Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 09 фев 2016, 15:32
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Денег за проведения матчей на стадионе меньше платишь и это практически компенсирует стоимость билета. А если как ты сказал брать команды разные по силе, то на зарплату в 1Д уходит больше денег, т.к. игроки сильнее и дороже. В каждом из дивизионов есть свои плюсы и минусы, я не вижу в чем низшие дивы более ущербны. Там и наигрывать слабых юниоров, без потери силы команды в матче, проще
Простой пример.
Стадион А - 80 тыс., содержание 613680 за матч. При средней цене 20 всоликов и 100% заполняемости прибыль (доходы минус расходы) за 22 домашних матча в сезоне составит 21 699 040 всоликов.
Стадион Б - 60 тыс., содержание 411780 за матч. При тех же условиях прибыль составит 17 340 840 всоликов.
Разница между стадионами А и Б = 4 358 200 за сезон.
При увеличении стоимости разница станет еще больше.
Про зарплаты игроков соглашусь. Но это нужно считать.
а почему полная заполняемость у стадиона 60тыс. достигается при 20вс, такая же цена как и при 80тыс. стадиона, разве стадион меньше не проще заполнить? значит и цена на билет больше :?

vextor писал(а):В любом случае, я свое мнение относительно программы высказал. Я не утверждаю, что так и должно быть. Все нужно обсуждать.
Если Д1 не будет в более жестких условиях, чем остальные, для меня, как менеджера команды, играющей в вышке, будет только хорошо.
Жаль только, что больше никто из менеджеров (включая второго кандидата на пост президента) не принял участие в этом обсуждении.
это не ново в нашей федерации
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4044
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 09 фев 2016, 15:40
Мое мнение - поощрять из фонда нужно. Так как без субсидирования из федерации нет смысла качать по коэффициенту выше второго юниоров, да и спецухи выгоднее размазывать по команде, а не напихивать в 1-2 юнцов. Необходимость субсидирования очевидна.

А вот дифференциация по дивизиона не нужна :) в д1, и так сложнее наигрывать слабых юнцов и веников для спецух
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 09 фев 2016, 16:32
Все я придумал программу по развитию федерации. Внемлите!

Мы все дружно, менеджеры Д1, выкидываем свои клубы и берем новые из КЛК и Д3. Таким образом:
1. У наших слабых клубов появляются нормальные менеджеры.
2. Появляются новые менеджеры, наши сильные клубы кто-нибудь да возьмет.
3. Мы все в шоколаде, я молодец.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4044
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 09 фев 2016, 16:46
Lsa89 писал(а):Все я придумал программу по развитию федерации. Внемлите!

Мы все дружно, менеджеры Д1, выкидываем свои клубы и берем новые из КЛК и Д3. Таким образом:
1. У наших слабых клубов появляются нормальные менеджеры.
2. Появляются новые менеджеры, наши сильные клубы кто-нибудь да возьмет.
3. Мы все в шоколаде, я молодец.
Каждый из нас будет развивать клуб из КЛК несколько сезонов. А сильные клубы пойдут по рукам менеджеров однодневок. В итоге в федерации вообще не останется сильных клубов.
А если серьезно, нужно разрабатывать детальную программу. Только сначала нужно понимать, кто из менеджеров готов участвовать. Если судить по обсуждению на форуме, то такую программу уже сейчас можно считать закрытой.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 501
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 09 фев 2016, 17:04
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Все я придумал программу по развитию федерации. Внемлите!

Мы все дружно, менеджеры Д1, выкидываем свои клубы и берем новые из КЛК и Д3. Таким образом:
1. У наших слабых клубов появляются нормальные менеджеры.
2. Появляются новые менеджеры, наши сильные клубы кто-нибудь да возьмет.
3. Мы все в шоколаде, я молодец.
Каждый из нас будет развивать клуб из КЛК несколько сезонов. А сильные клубы пойдут по рукам менеджеров однодневок. В итоге в федерации вообще не останется сильных клубов.
Не пойдут. У нас в основном все клубы платные. Менеджеры однодневки не пройдут!!! Программа без слабых мест.

vextor писал(а):А если серьезно, нужно разрабатывать детальную программу. Только сначала нужно понимать, кто из менеджеров готов участвовать. Если судить по обсуждению на форуме, то такую программу уже сейчас можно считать закрытой.
нужны новые люди
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4044
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 09 фев 2016, 19:06
Для сборной нужно 11 юниоров, это примерно 8 менеджеров. Хотя новые люди, конечно, тоже нужны.
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 09 фев 2016, 20:34
Ersool писал(а):Для сборной нужно 11 юниоров, это примерно 8 менеджеров. Хотя новые люди, конечно, тоже нужны.
Я может быть тебя удивлю, но для сборной нужны 22 юниора.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 501
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 09 фев 2016, 20:49
Максимум 13-14. Остальные могут быть слабее или вообще кумирами. Никто не качает 22 одинаково мощных юниора, это расточительство) :P
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 09 фев 2016, 21:00
Ersool писал(а):Максимум 13-14. Остальные могут быть слабее или вообще кумирами. Никто не качает 22 одинаково мощных юниора, это расточительство) :P
Ну собственно ты сейчас президент, тебе и карты в руки! Я свое мнение выразил. А соглашаться с ним или нет - ваше дело.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 501
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 09 фев 2016, 21:08
я тоже думаю в наших условиях, 22 не потянуть, нам бы хотя бы 11+3 юниоров идеально прокачать, а остальные уже какие получатся
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4044
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 10 фев 2016, 00:48
Девочки а шуму вокруг меня офигеть. не лопните от злости. и оскорбления оставьте при себе. такому новичку как я помогать надо, а от вас только лай на весь ЛАОС. Спасибо Максиму Лазареву очень внятно мне всё объяснил в нюансах игры в начале моей карьеры.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 565
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 10 фев 2016, 06:41
Lsa89 писал(а):я тоже думаю в наших условиях, 22 не потянуть, нам бы хотя бы 11+3 юниоров идеально прокачать, а остальные уже какие получатся
Ну в наших условиях хотя бы 11 набрать. У меня сейчас пришел новичок CD, буду его качать. Может остальные тоже отпишутся у кого какие планы.
витюля писал(а):Девочки а шуму вокруг меня офигеть. не лопните от злости. и оскорбления оставьте при себе. такому новичку как я помогать надо, а от вас только лай на весь ЛАОС. Спасибо Максиму Лазареву очень внятно мне всё объяснил в нюансах игры в начале моей карьеры.
Витюля, помогать новичкам можно и нужно, если они спрашивают и интересуются. А не разводят интриги.
Вот ты в очередной раз в моих глазах выглядишь подленьким человеком. Сейчас ты благодаришь Максима Лазарева за помощь в начале карьеры. А не далее как три дня назад в личке писал мне про него гадости. Как тебя понять?
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 501
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 10 фев 2016, 09:30
vextor писал(а):
Ersool писал(а):Максимум 13-14. Остальные могут быть слабее или вообще кумирами. Никто не качает 22 одинаково мощных юниора, это расточительство) :P
Ну собственно ты сейчас президент, тебе и карты в руки! Я свое мнение выразил. А соглашаться с ним или нет - ваше дело.

Считаю,что активным менеджерам нужно выработать одну общую идею и ее придерживаться. Т.к. решается многое голосованием, в котором участвуют и «молчуны», а это значит, что их мнение может оказаться решающим.
Представьте ситуацию: первый дивизион (в котором находится большинство сборников и кандидатов в нее) разделился 50/50 на солнечную и дождевую прокачки, а парни из третьего дивизиона (не имея ни одного сборника, и еще сезонов 5 их иметь не будут) выбирают солнце. В голосовании побеждает солнце. Получается, что тренер сборной видит необходимость именно в выборе солнечных игроков в сборную, ведь большинство проголосовало за нее, а значит их будут активней качать. Но этого не происходит, т.к. половина сильных игроков так и не попадает в сборную (50 % менеджеров проголосовавших за дождь остаются дождевыми и не собираются переходить).
Сделает ли это нашу сборную сильнее? Нет. Поэтому предлагаю дебаты и вырабатывать одну общую точку зрения. Чтобы именно наше активное большинство влияло на развитие страны, а не дело случая.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 10 фев 2016, 09:43
nyx87, я обеими руками за. Но проблема в том, что активных менеджеров не так много. Целесообразно, чтобы эти активные менеджеры отписались игрока на какую позицию и с какими спецухами они готовы прокачивать. И тогда мы поймем, набирается у нас сборная или нет.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 501
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 09:57
vextor писал(а):
витюля писал(а):Девочки а шуму вокруг меня офигеть. не лопните от злости. и оскорбления оставьте при себе. такому новичку как я помогать надо, а от вас только лай на весь ЛАОС. Спасибо Максиму Лазареву очень внятно мне всё объяснил в нюансах игры в начале моей карьеры.
Витюля, помогать новичкам можно и нужно, если они спрашивают и интересуются. А не разводят интриги.
Вот ты в очередной раз в моих глазах выглядишь подленьким человеком. Сейчас ты благодаришь Максима Лазарева за помощь в начале карьеры. А не далее как три дня назад в личке писал мне про него гадости. Как тебя понять?
Антон, ты еще не понял схему общения витюли на форуме? Она достаточно примитивна. В надежде сказать что-то разумное, витюля пишет на форуме, но единственное что у него получается, это - сказать как в воду перднуть. А в процессе этого, он еще умудряется и обдристаться, и когда менеджеры на форуме ему на это указывают, он пропадает на время. Видимо подмывается. Затем чистый и с новыми силами, он опять появляется на форуме, и весь процесс снова повторяется: он обкакивается, ему на это указывают, он уходит подмываться. Вот и все общение.

Добавлено спустя 56 секунд:
vextor писал(а):nyx87, я обеими руками за. Но проблема в том, что активных менеджеров не так много. Целесообразно, чтобы эти активные менеджеры отписались игрока на какую позицию и с какими спецухами они готовы прокачивать. И тогда мы поймем, набирается у нас сборная или нет.
сначала нужно выбрать единый стиль, вот ты готов на солнце перейти?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4044
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос