Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 01 ноя 2010, 21:36
Карлионе писал(а):мужики привет!!!!! теперь я с вами!!! встречайте!! рад что попал в ЖИВУЮ федерацию
привет :beer:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
 

Re: Беседка
Сообщение Карлионе 01 ноя 2010, 21:49
Привет Макс!!!!! :beer:
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 01 ноя 2010, 22:36
Карлионе писал(а):мужики привет!!!!! теперь я с вами!!! встречайте!! рад что попал в ЖИВУЮ федерацию


Привет
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 08 ноя 2010, 23:23
Аррр...как же затягивает этот ВСОЛ :-) Так и тянет дождаться генерации... :-) А спать осталось четыре часа...и завтра после трех пар идти на соревнования :-) В общем, все будет хорошо :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 09 ноя 2010, 00:23
Someone_you_know писал(а):Аррр...как же затягивает этот ВСОЛ :-) Так и тянет дождаться генерации... :-) А спать осталось четыре часа...и завтра после трех пар идти на соревнования :-) В общем, все будет хорошо :beer:
:-) :-) :-)
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 09 ноя 2010, 01:44
Someone_you_know писал(а):Аррр...как же затягивает этот ВСОЛ :-) Так и тянет дождаться генерации... :-) А спать осталось четыре часа...и завтра после трех пар идти на соревнования :-) В общем, все будет хорошо :beer:
Низнаю...у меня коммерческие турниры не вызывают особого интереса,только думаю сколько же минусов я заработаю от непредсказуемости геннадия! :grin:
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 09 ноя 2010, 01:54
bossob писал(а):
Someone_you_know писал(а):Аррр...как же затягивает этот ВСОЛ :-) Так и тянет дождаться генерации... :-) А спать осталось четыре часа...и завтра после трех пар идти на соревнования :-) В общем, все будет хорошо :beer:
Низнаю...у меня коммерческие турниры не вызывают особого интереса,только думаю сколько же минусов я заработаю от непредсказуемости геннадия! :grin:
У меня в этом сезоне именно поэтому только одна кома играет :beer:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 566
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 09 ноя 2010, 01:55
А я заявляю только те команды в которых кто-нибудь из пенсов не набрал 55% игр!
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 09 ноя 2010, 23:53
Ну вот как так...кипер ни разу на памяти моей не получал минусов...вырос из 29 23 в 32 50...и в нелепой товарке теряет балл...
http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=4986&match_id=421893
Видимо, везение Гены циклично :-) В концовке чемпа фартило...а последние три товарки проиграл в один мяч при моем, порой, и весомым, преимуществе по игре :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olej 10 ноя 2010, 00:06
Гена "Время платить по счёту" :shock:
olej
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 10 ноя 2010, 02:06
Someone_you_know писал(а):Ну вот как так...кипер ни разу на памяти моей не получал минусов...вырос из 29 23 в 32 50...и в нелепой товарке теряет балл...
http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=4986&match_id=421893
Видимо, везение Гены циклично :-) В концовке чемпа фартило...а последние три товарки проиграл в один мяч при моем, порой, и весомым, преимуществе по игре :-)
Вова,ну кто ж так товы играет??? :molot: Това же это лотерея...играешь практически с равным соперником всегда и если ты забиваешь,то нужно сразу же уходить в суперзащиту чтоб удержать победу...это же не чемпионат,тут не нужно крупно выигрывать чтоб получить больше плюсиков,тут что крупная ,что минимальная победа даст тебе только один плюсик!А ты мало того что после забитого мяча тактику не сменил,так ещё и грубую не включил когда проигрывать стал?!?!?!Это же не ТТФ(где нельзя играть грубой),тут у тебя на кону ветеранская спецуха...
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 10 ноя 2010, 07:50
bossob писал(а):
Someone_you_know писал(а):Ну вот как так...кипер ни разу на памяти моей не получал минусов...вырос из 29 23 в 32 50...и в нелепой товарке теряет балл...
http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=4986&match_id=421893
Видимо, везение Гены циклично :-) В концовке чемпа фартило...а последние три товарки проиграл в один мяч при моем, порой, и весомым, преимуществе по игре :-)
Вова,ну кто ж так товы играет??? :molot: Това же это лотерея...играешь практически с равным соперником всегда и если ты забиваешь,то нужно сразу же уходить в суперзащиту чтоб удержать победу...это же не чемпионат,тут не нужно крупно выигрывать чтоб получить больше плюсиков,тут что крупная ,что минимальная победа даст тебе только один плюсик!А ты мало того что после забитого мяча тактику не сменил,так ещё и грубую не включил когда проигрывать стал?!?!?!Это же не ТТФ(где нельзя играть грубой),тут у тебя на кону ветеранская спецуха...
:mg: Ух, отчитал :-)
Да я раньше так играл...сурьезно относился к товам :-) А сейчас расслабился, и получил по заслугам :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cobain 10 ноя 2010, 08:19
Самуан, извиняюсь, конечно же, не мое дело, но ты считал сколько этот ЖульсКа отобрал баллов у команды с 29 лет?! :shock: И это при двух старениях? Имхо, спецуха столько не стоит. Запинать под лавочку надо было и не выпускать...

А с геной давно такую засаду заметил, околопенсионерские возрасты он любит и всячески награждает их, но как только ветеран становится с силой 50, крутопротивоположно меняет отношение к ним и легко может отобрать балл.

Вопрос на засыпку: Кто-нибудь уже вычислил стили своих игроков? :wise:
cobain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 10 ноя 2010, 08:34
cobain писал(а):Самуан, извиняюсь, конечно же, не мое дело, но ты считал сколько этот ЖульсКа отобрал баллов у команды с 29 лет?! :shock: И это при двух старениях? Имхо, спецуха столько не стоит. Запинать под лавочку надо было и не выпускать...

А с геной давно такую засаду заметил, околопенсионерские возрасты он любит и всячески награждает их, но как только ветеран становится с силой 50, крутопротивоположно меняет отношение к ним и легко может отобрать балл.

Вопрос на засыпку: Кто-нибудь уже вычислил стили своих игроков? :wise:
Хее...да я бы с радостью, только на нормального запасного кипера у меня финансов не было :-) Вот к следущему сезону уже приобрел...
Надеюсь, Гена его еще наградит... :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 10 ноя 2010, 13:21
Someone_you_know писал(а):
bossob писал(а):
Someone_you_know писал(а):Ну вот как так...кипер ни разу на памяти моей не получал минусов...вырос из 29 23 в 32 50...и в нелепой товарке теряет балл...
http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=4986&match_id=421893
Видимо, везение Гены циклично :-) В концовке чемпа фартило...а последние три товарки проиграл в один мяч при моем, порой, и весомым, преимуществе по игре :-)
Вова,ну кто ж так товы играет??? :molot: Това же это лотерея...играешь практически с равным соперником всегда и если ты забиваешь,то нужно сразу же уходить в суперзащиту чтоб удержать победу...это же не чемпионат,тут не нужно крупно выигрывать чтоб получить больше плюсиков,тут что крупная ,что минимальная победа даст тебе только один плюсик!А ты мало того что после забитого мяча тактику не сменил,так ещё и грубую не включил когда проигрывать стал?!?!?!Это же не ТТФ(где нельзя играть грубой),тут у тебя на кону ветеранская спецуха...
:mg: Ух, отчитал :-)
Я ж по доброму! ;) :beer:
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото