Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 25 дек 2008, 16:45
Che_16 писал(а):как раз мы балов поднимем.
Ну и вы тоже. Чутка. )))
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Alex_Love_63 25 дек 2008, 16:48
Che_16 писал(а):как раз мы балов поднимем.
одну плюшку ты от меня получил уже дома.... ;) жди еще БОЛЬШОЙ пирожок во втором круге, главное пониже нагинайся... :D
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 25 дек 2008, 17:58
нее лучше пирожков с капустой и яблоками. :grin:
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение FaG 25 дек 2008, 18:05
Алекс, что грозишь то?.. После такого слива своему преследователю (10 тур) можешь даже не залупаться! Порвём мы тебя, как тузик грелку!!! Поэтому это ты должен щемиться под лавку, да очко своё рукой прикрывать покрепче!!! :evil:

ЗЫ
Это я интерпретировал слова Че в более ясной для тебя форме!!!
FaG
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Rio 25 дек 2008, 20:22
:? Грубовато...
Rio
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Alex_Love_63 26 дек 2008, 08:35
FaG писал(а):Алекс, что грозишь то?.. После такого слива своему преследователю (10 тур) можешь даже не залупаться! Порвём мы тебя, как тузик грелку!!! Поэтому это ты должен щемиться под лавку, да очко своё рукой прикрывать покрепче!!! :evil:
ЗЫ
Это я интерпретировал слова Че в более ясной для тебя форме!!!
во-первых, я не грозился, а отвечал на обзор Че.... и это он понял.... Во-вторых, следи за своими словами, Фак! Я понимаю, у тебя переходный период и все вытекающие из этого последствия... и видимо ты слишком много времени проводишь в школе, под лавкой... :pinok: раз такое себе позволяешь на форуме! В общем, найди себе девушку.... сходите с ней на елку... тем более думаю, в новосибирской школе устраивают детские утренники.... :cool:
P.S. - Фак, выпей новопассита... и обдумай каждое свое слово... думаю, ты понял меня!
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение FaG 26 дек 2008, 13:11
Во-первых, не Фак, а FaG (на крайняк ФаГ)
Во-вторых, прошу прощения... упс получился... :roll: прочитал обзор Че и понял, что обложился :oops: :D :D Просто захожу тут я на форум, вижу, что приятеля заставляют нагнуться и пирожок какой-то вставить обещают, на что он отвечает
Che_16 писал(а):нее лучше пирожков с капустой и яблоками. :grin:
вот я и решил ответь за него в той же манере, что ты написал в Чт дек 25, 2008 7:48 pm, ибо я знаю, что он так как я не скажет... Извиняюсь... Не знал, что он первый начал наезжать, сам виноват!!!
В-третьих, куда мне ходить с моей девушкой (а тем более что мне с ней делать ;) ) я знаю, спасибо за совет... :cool:

Думаю инцидент исчерпан!!!
:beer: :beer: :beer:
FaG
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 26 дек 2008, 15:18
Тише, тише... Горячие финские парни. )))
Не доводим дело до бестселлеров а-ля форум Чехии...)))
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение FaG 26 дек 2008, 17:44
FaG писал(а):Думаю инцидент исчерпан!!!
:beer: :beer: :beer:
С моей стороны - ВСЁ!!!
FaG
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Aoca 26 дек 2008, 23:32
Сегодня интересная игра ждет Цилу-Бакола Мбока преимуществом явно будет владеть Цилу тем более аншлаг ожидается но Бакола славится своим настроем внезапным)
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Rio 27 дек 2008, 00:00
Внезапный настрой не помог... :)
ЗЫ: генератор задолбал, в Монголии навредил как только мог, особенно последнюю игру. И че это за новая мода пошла, имея преимущество в силе пропускать первыми. И в Конго, и в Монголии, и в Англии одна и та же хренотень везде. 3 из 3.
Rio
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Aoca 27 дек 2008, 00:10
Да,рио ты прав. Этот тур какой-то неудачный для меня.. 2 проигранные коллизии такого еще не припомню.
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 27 дек 2008, 00:14
а мне гена насолил прилично. в одном и сила и колизия- ничья в другом супер и сила на моей стороне - вообще проиграл. жесть. а так общая картина на твердую четверку :grin:
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Alex_Love_63 27 дек 2008, 02:01
Да...в последнее время Гена чудит частенько... имея преимущество в силе на 100-150, можно и проиграть легко... но тем и славится футбол, своей непредсказуемостью, а не математическими расчетами... :) обидно проигрывать с преимуществом, но и победа над соперником, превосходящим в силе - не менее приятна... =))
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 27 дек 2008, 02:15
согласен. но прой так нужна победа а тут тебе кукишь. :grin: с победой тебя. :beer:
Che_16
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго