Фонд федерации Лаоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 24 фев 2008, 12:27
В этой теме я вновь попрубую представить для обсуждения вопрос о создания фонда федерации Лаоса и совета федерации. В качестве отправного пункта для обсуждений я предлагаю свои мысли о принципах формирования фонда федерации:
1. Фонд федерации образовывается на добровольных началах. Ежесезонные взносы членов фонда составляют:
- менеджеры 100К независимо от дивизиона;
- тренер сборной - до 20% призовых.
При наличии свободных финансов, менеджеры, по желанию вносить в кассу фонда и большие суммы.
2. Средства ФФ могут расходоваться на следующие цели:
- финансирование конкурсов;
- помощь командам в развитии инфраструктуры (стадиона, базы, спортшколы и т. д.);
- помощь в прокачке игроков, необходимых для сборных команд Лаоса (по рекомендации тренеров сборных).
3. Подать заявку на финансирование из ФФ может менеджер, сыгравший не менее 10-ти матчей в чемпионате, участвующий в формировании ФФ.
4. Помощь из средств ФФ одному менеджеру оказывается один раз в сезон.
5. Средствами фонда распоряжается Совет федерации, состоящий из 5-ти человек:президент + 2 менеджера от каждого дивизиона.
6. Каждый менеджер, участвующий в проекте, резервирует сумму взноса на своем личном счете и перечисляет эти деньги по решению Совета федерации.
7. Сумма помощи не может превышать 30% от суммы, находящейся на счету Фонда.

Команды, участвующие в формировании фонда:
1. Министри оф Транспорт - 200К (переданы в клуб Луанг Намта ФК для развития инфраструктуры) 12-й сезон - 200К+20% призовых
2. Саванна - 200К
3. Мун зе Найт - 500К
4. Трио - 150К
5. Луанг Намта ФК - 200К
6. Прайм Министер - 1000К (400К переданы в клуб Луанг Намта ФК для развития инфраструктуры)
7. Тонгханхам Тай - 200К
8. Бокео Провинс - 200К
9. Лао-Американ Колледж - 150К 12-й сезон
Последний раз редактировалось Экономист 27 июл 2008, 19:26, всего редактировалось 16 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение torvaldini 27 фев 2008, 22:16
Если необходимы будут кандидатуры, то можете на меня расчитывать... Помочь федерации в которой я играю милое дело :)
torvaldini
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 28 фев 2008, 18:54
torvaldini писал(а):Если необходимы будут кандидатуры, то можете на меня расчитывать... Помочь федерации в которой я играю милое дело :)
Это хорошо, что ты хочешь оказать помощь :cool:
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение vextor 29 фев 2008, 17:03
Президент, ну что, ты решил, какой у нас будет совет и кто в него будет входить?
vextor
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 29 фев 2008, 17:33
Раз никто невысказывается, то совет будет состоять из пяти человек: президент + по 2 человека из каждого дивизиона. Прошу подавать кандидатуры. Первым кандидатом я предлагаю Vextora.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 29 фев 2008, 17:39
Условия участия в фонде федерации Лаоса приобрели окончательный вид и отредактированы в шапке темы. Желающие участвовать в формировании ФФ Лаоса - записывайтесь.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение vextor 01 мар 2008, 10:23
Экономист писал(а):Раз никто невысказывается, то совет будет состоять из пяти человек: президент + по 2 человека из каждого дивизиона. Прошу подавать кандидатуры. Первым кандидатом я предлагаю Vextora.
Спасибо за доверие. Если все-таки войду в совет, буду рад помочь федерации.
На счет фонда, готов участвовать в его формировании. Как уже говорил - с меня 200К.
vextor
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 01 мар 2008, 11:34
Саванна записана
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение torvaldini 01 мар 2008, 11:37
Рассматривайте и мою кандидатуру...
torvaldini
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 01 мар 2008, 11:43
torvaldini писал(а):Рассматривайте и мою кандидатуру...
Тебе сначала нужно заявить о своем участии в ФФ и желании помогать в финансировании фонда.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение REWQ 01 мар 2008, 12:01
300К+20% готов войти в совет
REWQ
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Красич 01 мар 2008, 13:18
готов перечислить 150К, больше пока нет на счету. Только скажите как это сделать.
Красич
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение P@Sol 01 мар 2008, 13:38
100К может позже еще добавлю
P@Sol
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 01 мар 2008, 14:05
REWQ писал(а):300К+20% готов войти в совет
Прекрасно, я поддерживаю. А вот со второгодивизиона только один человек проявляет активность.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 01 мар 2008, 14:07
Красич писал(а):готов перечислить 150К, больше пока нет на счету. Только скажите как это сделать.
Пока эти деньги будут храниться на твоем счету. Как только фонд заработает, их нужно будет перечислять на счет той команды, которой Совет решит помочь и только по его распоряжению.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 01 мар 2008, 14:14
Мун зе Найт, Трио и Луанг Намта записаны. Фонд ФФ Лаоса уже составил 1050К
Экономист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос