Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 385
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Властелин 27 фев 2011, 22:53
Красавы!!!Волевая победа,на 90 закатали им банку!! :beer:
Властелин
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 27 фев 2011, 23:03
А точно вышли уже??

Не, ну победа сегодня порадовала!!!! Даже не смотря на все проблемы, а может даже и благодаря им.. Ведь гол забил игрок, который и в составе сборной не должен был находиться, не получи другие игроки дисквалификации.. Да и погода сыграла за нас в этой игре! (пасмурно vs супер). Да и играть на коллизию подразумевало некоторый риск, но всё сыграло за нас! УРА!!! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1904
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 538
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 27 фев 2011, 23:08
Опачки ! Восторг и ничего иного !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 385
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 27 фев 2011, 23:10
блин ну красавцы... теперь на ничью играть и надеяться, что Уганда оступится или 1:0 выиграет.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 27 фев 2011, 23:16
Не зря я берегу изменения формы для Акара :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 385
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 28 фев 2011, 09:40
Рома молодец. :beer:
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 28 фев 2011, 12:08
Да,что-то я погорячился с выходом на радостях,думал,что и вторые места напрямую все выходят. Нужно ещё в последнем матче постараться.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 28 фев 2011, 20:30
Да уж... не надо спешить..А то тренер Уганды уже и сам нервничает..
БЛЯТЬ!!!! Вот это подстава. Я ожидал либо супер, либо суперзащ, но суперзащ на супере - это перебор. Теперь нас спасет только чудо, а именно поражение Нигерии от Кот-Дивуара....лучше бы на них супер оставили и хлопнули бы ИХ!!! А так пока ЧА...=("
так что нужно срочно поднимать форму и давать отдохнуть...а то вроде и в состав вернулись основные игроки,а пока очень плохо..Если добудем как минимум ничью.проходим.. Но я лично весь на нервах,такая отвественость..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 462
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 28 фев 2011, 20:37
Молодец! Хорошая добротная работа пока получается у тебя.. И тренеры юниоров тоже молодцы! Обидно, что я ни коим образом не принимаю в этом участие :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 548
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 02 мар 2011, 09:35
RinS писал(а):Да уж... не надо спешить..А то тренер Уганды уже и сам нервничает..
БЛЯТЬ!!!! Вот это подстава. Я ожидал либо супер, либо суперзащ, но суперзащ на супере - это перебор. Теперь нас спасет только чудо, а именно поражение Нигерии от Кот-Дивуара....лучше бы на них супер оставили и хлопнули бы ИХ!!! А так пока ЧА...=("
так что нужно срочно поднимать форму и давать отдохнуть...а то вроде и в состав вернулись основные игроки,а пока очень плохо..Если добудем как минимум ничью.проходим.. Но я лично весь на нервах,такая отвественость..
Да тренера Уганды понять можно,3 супера против них было выставлено,1 победа ничья и поражение.Единственное,что мне не понятно,почему они не супернули против нас,практически прямых конкурентов,и вполне очевидно используют супер против Кении,что бы победить с крупным счётом.
Единственно,что нам нельзя надеяться на ничью ,матч на выезде будет сложным и только от нас зависит как мы подготовим игроков к матчу.
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 02 мар 2011, 11:24
Ксерж писал(а):
RinS писал(а):Да уж... не надо спешить..А то тренер Уганды уже и сам нервничает..
БЛЯТЬ!!!! Вот это подстава. Я ожидал либо супер, либо суперзащ, но суперзащ на супере - это перебор. Теперь нас спасет только чудо, а именно поражение Нигерии от Кот-Дивуара....лучше бы на них супер оставили и хлопнули бы ИХ!!! А так пока ЧА...=("
так что нужно срочно поднимать форму и давать отдохнуть...а то вроде и в состав вернулись основные игроки,а пока очень плохо..Если добудем как минимум ничью.проходим.. Но я лично весь на нервах,такая отвественость..
Да тренера Уганды понять можно,3 супера против них было выставлено,1 победа ничья и поражение.Единственное,что мне не понятно,почему они не супернули против нас,практически прямых конкурентов,и вполне очевидно используют супер против Кении,что бы победить с крупным счётом.
Единственно,что нам нельзя надеяться на ничью ,матч на выезде будет сложным и только от нас зависит как мы подготовим игроков к матчу.


да,а вот многие говорили.что решающий матч предпоследний,а не последний...а вот я как и говорил,что в кот-дивуаре будет нереально сложно и нужно всё решать самим,а не надеяться что Кения не проиграет Уганде...и если так подумать то наш супернатсрой единственный окторый принёс какую-то ощутимую пользу..остальным сборным как-то не помогло особо,заметили?
Да и ещё и написал многим,в итоге некоторые не смогут изменить форму,ладно хоть бы отдохнуть дали...так что кто может делайте всё возможное!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 462
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 03 мар 2011, 09:29
Если бы не выиграли в предпоследнем матче то в последнем шансов еще меньше было так что не факт важности последнего матча. В этом сезоне много важных игр было. А Уганда никак не выиграет с крупным счетом у Кении. В матчах сборных крупняк вообще дело очень редкое !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 385
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 06 мар 2011, 00:20
У Мавене усталость перед матчем 12... хотя я просил официально и форму хорощнй сделпть и дать отдохнуть..а тут он играл и устал против слива..
а от владимира получил ответ "
да пздец просто!
как понимать и прочее? :? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 462
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 06 мар 2011, 21:04
Ну что раз так получилось то предлагаю его четвертовать :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 385
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Властелин 06 мар 2011, 21:24
Не,ну зачем так жестоко?Просто отрубим пару пальчиков и все :grin: .Ну а если серьезно,то думаю врядли Владимир бы так намерено поступил.Просто наверно запарился где-то и случайно его поставил...Темболее матч на отдыхе был. :wise:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 46 секунд:
Приймите мои поздравления!МЫ НА ЧА!!!!!!!!! :beer:
Властелин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер