Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 09 сен 2011, 20:42
Власть папы в Церкви — высшая и юридически полная власть над всей Католической церковью, независимая от какой бы то ни было человеческой власти и распространяющаяся не только на вопросы веры и нравственности, но и на всё управление Церковью.

ок?)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3397
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 09 сен 2011, 20:44
санта писал(а):Власть папы в Церкви — высшая и юридически полная власть над всей Католической церковью, независимая от какой бы то ни было человеческой власти и распространяющаяся не только на вопросы веры и нравственности, но и на всё управление Церковью.

ок?)

Как много букв)))
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 10 сен 2011, 15:31
Всем удачного прихода молодежи!!
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение _WEST_ 10 сен 2011, 16:04
Всем удачного прихода молодежи!!
Будем надеяться что придет хорошая молодежь и нужного стиля :-)
_WEST_
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 11 сен 2011, 22:54
:beeee: позор президенту Свазиленда
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=55067
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение санта 11 сен 2011, 23:14
неадекват))
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3397
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 12 сен 2011, 08:10
shaven-brain писал(а)::beeee: позор президенту Свазиленда
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=55067
парня явно беспокоит наша федерация,вы только почитайте его новости http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=197 ,даже не знаю как его назвать,смешно просто:),у парня явно есть проблемы в реальной жизни наверно,вот он кроме всола нигде и не может себя показать,короче обиженый.
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение 1van88 12 сен 2011, 18:16
НОВОЕ НА СТРАНИЦАХ
В отчётах о матче убран параметр "Взаимопонимание" для исключения возможности изучения стиля игроков. Таким образом был сделан очередной шаг к вводу Скаут-центров, в котором и будет сделана возможность нахождения этого скрытого параметра. (RAUL7)
А и А делают все, чтобы отбить желание играть. А вот интересно Скаут-центры будут( может быть) работать только у ВИПов???? :cool:
1van88
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 12 сен 2011, 20:36
1van88 писал(а):НОВОЕ НА СТРАНИЦАХ
В отчётах о матче убран параметр "Взаимопонимание" для исключения возможности изучения стиля игроков. Таким образом был сделан очередной шаг к вводу Скаут-центров, в котором и будет сделана возможность нахождения этого скрытого параметра. (RAUL7)
А и А делают все, чтобы отбить желание играть. А вот интересно Скаут-центры будут( может быть) работать только у ВИПов???? :cool:

Да не, такого не будет... но неудивлюсь если игрокам сделают перераспределение стилей (а то развелись тут умники! :wise: ) и сезону к 40-му введут таки скаут-центры
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение санта 23 сен 2011, 15:33
Изображение

во время кубкового матча Спартак Волга понял, что это почти один и тот же человек)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3397
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Болталка
Сообщение SFV 31 окт 2011, 15:52
за что преза-то
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 404
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 31 окт 2011, 16:49
sfv писал(а):за что преза-то
меня как и многих президентов убрали за то что я не сообщил в совет лиги о заполнении спорт школ. Хотя у многих командах уже школы практически укомплектованы. И всего три игрока нужно ввести в реальные. Вообщем это все заморочки совета лиги. Сначало делают потом думают. Поэтому многие и уходят из проэкта. Так же убрали президентов Венгрии и Гайаны это из тех федерации где я играю и все ничего не понимают. Требуют много а за школы я получил 2 ляма из них отдал за ттф 500. Остальные хотел кинуть в фонд но вот тут снова недоработка лиги.
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 31 окт 2011, 21:03
Максим, заново будешь подаваться?
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 31 окт 2011, 21:09
Я написал в тп теперь все от них зависит. Так бы подал тем более уже пора конкурсы вводить,чтоб к старту чемпионата были готовы. У меня пока запрет типа стоит от совета лиги

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Щас с другими президентами которых сегодня скинули так же общаюсь,и никто толком понять не может,никому ничего не обьяснили

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 6 секунд:
Ребят кто заявку кинул?
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Jezhik 02 ноя 2011, 17:08
Что за фигня. Я ж удалил заявку на презеденство в этой Федерации. Просто потестить хотел, можно ли балотироваться левому человеку. Так что, кто проголосовал против - целиком поддерживаю. Спасибо!
Jezhik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго