Вопросы и ответы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ксерж 02 окт 2007, 17:48
Roma R писал(а):Подскажыте пожалуста как в личном общение добавить менеджеров в групы или в друзья. :help:
Привет , к сожелению я подсказать не могу , а ответил потому , что бы ты не думал , что всем всёравно. Смотрю давно ни кого на форуме у нас нет . :beer:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Юля 02 окт 2007, 20:45
Roma R- Можешь не искать как это сделать. Все равно не найдешь ответа. Функции уже не работают давно .
Ксерж- что касается форума. Ты это президенту скажи. А то он пропал на долго , а до его импичмента и смены президента оппозиции не хватает всего двух отрицательных голосов в разделе(Ваше отношение к президенту федерации). Так что думай и делай выводы
Юля
 
 
 

Сообщение Maugli 02 окт 2007, 22:40
А чего сразу пропал-то??? :shock:
Можно подумать в ЛС написать трудно?
Maugli
 
 
 

Сообщение koncol2007 02 окт 2007, 23:01
Руки прочь от ПРИЗЕДЕНТА
koncol2007
 
 
 

Сообщение Юля 02 окт 2007, 23:55
koncol2007 . Ты тоже за призидентом отправишся в отпуск . :D

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Maugli – да мне быстрее сам президент лиги отвечает нежели вы. Я вам даже в раздел помощь писала. Не говоря уже про все остальное.
Юля
 
 
 

Сообщение Maugli 04 окт 2007, 00:22
ЧТо я Тебе не ответил???
Чичас посмотрю...
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 04 окт 2007, 03:53
В эту разборку я пока вмешиваться не буду. Хотя стоило бы :mg:
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 04 окт 2007, 12:24
Юля
Нашел. Прочитал.
Просьба. В след раз в личку написать. Отвечу намного оперативнее.

Goosev
Ты по какой причине вмешиваться не станешь?
Интересно было бы Твое мнение тоже услышать.
Скорее не как консультанта, а как и экс-президента.
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 05 окт 2007, 02:57
Maugli .
Причин есть много . Да и вмешательство мое неактуально, и не корректно по отношению к федерации . Биться головой от стену и доказывать что это должно быть так а это так . Желания у меня нет . Скажу лишь просто , все это уже привело к тому что вместо шага вперед , федерация сделала два назад. И если заглянуть в будущий сезон. То статус страны будет еще хуже чем он был когда страну зарегистрировали в лиге. Это не может не настораживать.
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 05 окт 2007, 09:58
Goosev
Почему Ты считаешь, что Твое вмешательство будет не корректно по отношению к Федерации?
Можно насчет статуса федерации немного поточнее. Можно где-нить это посмотреть??
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 05 окт 2007, 21:17
Maugli
Под статусом федерации я имею введу. Все возможные рейтинги которые показывают место федерации и статистику по игривой зоне, континенту и..т..д.
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 06 окт 2007, 03:00
Goosev. Какие рейтинге. У Нигера везде нули стоят и будут стоять еще долго.
Так ради интереса почитала программу нашего президента . И у меня возник вопрос? Maugli – Я понимаю что к достижению цели нужно идти любым путем. И обещать все что только угодно . Но объясни мне одно. Где хоть один процент , из того что ты там написал было сделано. Или мы так сказать сказали . А потом как будет ?
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 06 окт 2007, 03:00
Goosev. Какие рейтинге. У Нигера везде нули стоят и будут стоять еще долго.
Так ради интереса почитала программу нашего президента . И у меня возник вопрос? Maugli – Я понимаю что к достижению цели нужно идти любым путем. И обещать все что только угодно . Но объясни мне одно. Где хоть один процент , из того что ты там написал было сделано. Или мы так сказать сказали . А потом как будет ?
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 06 окт 2007, 03:00
Goosev. Какие рейтинге. У Нигера везде нули стоят и будут стоять еще долго.
Так ради интереса почитала программу нашего президента . И у меня возник вопрос? Maugli – Я понимаю что к достижению цели нужно идти любым путем. И обещать все что только угодно . Но объясни мне одно. Где хоть один процент , из того что ты там написал было сделано. Или мы так сказать сказали . А потом как будет ?
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 06 окт 2007, 03:01
Goosev. Какие рейтинге. У Нигера везде нули стоят и будут стоять еще долго.
Так ради интереса почитала программу нашего президента . И у меня возник вопрос? Maugli – Я понимаю что к достижению цели нужно идти любым путем. И обещать все что только угодно . Но объясни мне одно. Где хоть один процент , из того что ты там написал было сделано. Или мы так сказать сказали . А потом как будет ?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Ну вот опять .
Так чтоб вы меньше говорили. Многократное повторение просто связано с проблемным Интернетом который иногда виснет, из-за чего выдает одно сообщение несколько раз.
Юля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер