Привет Украина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 01 ноя 2011, 17:57
Sirius писал(а):Ну здравствуй "рiдна ненька Украiна"!!! Вот и мой корабль причалил у твоих берегов. Приветствую Вас многоуважаемые граждане менеджеры!!! Сегодня пополнил я ваши ряды на веки вечные. Увидев Кривбасс в свободных не смог себя перебороть и осуществил обмен на Панаму.Может и не совсем хорошо поступил, но ничего не смог с собой поделать.Кривбасс само собой уже не оставлю, разве что Шахтер предложат :grin: . В общем надеюсь сработаемся с вами :beer: .
3дорова!!! Успехов на новом поприще. Я на Шахту первый)))
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Золото 02 ноя 2011, 19:15
Sirius писал(а):Ну здравствуй "рiдна ненька Украiна"!!! Вот и мой корабль причалил у твоих берегов. Приветствую Вас многоуважаемые граждане менеджеры!!! Сегодня пополнил я ваши ряды на веки вечные. Увидев Кривбасс в свободных не смог себя перебороть и осуществил обмен на Панаму.Может и не совсем хорошо поступил, но ничего не смог с собой поделать.Кривбасс само собой уже не оставлю, разве что Шахтер предложат :grin: . В общем надеюсь сработаемся с вами :beer: .

Добро пожаловать :beer:
Золото
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение -EllectroNICK- 12 ноя 2011, 18:39
Приветствую Вас Менагеры Украины)) Как вы уже поняли представлять я буду клуб Олкар. :-) 8) Постораюсь продолжить все начинания Александра)) и приложу максимум усилий для этого :-)
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Золото 12 ноя 2011, 19:18
-EllectroNICK- писал(а):Приветствую Вас Менагеры Украины)) Как вы уже поняли представлять я буду клуб Олкар. :-) 8) Постораюсь продолжить все начинания Александра)) и приложу максимум усилий для этого :-)

Приветствую.Добро пожаловать на Украину.Нам еще предстоит встреча :-) .

Изображение
Золото
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение jeromjerom23 13 ноя 2011, 14:50
-EllectroNICK- писал(а):Приветствую Вас Менагеры Украины)) Как вы уже поняли представлять я буду клуб Олкар. :-) 8) Постораюсь продолжить все начинания Александра)) и приложу максимум усилий для этого :-)
приветствуем :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение SagRo 13 ноя 2011, 18:29
-EllectroNICK- писал(а):Приветствую Вас Менагеры Украины)) Как вы уже поняли представлять я буду клуб Олкар. :-) 8) Постораюсь продолжить все начинания Александра)) и приложу максимум усилий для этого :-)
Знакомые лица! :grin:
Привет! :-) А почему Санька ушел?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Привет Украина
Сообщение DEMON 18 ноя 2011, 15:45
Всем привет!!!
Я новый менеджер Авангарда. Давно хотел команду из Украины и, наконец-то, этот день настал.
Удачи на полях ВСОЛа! :beer:
DEMON
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение jeromjerom23 18 ноя 2011, 17:32
DEMON писал(а):Всем привет!!!
Я новый менеджер Авангарда. Давно хотел команду из Украины и, наконец-то, этот день настал.
Удачи на полях ВСОЛа! :beer:
привет!удачи тебе с Авангардом :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Золото 18 ноя 2011, 20:44
DEMON писал(а):Всем привет!!!
Я новый менеджер Авангарда. Давно хотел команду из Украины и, наконец-то, этот день настал.
Удачи на полях ВСОЛа! :beer:

Приветствую.Добро пожаловать :beer: .А куда прежний тренер команды делся ? :shock:
Золото
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение DEMON 18 ноя 2011, 22:17
Metallist писал(а):
DEMON писал(а):Всем привет!!!
Я новый менеджер Авангарда. Давно хотел команду из Украины и, наконец-то, этот день настал.
Удачи на полях ВСОЛа! :beer:

Приветствую.Добро пожаловать :beer: .А куда прежний тренер команды делся ? :shock:

Мы обменялись командами. Теперь он играет в Д2 ФФ Финляндии с неплохими шансами на выход в
элиту.
DEMON
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение царёк 25 ноя 2011, 19:01
Всем привет! Вернулся на родину, дух патриотизма победил. Forza Украина! :beer:
царёк
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Золото 25 ноя 2011, 19:35
UA-XXII писал(а):Всем привет! Вернулся на родину, дух патриотизма победил. Forza Украина! :beer:

Добро пожаловать :beer:

Изображение
Золото
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение fang 25 ноя 2011, 19:41
привет :-)
fang
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Ganjubas 28 ноя 2011, 11:42
Привет! :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Николаевец 29 ноя 2011, 11:20
Привет всем! Теперь я тоже украинец и заявляю это с гордостью! :grin: Жалко было бросать испанцев, особенно молодежь там хорошая, но как говорится, своя рубашка ближе к телу! :-)
Вот только не исключено что Коросту перерегистрирую, т.к. вроде она перестала существовать. Да и название как то не очень, ассоциативно... :grin:
Николаевец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина