не миновать. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я конечно очень рад, но борьба, скажем, просто будоражит! За КУзю 70 и за меня 70, я пока выигрываю лишь по рейтингу!
Ааааааааааа....
Чему быть, того не миновать. :wise:
Я первый матч против Кузи играю!!! Рррррррррр....не дай бог не выберут тренером :grin:
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 22 июл 2008, 12:00
Ура-ура! Я выиграл первый свой трофей в этом году(пост тренера юниорки). Выиграл не только я, но и вся наша Уганда, я приложу все усилия, чтобы максимально удачно выступить и сколотить костяк сборной!
В ближайшее время я свяжусь с менеджерами, которые управляют игроками, входящими в этот костяк, и выберим стратегию развития, даже не выберим, а уточним. Будем работать на благо ВСЕМ!
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 22 июл 2008, 13:07
Во человеку радость доставили. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 22 июл 2008, 13:27
Победа в борьбе сладка вдвойне )
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Олег80 22 июл 2008, 13:58
Голосовал за Кузю,так как не знаком еще с Уточкиным. Желаю успеха на новом месте! Ну рисуй ...рисуй...Паганини :)
А вот с игроками юношеской сборной напряженка - если бы не шторковские кенты - вообще некому играть.У меня спортшколы нет вообще,но обещаю к следующему сезону построить 7 уровень.В этом сезоне попробую через нигерийскую команду угандийского таланта создать,хотя президент там категоричен - только нигерийцев и все :? Но попробую уговорить.
Олег80
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 22 июл 2008, 14:12
А я своего в Греции преза уговорил, чтобы разрешил мне двух игроков сделать. Одного из Уганды одного из Новой Каледонии. Буду качать монстриков. :beer:
На счет Шторка. Не такие уж там и крутые юниоры. По сравнению с теми, что у нас качаются то да.
Буду качать своего угандийца даже больше чем Фиджийского паренька. А он уже в свои 17 лет самый дорогой и почти самый сильный игрок юниорки Фиджи. Так, что будем работать на благо Уганды все вместе.
Шторк не хотел тебя не в коем случае обидить. Наоборот считаю тебя патриотом. :beer: :cool:
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 23 июл 2008, 15:34
Так как сегодня обещают уже сдалать жеребьёвку к ОЧМ, то сразу после неё жду от нашего президента задачу для юниорки(реальные цели, пожалуйста). Заранее спасибо. И как обещал, оглашу список 14ти игроков основы.
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 23 июл 2008, 17:53
Как пожеребят тогда и поставим задачу. Но думаю места с 3 по 5 не выше. Но и не последнее. :wise:
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 24 июл 2008, 16:01
Как я и обещал, чтобы внести ясность, выкладываю перечень игроков, которые при условии хорошей физы(114% и выше) и усталости(ниже 5) 100% попадут в состав.

И так 11 основы и 5 запаса, того 16 человек:

1. Алекс Очола GK 18 55 47 В2 (Л) Шабани Майн
2. Эрик Ссебугузи CD/CM 17 44 (От) Марунз
3. Эндрю Лутало RD/LD 17 44 Аль-Талия
4. Джулиус Мулингва CM 17 41 Бунамвая
5. Таман Омитра CM 17 41 Митьяна Тэкси
6. Бен Комакеч CF/CM 17 50 (Л Ск У) Нонтенг
7. Боб Обира CF 17 43 Тигры
8. Макаби Мкаса RD/LD 19 55 (Л4 Д4) Бичем Юнайтед
9. Ибрагим Секагья LM/LF 18 52 (Л) Ред Булл
10. Ибра Султан CM 18 46 (Л) Симба
11. Джонсон Абрига RM/RF 18 42 Марунз
12. Алекс Огвиньи CD 18 38 Гулу Юнайтед - - - - - - - - - нашей сборной очень нехватает игроков с позицией CD, так что этого игрока прошу качать как можно интенсивнее и своего суперталанта создам, всё таки CD.
13. Исмаил Кафума CF 18 41 (Л) Бунамвая
14. Джильберт Окелло CF/LF 18 42 (У) Маджи

Остальные игроки нашей юниорки недостойны пока быть таковыми. :wise:

Прошу менеджеров, чьи игроки представлены в вышеизложенном списке, вкачивать в них баллы не жалея своих средсв, а если есть возможность, то вкачивать и спецухи по полной программе.
Нам из спорт школ нужны позиции LD\RD, RM и СD-это самые проблемные места.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Хех. Расширил стадион, хочу, чтобы мои юниоры играли у меня дома и побеждали тоже там :grin:
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 24 июл 2008, 16:27
Мой центральный полузащитник получит совмещение центрального защитника. Опорник будет короче говоря.
Мой игрок из тигров наверное совмещение тоже получит и будет АМ.
А так всех качать по максимуму буду.
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Vyurch 07 ноя 2008, 09:13
Господа. Пришло время Х. Тренеры сборных останутся на своих местах? или будут изменения в руководстве сборных? Кстати и о юниорке поговорить не мешало, я в раздумьях кому остатки прежней роскоши раздавать (осталось в закромах пару спецух 8) )
Vyurch
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 07 ноя 2008, 09:37
У тебя есть Бенедикт Зидан, вот ему всё и вкачай!!!!
Я подам заявку на пост тренера юниорки!
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение KibeR 07 ноя 2008, 11:09
Я подам заявку на пост национальной сборной, но сейчас подавать рано, так как силы игроков еще 10 раз поменяются! :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
я имею ввиду предварительную заявку как черновую наброску из возможных игроков. Ближе к концу КМ...
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда