Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 09:46
Круто же, игра быстрее станет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 ноя 2014, 10:34
Планшет или телефон в кармане и нет проблем.И не забывайте, что тут косят бабло. И будет так как ,нужно шефу.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 10:40
Vados писал(а):Планшет или телефон в кармане и нет проблем.И не забывайте, что тут косят бабло. И будет так как ,нужно шефу.

Да не так уж они и косят. Раньше была такая игра Бойцовский клуб. Там люди чтобы одеть персонаж сотни тысяч долларов вкладывали. А тут 25 у.е в год за вип. Магазин особых преимуществ все равно не даёт.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 ноя 2014, 10:57
Vados писал(а):Планшет или телефон в кармане и нет проблем.И не забывайте, что тут косят бабло. И будет так как ,нужно шефу.
Много ли они накосят, если человек 500 випов и магазинщиков пошлет все это в чертовой матери?
Нормальный человек не может 24 часа в сутки сидеть он-лайн. Денежный мешок, на который ориентирован и этот проект, тем более не будет сидеть постоянно здесь он-лайн.
Особо циничной выглядит фраза на главной:
Мы предлагаем вам интересное общение и новые знакомства. Всех участников Лиги объединяют две вещи - русский язык и футбол. А участие в игре - бесплатное. Скачивать ничего не нужно. Достаточно иметь возможность посещать сайт хотя бы несколько раз в неделю и работающий почтовый ящик.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 11:12
Зачем круглые сутки то? Один раз в день нужно зайти всего, те кто заморачиваются с конкурсами, то они и так тут сутками висят, что пять дней чемпионат, что три
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 04 ноя 2014, 11:26
Fakel писал(а):Зачем круглые сутки то? Один раз в день нужно зайти всего, те кто заморачиваются с конкурсами, то они и так тут сутками висят, что пять дней чемпионат, что три
ну не скажи, когда у тебя три игры в день, то тебе надо после каждой заходить и смотреть, травмы карточки и т.д.
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 11:31
SeregaGri писал(а):
Fakel писал(а):Зачем круглые сутки то? Один раз в день нужно зайти всего, те кто заморачиваются с конкурсами, то они и так тут сутками висят, что пять дней чемпионат, что три
ну не скажи, когда у тебя три игры в день, то тебе надо после каждой заходить и смотреть, травмы карточки и т.д.

Это так часто бывает? Сколько раз за сезон это бывает и у какого процента менеджеров?
Я понимаю когда у тебя несколько клубов и они играют в мирокубках. У этих менеджеров и так давно 5-ти дневка, но большинству до мирокубков вообще нет дела. Кто кроме менеджеров которые в них играют, ещё они интересны?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 ноя 2014, 11:50
Fakel писал(а):
SeregaGri писал(а):
Fakel писал(а):Зачем круглые сутки то? Один раз в день нужно зайти всего, те кто заморачиваются с конкурсами, то они и так тут сутками висят, что пять дней чемпионат, что три
ну не скажи, когда у тебя три игры в день, то тебе надо после каждой заходить и смотреть, травмы карточки и т.д.

Это так часто бывает? Сколько раз за сезон это бывает и у какого процента менеджеров?
Я понимаю когда у тебя несколько клубов и они играют в мирокубках. У этих менеджеров и так давно 5-ти дневка, но большинству до мирокубков вообще нет дела. Кто кроме менеджеров которые в них играют, ещё они интересны?
У меня 2 с 3 играют в мирокубках. Получается нужно положить болт на работу и заняться отправкой составов. У многих так. В конце концов, это игра, где нужно с удовольствием тратить время, а не игра ставит условия для реальной жизни. Нафиг тогда такая игра?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 11:56
Ну не знаю, сейчас вроде нет игр, но вы же находитесь во ВСОЛе. Значит в данной момент времени жизнь проходит? Время на болтовню всегда находят, неужели не найдут время на отправку составов? Почему-то менеджеры которые против реформы, с форума не уходят, судя по истории форума они тут живут
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 ноя 2014, 12:02
Fakel писал(а):Ну не знаю, сейчас вроде нет игр, но вы же находитесь во ВСОЛе. Значит в данной момент времени жизнь проходит? Время на болтовню всегда находят, неужели не найдут время на отправку составов? Почему-то менеджеры которые против реформы, с форума не уходят, судя по истории форума они тут живут
Нынешнее расписание позволяет наслаждаться игрой, живое общение - составная часть интересной игры. Но, когда игры становится слишком много, когда нужно забивать на работу, на семью - игра начинает уже напрягать. А это прямой путь к тому, чтобы оставить это дело.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 12:03
вообще виртуальные игры зло, Акар вам дает шанс соскочить, а вы его ругаете)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 ноя 2014, 12:36
fang писал(а):
Akar писал(а):Календарь выложен в тестовом режиме.
"Нет ничего более постоянного, чем временное!" (с)

Вообще затея по ускорению игры, конечно жесть...
Несмотря на количество игр, нужно ещё успевать делать трансферы, следить за формой своих игроков и т.д и т.п.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 ноя 2014, 18:26
Про новую реформу спортшкол все слышали?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 04 ноя 2014, 18:27
Dim писал(а):Про новую реформу спортшкол все слышали?
я да)) могу показать всем
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 18:42
SeregaGri писал(а):
Dim писал(а):Про новую реформу спортшкол все слышали?
я да)) могу показать всем
покажи
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина