Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение referi 26 дек 2007, 12:07
P@Sol писал(а):вратаря подкупили:)
Из зар платы вычти у него :)
referi
 
 
 

Сообщение P@Sol 26 дек 2007, 13:55
в отпуск не отпущу)))) будет картошку копать
P@Sol
 
 
 

Сообщение vextor 26 дек 2007, 17:56
Сегодня играю в полуфинале с багамской команде, и что-то я сомневаюсь в своей победе. У него спецух побольше, думаю гена сегодня будет на его стороне. Но так хотелось бы выиграть!!!
vextor
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 26 дек 2007, 21:51
vextor писал(а):Сегодня играю в полуфинале с багамской команде, и что-то я сомневаюсь в своей победе. У него спецух побольше, думаю гена сегодня будет на его стороне. Но так хотелось бы выиграть!!!

Буду болеть за тебя, так как в финале потом мне ведь придется с ним встречаться,а так не хотелось бы.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Bebz 27 дек 2007, 07:33
ildar ilyasov писал(а):
vextor писал(а):Сегодня играю в полуфинале с багамской команде, и что-то я сомневаюсь в своей победе. У него спецух побольше, думаю гена сегодня будет на его стороне. Но так хотелось бы выиграть!!!
Буду болеть за тебя, так как в финале потом мне ведь придется с ним встречаться,а так не хотелось бы.


А ты так уверен, что попадешь в финал? :))) Хотя, если супер используешь, то попадешь :) А про спецухи я что хочу сказать. У Кобрас тоже было побольше спецух чем у меня, однако, я выиграл:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 139&b=9169
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 27 дек 2007, 10:16
Bebz писал(а):А ты так уверен, что попадешь в финал? :))) Хотя, если супер используешь, то попадешь :)
Да, супер у него остался.

Bebz писал(а): А про спецухи я что хочу сказать. У Кобрас тоже было побольше спецух чем у меня, однако, я выиграл:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 139&b=9169

Вот и я попытаюсь сегодня выиграть при нехватке спецу, мож получится.
vextor
 
 
 

Сообщение Bebz 27 дек 2007, 13:01
Почитайте мои комментарии, забавно:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=10042

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

vextor писал(а):Вот и я попытаюсь сегодня выиграть при нехватке спецу, мож получится.


Не получилось :) Будем с тобой биться за третье место :)
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 27 дек 2007, 13:07
И я лажанулся сегодня. Хотя моим почти удалось устоять, и пропустили за последние 13 минут пропустили 2 гола. Глупость!!!

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Так что Bebz, нам с тобой за третье место биться, хотя я потерял уже всякий интерес.
vextor
 
 
 

Сообщение Bebz 27 дек 2007, 14:01
vextor писал(а):Так что Bebz, нам с тобой за третье место биться, хотя я потерял уже всякий интерес.


За 4-е место дают 500К, а за 3-е - 600К :) 100К - разве не стимул? ))) А еще есть дополнительные призовые по 200К лучшему по системе гол+пас и пропустившему меньше всего мячей :)
Bebz
 
 
 

Сообщение referi 27 дек 2007, 14:10
А я двумя командами вышел в финал своих КТ 8)
referi
 
 
 

Сообщение Bebz 27 дек 2007, 14:19
referi писал(а):А я двумя командами вышел в финал своих КТ 8)


А в Д1 Лаоса в первом сезоне пробиться сможешь? :)
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 27 дек 2007, 14:23
Bebz писал(а):
referi писал(а):А я двумя командами вышел в финал своих КТ 8)

А в Д1 Лаоса в первом сезоне пробиться сможешь? :)

Это вполне реально. Я и еще двое менеджеров смогли же это сделать.
vextor
 
 
 

Сообщение Bebz 27 дек 2007, 14:59
vextor писал(а):Это вполне реально. Я и еще двое менеджеров смогли же это сделать.


Во-втором дивизионе у 8-ми команд сейчас фора в 1 сезон! В твоем случае у всех были одинаковые условия. К тому же, команд было 8, а сейчас уже 16.
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 27 дек 2007, 16:02
Bebz писал(а):
vextor писал(а):Это вполне реально. Я и еще двое менеджеров смогли же это сделать.

Во-втором дивизионе у 8-ми команд сейчас фора в 1 сезон! В твоем случае у всех были одинаковые условия. К тому же, команд было 8, а сейчас уже 16.

Здесь я с тобой полностью согласен. Но все равно - нет ничего невозможного.
vextor
 
 
 

Сообщение P@Sol 27 дек 2007, 16:30
меня обидно вынесли из КТ:( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 617&b=9746
8:9 по пенальти:(((
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос