Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 янв 2016, 21:42
fang писал(а):футбольные арбитры?
Правильно!!! Поздравляю.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 09 янв 2016, 21:47
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 09 янв 2016, 21:48
Боковые судьи/арбитры? :)

Добавлено спустя 24 секунды:
ой, опоздал)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 янв 2016, 21:58
Итак, следующий вопрос.

Футбол — это целый мир, курьезный и противоречивый. Однажды перед матчем очередного тура студенческого чемпионата Камеруна капитан одной из команд, отказавшись пожать руку капитану команды соперников, повернулся спиной, снял трусы и показал голую задницу. Матч не состоялся, на хулигана наложили штраф. Благодаря этому команда-нарушительница попала в Высшую Лигу. Ответьте, что же решили судьи того несостоявшегося матча?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 09 янв 2016, 22:00
я вроде слышал эту историю, пусть другие попробуют отгадать )
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 09 янв 2016, 22:04
Может быть техпоражение 0:3 устраивало команду-нарушительницу? Судьи засчитали техническое поражение 0:З.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 янв 2016, 22:06
Boxer писал(а):Может быть техпоражение 0:3 устраивало команду-нарушительницу? Судьи засчитали техническое поражение 0:З.

Правильно

Ответ: Засчитать команде-нарушительнице техническое поражение.
Комментарий: по футбольным правилам ТП приравнивается к поражению 0:3; соперники были заведомо сильнее, а проигрыш им с более крупным счетом лишил бы данную команду путевки в ВЛ.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
На самой заре Чемпионата Украины во Львовских Карпатах играл Анатолий Мущинка. Не знаю, многие ли из вас слышали его фамилию, но вот в историю Украинского футбола он вошел. Чем же примечательным он отметился?

Добавлено спустя 57 секунд:
Как вы догадались - это следующий вопрос. Последний на сгодня.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 09 янв 2016, 22:26
Первый гол в чемпионатах Украины?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 янв 2016, 22:27
fang писал(а):Первый гол в чемпионатах Украины?

Абсолютно верно. Поздравляю
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 09 янв 2016, 22:28
спасибо,господин Ведущий
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 янв 2016, 22:38
Пожалуйста.

Пока искал вопросы, наткнулся на эту статью о легионерах. Может еще кому нибудь будет интересно почитать http://www.mediaport.ua/legionery-v-ukraine-nachalo
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 09 янв 2016, 23:03
Отличные загадки и познавательные! Спасибо :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 09 янв 2016, 23:22
Небольшая Загадка от меня. Кто помнит имя игрока сборной Украины, который забил первый гол нашей команды на Чемпионатах мира? ( большая просьба не использовать гугл)
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 09 янв 2016, 23:33
Kolibri писал(а):Небольшая Загадка от меня. Кто помнит имя игрока сборной Украины, который забил первый гол нашей команды на Чемпионатах мира? ( большая просьба не использовать гугл)
Помню только, что мы тогда Испании влетели 4:0 или 4:1, а потом победили :-)
Кажется, кто-то из защитной линии. Гусин или Ващук?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
myrlen12 писал(а):Пожалуйста.
Пока искал вопросы, наткнулся на эту статью о легионерах. Может еще кому нибудь будет интересно почитать http://www.mediaport.ua/legionery-v-ukraine-nachalo
Даже в комментах отписался) Очень понравилась статья!
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 09 янв 2016, 23:39
Испанцам мы проиграли 4:0 а вторую выиграли 4:0 у Саудовской Аравии, но забил не тот кого ты перечислил)
Kolibri
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина