Развитие Федерации Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 30 ноя 2007, 17:22
Команды на регистрацию:

1.Ваиала
2. С.М.С
3.Лайон Харт
4. Хейлитас Б.С. (Синамога)
5. Е.Ф.К.С.
6. Карлтон Ф.К.
7. У.Ф.С.
8. Андер-20
9. Au Ale Va'a (Ауалеваа)
10. Леауваа
11. Летава
12. Манумеа
13.TUTUILA UNITED (Татуила Юнайтед)
14.Upolu Samoa (Уполу)
15.Аuckland Samoa (Окленд Самоа
16.Seaside Huzlas (Сисайд Хазлес)


http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Teams.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Pase ... 8/home.htm
Последний раз редактировалось 10ka 15 ноя 2009, 12:22, всего редактировалось 10 раз(а).
10ka
 
 
 


Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 20 май 2009, 09:05
Вот насчёт глухой федерации - обидно.......чего это она у нас глухая......пусть конечно Д3 не пользуется популярностью пока.....но ничего мы то ведь всего 4 сезон играем......но с другой стороны...если приглянуться к некоторым командам Д3 - у них есть неплохие перспективы.....посмотрите на тот же Д2....там тоже борьба и команды растут в силе......конечно не без автососов...но где их нет???

Вобщем я согласен на помощь новичкам тоже.....давайте попробуем решить кому нужна эта помощь...........
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Kris3330 20 май 2009, 12:34
Мое мнение, нужно создать тему на форуме, "помощь новичкам", выбросив основные ответы на основные вопросы. Ну а чтобы новички обращались к этому форуму, надо в новостях федерации сделать рекламу этого и дать ссылку на эту тему. Далее нужно отслеживать вновь прибывших менеджеров и в личке приглашать их на форум! Кое какую информацию можно посмотреть сдесь: viewtopic.php?f=53&t=63432
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 531
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 20 май 2009, 13:46
Spartanezz писал(а):Вот насчёт глухой федерации - обидно.......чего это она у нас глухая......пусть конечно Д3 не пользуется популярностью пока.....но ничего мы то ведь всего 4 сезон играем......но с другой стороны...если приглянуться к некоторым командам Д3 - у них есть неплохие перспективы.....посмотрите на тот же Д2....там тоже борьба и команды растут в силе......конечно не без автососов...но где их нет???

Вобщем я согласен на помощь новичкам тоже.....давайте попробуем решить кому нужна эта помощь...........

Обидеть, Дима, не старался...просто объективное мнение... Некому двигать колесо прогресса, нет ни желания ни интереса... А почему спросите? Да нахуй это кому нада, сколько уже попыток было ?? Последнее время ради собственного интереса статистику провожу. Уже думал с вами прощаться, и со ВСОЛом тоже, нашел другой интерестный и увлеекательный прект, хоть и не футбольный..но душа за команды щимит. Вот и перебиваюсь отправками составов, на остальное ни времени ни желания, как говорилось выше...
З.Ы: не обращайте внимания, снова мысли вслух

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Kris3330 писал(а):Мое мнение, нужно создать тему на форуме, "помощь новичкам", выбросив основные ответы на основные вопросы. Ну а чтобы новички обращались к этому форуму, надо в новостях федерации сделать рекламу этого и дать ссылку на эту тему. Далее нужно отслеживать вновь прибывших менеджеров и в личке приглашать их на форум! Кое какую информацию можно посмотреть сдесь: viewtopic.php?f=53&t=63432

Уважаемый...это тоже проходили и предлагали.. viewtopic.php?f=187&t=55698 Только повторюсь, на х... оно кому надо((
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 20 май 2009, 15:13
Да уж.....прям аж тоску нагнал......очень жаль.....если уже костяк нашей федерации упал духом....что уж говорить о новичках.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение serq 20 май 2009, 15:46
Я хотов взять одног новичка на себя ...
и ищо . есть один конкурс viewtopic.php?f=1&t=97418&view=unread#unread
В следуищем году можна зделать чото такое у нас.
serq
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Imago 20 май 2009, 18:45
Проходили уже конкурсы... Имеет смысл один конкурс - тот который направлен на развитие юниоров, остальное - просто развлекуха. Пока не реализован механизм централизованной работы фонда федерации куда можно было бы перечислять всолики, организация и контроль выплаты призовых в конкурсах - настоящая мука.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение serq 20 май 2009, 19:16
Вывод нужен фонд.
serq
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 20 май 2009, 20:15
))) Ой ржу-не-могу :molot: :molot: :molot: Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову... Где то я такие начинания у нас в Самоа видел...
раз 5 как-минимум.... хватало на поговорить...максимум...
Лекгче сказать: " Надо что-то делать".. а вот сказать "я ответственный за ..." некому... А-а-а-а :molot: Еще!
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Imago 20 май 2009, 23:11
Еще раз повторяю, конкурсы уже проехали.
10ka писал(а):Может давай разберем их - каждому по одному и будем помогать дельными советами, жаль замами стать нельзя
Давай сначала проведем более подробный анализ каждой команды в Д3 и выложим отдельной темой для обозрения.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение AlexRSM 21 май 2009, 01:03
:grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение absenter_13 21 май 2009, 08:50
Imago писал(а):Еще раз повторяю, конкурсы уже проехали.
Давай сначала проведем более подробный анализ каждой команды в Д3 и выложим отдельной темой для обозрения.

Я кстати хотел бы посмотреть на это, буду только за. Берите команду по одной и пусть наши "великие умы" :wise: дают советы :)
absenter_13
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 21 май 2009, 09:13
Хорошо...слушаем идеи......просто факт в том, что никто рекомендации читать не будет.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение absenter_13 21 май 2009, 09:45
Я бы почитал с удовольствием...
absenter_13
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Decoy 21 май 2009, 10:22
viewtopic.php?f=52&t=96545&st=0&sk=t&sd=a
а мне такой нравится - и участвую с удовольствием. На молодых никогда не сдавал ибо смысла нету.. чет так получилось, что перспективных юнцов в моих комах нету. Кстати.. у нас то и с обзорами туго идет(( Неужели на весь Д2 ни одного таланта писательского? ;)
Я бы выделил даже и несколько К именно для того, кто бы стабильно писал обзоры
Decoy
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 21 май 2009, 10:45
Такой конкурс у нас был.....но к сожалению учавствовать в нём изъявили желание лишь немногие (как в прочем и во всех других мероприятиях).....

Ещё варианты по оживлению федерации!!!!!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа