Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 10 ноя 2010, 17:10
cobain писал(а):Вопрос на засыпку: Кто-нибудь уже вычислил стили своих игроков? :wise:
нет. а ты?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 10 ноя 2010, 17:43
bossob писал(а):Я ж по доброму! ;) :beer:
Да я понимаю :-) Познаю премудрости ВСОЛа потихоньку :beer:

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 37 секунд:
Someone_you_know писал(а):Ну вот как так...кипер ни разу на памяти моей не получал минусов...вырос из 29 23 в 32 50...и в нелепой товарке теряет балл...
http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=4986&match_id=421893
Видимо, везение Гены циклично :-) В концовке чемпа фартило...а последние три товарки проиграл в один мяч при моем, порой, и весомым, преимуществе по игре :-)
Гена, видимо, просто шуткует :-) http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=414805
Опомнился, и вернул балл вратарю, который и мячика-то за матч 2 раза коснулся :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 11 ноя 2010, 02:05
Someone, ну ты конечно и в турнир заявился, где потерять баллы так же легко, как сказать "спасибо за игру". макс сила 400, а у тебя Вс 612, поэтому Опт2 будет максимум 65%.. а это чревато)))
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 566
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение cobain 11 ноя 2010, 06:37
maks1989 писал(а):
нет. а ты?
Только занялся, пытаюсь...
cobain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 11 ноя 2010, 07:59
Hrom писал(а):Someone, ну ты конечно и в турнир заявился, где потерять баллы так же легко, как сказать "спасибо за игру". макс сила 400, а у тебя Вс 612, поэтому Опт2 будет максимум 65%.. а это чревато)))
:grin: Что ж меня все критикуют :grin:
Я и в этот турнир на 400 еле состак набираю, т.к. к меня мед.центр 2 уровня и усталость, соответственно, зашкаливает :-) В ином был бы просто мальчиком для битья :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 11 ноя 2010, 09:18
Это чтобы не расслаблялся :grin: На самом деле игра такая, что критиковать тут можно кого угодно и практически за что угодно :grin:
А по сути с такой усталостью действительно или играть в таком или совсем не играть)))
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 566
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 11 ноя 2010, 09:38
Hrom писал(а):Это чтобы не расслаблялся :grin: На самом деле игра такая, что критиковать тут можно кого угодно и практически за что угодно :grin:
А по сути с такой усталостью действительно или играть в таком или совсем не играть)))
Угу :-) Все играют, как умеют :-)
А КТ для меня - просто возможность добавить циферку в трофеях :-) Приятно все-таки ;)
Кстати...думаю на следущий сезон КТ для наших новичков соорудить...можно ведь создать турнир, а самому - играть в другом?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 11 ноя 2010, 13:10
Someone_you_know писал(а):
Hrom писал(а):Это чтобы не расслаблялся :grin: На самом деле игра такая, что критиковать тут можно кого угодно и практически за что угодно :grin:
А по сути с такой усталостью действительно или играть в таком или совсем не играть)))
Угу :-) Все играют, как умеют :-)
А КТ для меня - просто возможность добавить циферку в трофеях :-) Приятно все-таки ;)
Кстати...думаю на следущий сезон КТ для наших новичков соорудить...можно ведь создать турнир, а самому - играть в другом?
стадион маловат.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 11 ноя 2010, 14:55
Hrom писал(а):Это чтобы не расслаблялся :grin: На самом деле игра такая, что критиковать тут можно кого угодно и практически за что угодно :grin:
А по сути с такой усталостью действительно или играть в таком или совсем не играть)))


http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=418448 вон что вчера получилось. :(
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 11 ноя 2010, 15:25
tarakuch писал(а):
Hrom писал(а):Это чтобы не расслаблялся :grin: На самом деле игра такая, что критиковать тут можно кого угодно и практически за что угодно :grin:
А по сути с такой усталостью действительно или играть в таком или совсем не играть)))


http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=418448 вон что вчера получилось. :(
Нарвался на слив,плюс у тебя все Опт на слабом уровне...
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 11 ноя 2010, 22:16
Ребят, поздравьте, моя команда заняла первое место в командном ВУЗовском чемпионате по шахматам, а ваш Лесотский "соплеменник" набрал наибольшее количество общекомандных очков :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 11 ноя 2010, 23:07
Someone_you_know писал(а):Ребят, поздравьте, моя команда заняла первое место в командном ВУЗовском чемпионате по шахматам, а ваш Лесотский "соплеменник" набрал наибольшее количество общекомандных очков :beer:
Молодца!!! :cool: ...хотя я б лучше в шашки рубанулся! :grin:
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olej 12 ноя 2010, 00:13
Уважуха :cool: :beer:
olej
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 12 ноя 2010, 01:42
Красава!! Поздравляю!!)))
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 566
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 15 ноя 2010, 12:06
Эмм...ребят...Хрусту наскучило наше общество? http://virtualsoccer.info/roster.php?num=15256
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото